Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 myemerys
#1068160
utgraiser писал(а):
myemerys писал(а):охренеть! Какие у Шипова вообще могут быть требования? :?
Ну я спрашивал по нему специально, тот человек у кого спрашивал на тот момент работал в отделе по работе с болельщиками, сейчас как я понимаю он пресс атташе клуба мхл.
да я к тому, что на его месте с его статами я бы не выйопывался :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1068164
myemerys писал(а):да я к тому, что на его месте с его статами я бы не выйопывался :)
Ну лично меня факт, что он там что-то требовал очень удивил, поэтому и решил указать источник информации))
 I love Dinamo
#1068172
Александр63 писал(а):Вот такой вот чел возник, как кандидат к нам (в комментах на чекоме) :? Кто, что знает ?

Максим Трунёв
http://www.khl.ru/players/14896/" onclick="window.open(this.href);return false;
Обладает хорошим броском, голевым чутьем, а главное дриблингом. В прошлом сезоне 26-летний форвард набрал 29 (17+12) очков в 58 играх регулярного чемпионата КХЛ.
Аватара пользователя
 Александр63
#1068199
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Вот такой вот чел возник, как кандидат к нам (в комментах на чекоме) :? Кто, что знает ?

Максим Трунёв
http://www.khl.ru/players/14896/" onclick="window.open(this.href);return false;
Обладает хорошим броском, голевым чутьем, а главное дриблингом. В прошлом сезоне 26-летний форвард набрал 29 (17+12) очков в 58 играх регулярного чемпионата КХЛ.
Откуда копирнул, Григорий ? ))) Только не говори, что следил за ним.)))
Аватара пользователя
 myemerys
#1068200
17 шайб в 58 играх это голевое чутьё, Гриш? :D
 I love Dinamo
#1068203
Александр63 писал(а):Откуда копирнул, Григорий ? ))) Только не говори, что следил за ним.)))
Александр63. Конечно, не следил. Тут в комментариях. https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... RnS2VNvcgA" onclick="window.open(this.href);return false;
myemerys писал(а):17 шайб в 58 играх это голевое чутьё, Гриш? :D
Слава. Ну, это не моё мнение.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 05 сен 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1068204
Кaпитaн писал(а):Шипова не стал бы возвращать. С гнильцой оказался чувачелло:(
А про Карпа все читали на хоккейном ресурсе?:) Копирую:
"Насчёт искупивших и предавших.
А правда ходят слухи, что Карпуня пообещал остаться, но потом тайно бежал в Питер через заднее крыльцо базы в Новогорске, переодевшись как Керенский?
Вот теперь который матч в состав не проходит"
зы: Не удивлюсь, что это правда. Даже слова про бывший клуб не сказал. Будто и не было 4 лет.
Яш, хорош фигню писать, ушёл и ушёл, ни он нам, ни мы ему ничего плохого не сделали, чтобы так язвить и троллить.

у коней и бомжей игроков на три состава, так что будут ещё недовольные и обмененные...

скорее всего, что кони, что бомжи будут посмотреть на выстреливших и их выцеплять и обменивать на тех, кто сидит в запасе.

тут выбор у каждого свой...
Аватара пользователя
 Александр63
#1068205
Кто угадает ? Что за пацан с Овцой ? :)

Изображение
Последний раз редактировалось Александр63 05 сен 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1068211
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Шипова не стал бы возвращать. С гнильцой оказался чувачелло:(
А про Карпа все читали на хоккейном ресурсе?:) Копирую:
"Насчёт искупивших и предавших.
А правда ходят слухи, что Карпуня пообещал остаться, но потом тайно бежал в Питер через заднее крыльцо базы в Новогорске, переодевшись как Керенский?
Вот теперь который матч в состав не проходит"
зы: Не удивлюсь, что это правда. Даже слова про бывший клуб не сказал. Будто и не было 4 лет.
Яш, хорош фигню писать, ушёл и ушёл, ни он нам, ни мы ему ничего плохого не сделали, чтобы так язвить и троллить.

у коней и бомжей игроков на три состава, так что будут ещё недовольные и обмененные...

скорее всего, что кони, что бомжи будут посмотреть на выстреливших и их выцеплять и обменивать на тех, кто сидит в запасе.

тут выбор у каждого свой...

Ничего вроде и не сделали, но ситуация показала, кто и что стоит. Некоторые свалили и успели полизать ж.пу своим новым хозяевам, как анселька с артемом. Некоторые просто проигнорировали болельщиков. Некоторые, как Робинсон, поступили уважительно к нам.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1068216
Obninsk345 писал(а):Бочаров :-P
:shock: а я РубЭн подумал... вроде рубЭн круче будет ;) он у нас сейчас главный ньюсмейкер 8-)
 I love Dinamo
#1068217
Вратарь писал(а): :shock: а я РубЭн подумал...
Он уже был ;) В ЦСКА шапке.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1068219
I love Dinamo писал(а):
Вратарь писал(а): :shock: а я РубЭн подумал...
Он уже был ;) В ЦСКА шапке.
ну так это детская фотка когда у него его шапки не было :D , говорили что Рубэн дружит с Овцой, вот я и полумал...
а шапка не аргумент, так как и Бочаров был вчера во вратарской маске! ;)
 I love Dinamo
#1068226
Лучшим вратарём прошедшей недели признан Александр Ерёменко («Динамо» М), в двух матчах одержавший две победы. Голкипер отразил 97,56% бросков по своим воротам при коэффициенте надёжности 0,96 (оба показателя – лучшие в лиге за неделю).
Аватара пользователя
 СерГ
#1068274
Как стало известно "СЭ", "Адмирал" обменял нападающего Егора Яковлева в "Динамо" в обмен на денежную компенсацию. Предсезонку 21-летний форвард проходил вместе с командой Александра Андриевского и выступил на турнирах в Астане и Уфе, затем был командирован в "Южный Урал". (Евгений БЕЛОУСОВ)


кто такой???
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1068275
Александр63 писал(а):О как ! :o :o :o
Федор, 04 сентября 2017 в 23:21
Иван, вы говорили , что представите второго новичка перед домашней серии это легионер будет помимо Салминена?

ХК «Динамо» Москва
Нет! Надеюсь сегодня вы узнаете его имя!
Варианты господа ??? Я, после определенных подписантов, даже боюсь представить, кем нас ещё может порадовать Рубэн Рубэнович. :?
Пожалуйста!))
Форвард Яковлев перешел в московское "Динамо"
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... o-1305218/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вам и карты в руки, я в этом вопросе не силен. Мне что Яковлев, что ...
Аватара пользователя
 СерГ
#1068277
что-то стата не впечатляет
Аватара пользователя
 Александр63
#1068285
Мда. Я поэтому и писал, что даже боюсь себе представить, кого к нам может занести.(((
  • 1
  • 2381
  • 2382
  • 2383
  • 2384
  • 2385
  • 3107