Одна жизнь – одна команда!

ХК "Динамо" (Москва)

48678 сообщений

Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):
И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.

Из топов? Таких, как у нас? Вряд ли найти можно. Что бы объединить с таким уг :mrgreen:

цкг - два цска
мясо - пропуск сезона

А кто ещё для тебя топ (если считать с СССР) ? Больше никого не осталось. Мы "последние из могикан".

Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):
И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.

Из топов? Таких, как у нас? Вряд ли найти можно. Что бы объединить с таким уг :mrgreen:

цкг - два цска
мясо - пропуск сезона

А кто ещё для тебя топ (если считать с СССР) ? Больше никого не осталось. Мы "последние из могикан".

Имею в виду из нынешних топов. Магнитка, Ярославль, татарва.

Кaпитaн писал(а):

Эти уже исключительно российские.

Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):

Эти уже исключительно российские.

Именно. Ну так у кого подобные унижения были?

Так они ж ещё дети.) Всё впереди.)

Александр63 писал(а):
Так они ж ещё дети.) Всё впереди.)

Может и так, но пока мы страдаем из-за всяких неурядиц.

товарняк не имеет значения. но что 0 забитых огорчает. амуру в москве в основное время 2 игр забили только 1 раз и то в на первой минуте! :(

хотел купить абик - стоит дешевле чем в прошлом, даже если не все игры смогу посетить - не страшно... а сейчас задумался - не спешу ли я? дождусь начала регулярки, не то чтобы нужны победы, но пусть докажуть что будут биться, тогда и ходить чаще можно.

Вратарь писал(а):
товарняк не имеет значения. но что 0 забитых огорчает. амуру в москве в основное время 2 игр забили только 1 раз и то в на первой минуте! :(

хотел купить абик - стоит дешевле чем в прошлом, даже если не все игры смогу посетить - не страшно... а сейчас задумался - не спешу ли я? дождусь начала регулярки, не то чтобы нужны победы, но пусть докажуть что будут биться, тогда и ходить чаще можно.

Не одобряю сию позицию. Брать надо, если есть возможность. А то получается , как у мясных.
Что касается результата, то высоких мест не жду в этом году, но биться будут, уверен.

Кaпитaн писал(а):
Не одобряю сию позицию. Брать надо, если есть возможность. А то получается , как у мясных.
Что касается результата, то высоких мест не жду в этом году, но биться будут, уверен.

Яш, я сам не одобряю. но я не говорил что не буду ходить. просто спешить с абиком пока не вижу смысла. у меня никакой позиции пока нет - просто одному ходить и так скучно, а если будут сливать без заброшенных шайб, то вряд ли выдержу больше 3 игр...
по билетам я чувствую себя более свободным - есть время пошел. да и в ПО в этом году я как-то не верю: поэтому абик не сильно нужен...
да и нет у меня уверенности что будут биться. все покажет старт - есть у воробьева команда или нет. если со старта пойдут победы, то может и будут биться даже с лидерами, а стоит невнятно начать, могут совсем развалиться. у нас пока даже скамейка нет для ротации.

И так играть некому.(((

Форвард «Динамо» Анисин восстановится к концу сентября, Казионов - через 2-3 дня

Также он рассказал о сроках восстановления форвардов Игоря Игнатушкина и Ивана Игумнова. «Думаю, что Игнатушкин уже будет играть на Кубке мэра. Игумнов пропустит несколько месяцев. Думаю, что не больше двух»

http://www.sovsport.ru/news/text-item/997437

ну что, мишастик уже забухал?! :D

Obninsk345 писал(а):

В 1-ом матче с Амуром головой в борт влетел.

Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):

что? прям бухой на лёд вышел?! :lol:

Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):

что? прям бухой на лёд вышел?! :lol:

нет, у него просто голова на уровне борта 8-)

зы: Мишане здоровья конечно

Видать сильно приложили Мишаню. Сроки восстановления приличные. Здоровья.

https://www.youtube.com/watch?v=Mcy63EDYxQk
Кто не смотрел пресс-конференцию с участием руководства клуба, тренерского штаба и членов команды - велкам!

Благодарствую. Основная часть традиционна, дежурные слова. И это не в упрек, просто констатация - а чего еще ждать от подобных мероприятий? А вот Шевченко "удачно зашел". Получил публично)

ДомосеД писал(а):
Благодарствую. Основная часть традиционна, дежурные слова. И это не в упрек, просто констатация - а чего еще ждать от подобных мероприятий? А вот Шевченко "удачно зашел". Получил публично)

Я бы вообще шеффченко не пускал на такие встречи.

Кaпитaн писал(а):
Я бы вообще шеффченко не пускал на такие встречи.

Будем надеяться, что больше его на нашей базе и пресс-конференциях не будет. И клуб сделает всё для этого, чтобы его не было. И игроки и никто из клуба с ним общаться не будет никогда.

Не пускать - это не наш метод (с). Наш клуб открыт для всех)). А чем плохо, что его публично и в глаза поставили на место?
48678 сообщений
Всего 3 посетителя :: 3 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: C3CB, dmitrybukov, utgraiser