Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 Александр63
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.
Из топов? Таких, как у нас? Вряд ли найти можно. Что бы объединить с таким уг :mrgreen:
цкг - два цска
мясо - пропуск сезона

А кто ещё для тебя топ (если считать с СССР) ? Больше никого не осталось. Мы "последние из могикан".
 Кaпитaн
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):И снова "понеслась душа в рай". :)

п.С. Назовите хоть один ХК, у которого не было проблем в российский период.
Из топов? Таких, как у нас? Вряд ли найти можно. Что бы объединить с таким уг :mrgreen:
цкг - два цска
мясо - пропуск сезона

А кто ещё для тебя топ (если считать с СССР) ? Больше никого не осталось. Мы "последние из могикан".
Имею в виду из нынешних топов. Магнитка, Ярославль, татарва.
 Александр63
Кaпитaн писал(а):
Эти уже исключительно российские.
 Кaпитaн
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Эти уже исключительно российские.
Именно. Ну так у кого подобные унижения были?
 Кaпитaн
Александр63 писал(а):Так они ж ещё дети.) Всё впереди.)

Может и так, но пока мы страдаем из-за всяких неурядиц.
 Вратарь
товарняк не имеет значения. но что 0 забитых огорчает. амуру в москве в основное время 2 игр забили только 1 раз и то в на первой минуте! :(

хотел купить абик - стоит дешевле чем в прошлом, даже если не все игры смогу посетить - не страшно... а сейчас задумался - не спешу ли я? дождусь начала регулярки, не то чтобы нужны победы, но пусть докажуть что будут биться, тогда и ходить чаще можно.
 Кaпитaн
Вратарь писал(а):товарняк не имеет значения. но что 0 забитых огорчает. амуру в москве в основное время 2 игр забили только 1 раз и то в на первой минуте! :(

хотел купить абик - стоит дешевле чем в прошлом, даже если не все игры смогу посетить - не страшно... а сейчас задумался - не спешу ли я? дождусь начала регулярки, не то чтобы нужны победы, но пусть докажуть что будут биться, тогда и ходить чаще можно.
Не одобряю сию позицию. Брать надо, если есть возможность. А то получается , как у мясных.
Что касается результата, то высоких мест не жду в этом году, но биться будут, уверен.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 11 авг 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
 Вратарь
Кaпитaн писал(а): Не одобряю сию позицию. Брать надо, если есть возможность. А то получается , как у мясных.
Что касается результата, то высоких мест не жду в этом году, но биться будут, уверен.
Яш, я сам не одобряю. но я не говорил что не буду ходить. просто спешить с абиком пока не вижу смысла. у меня никакой позиции пока нет - просто одному ходить и так скучно, а если будут сливать без заброшенных шайб, то вряд ли выдержу больше 3 игр...
по билетам я чувствую себя более свободным - есть время пошел. да и в ПО в этом году я как-то не верю: поэтому абик не сильно нужен...
да и нет у меня уверенности что будут биться. все покажет старт - есть у воробьева команда или нет. если со старта пойдут победы, то может и будут биться даже с лидерами, а стоит невнятно начать, могут совсем развалиться. у нас пока даже скамейка нет для ротации.
 Александр63
И так играть некому.(((

Форвард «Динамо» Анисин восстановится к концу сентября, Казионов - через 2-3 дня
Также он рассказал о сроках восстановления форвардов Игоря Игнатушкина и Ивана Игумнова. «Думаю, что Игнатушкин уже будет играть на Кубке мэра. Игумнов пропустит несколько месяцев. Думаю, что не больше двух»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/997437" onclick="window.open(this.href);return false;
 Obninsk345
ну что, мишастик уже забухал?! :D
 Александр63
Obninsk345 писал(а):ну что, мишастик уже забухал?! :D
В 1-ом матче с Амуром головой в борт влетел.
 Obninsk345
Александр63 писал(а):
что? прям бухой на лёд вышел?! :lol:
 myemerys
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):
что? прям бухой на лёд вышел?! :lol:
нет, у него просто голова на уровне борта 8-)

зы: Мишане здоровья конечно
 Кaпитaн
Видать сильно приложили Мишаню. Сроки восстановления приличные. Здоровья.
 Кaпитaн
" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто не смотрел пресс-конференцию с участием руководства клуба, тренерского штаба и членов команды - велкам!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 авг 2017, 16:28, всего редактировалось 2 раза.
 ДомосеД
Благодарствую. Основная часть традиционна, дежурные слова. И это не в упрек, просто констатация - а чего еще ждать от подобных мероприятий? А вот Шевченко "удачно зашел". Получил публично)
 Кaпитaн
ДомосеД писал(а):Благодарствую. Основная часть традиционна, дежурные слова. И это не в упрек, просто констатация - а чего еще ждать от подобных мероприятий? А вот Шевченко "удачно зашел". Получил публично)
Я бы вообще шеффченко не пускал на такие встречи.
 I love Dinamo
Кaпитaн писал(а):Я бы вообще шеффченко не пускал на такие встречи.
Будем надеяться, что больше его на нашей базе и пресс-конференциях не будет. И клуб сделает всё для этого, чтобы его не было. И игроки и никто из клуба с ним общаться не будет никогда.
 ДомосеД
Не пускать - это не наш метод (с). Наш клуб открыт для всех)). А чем плохо, что его публично и в глаза поставили на место?
  • 1
  • 2344
  • 2345
  • 2346
  • 2347
  • 2348
  • 2581