Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Daredevil
#1053804
Ну две пятерки кое-как набрали, еще пяток легов и почти состав сформировали)
 ded
#1053806
Не знаю откуда инфа про Юусо,но на спорт маил.ру речь о том,что с ним,с Терещенко и с Жердевым ведутся переговоры.
По вновь прибывшим,думаю,что Мишаня не хуже сыграет того же Егорки,Казионов вместо Галимова,Варнаков вместо Карпова,Игнатушкин вместо Фёдорова,Жердев вместо Коко,Бойд вместо
Кашпара.
Горо,Сопина заменит молодёжь,условно.
Думаю команда за счёт молодёжи станет быстрей,шустрей,кому как нравится.
Настырней в отборе и быстро убегающей в атаку.ИМХО.
Как мне видится.

Карпа,Коко,Роби конечно жалко.
Но через сезон,два они сами станут Здравствуй пенсия,чего о них жалеть.
Нам нужен мощный,быстрый,атакующий стиль.
К чему мы и придём в итоге,может не сразу.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053807
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Надо называть все своими именами. Состав на данный момент - тихий ужас. Считаю, что абонементы должны раза в полтора подешеветь за такое предстоящее "зрелище".
Яш. А в чем мы так уж сильно отличаемся от состава сезона 16/17 ???
Мы потеряли целый ряд ликвидных игроков, на мой взгляд. И нет достойных замен, увы.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053808
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Надо называть все своими именами. Состав на данный момент - тихий ужас. Считаю, что абонементы должны раза в полтора подешеветь за такое предстоящее "зрелище".
Яш. А в чем мы так уж сильно отличаемся от состава сезона 16/17 ???
Мы потеряли целый ряд ликвидных игроков, на мой взгляд. И нет достойных замен, увы.
А поконкретнее ??? Ну, кроме Робика ? Кто-то из "звезд" ушел ???
Последний раз редактировалось Александр63 13 июл 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#1053811
а где любимый мной Глебка Корягин?
был же у докторов
Аватара пользователя
 Александр63
#1053812
ded писал(а): По вновь прибывшим,думаю,что Мишаня не хуже сыграет того же Егорки,Казионов вместо Галимова,Варнаков вместо Карпова,Игнатушкин вместо Фёдорова,Жердев вместо Коко,Бойд вместо
Кашпара.
Как-то с амплуа не комильфо ...)))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053813
Александр63
У нас звезд не было, кроме Еремы. Ушли просто сильные игроки и их не заменили. Нет равноценной замены Артему, Карпу, Мэтту, Коксу. А если еще и Юусо уйдет...
Аватара пользователя
 СерГ
#1053816
ded писал(а):Не знаю откуда инфа про Юусо,но на спорт маил.ру речь о том,что с ним,с Терещенко и с Жердевым ведутся переговоры.
По вновь прибывшим,думаю,что Мишаня не хуже сыграет того же Егорки,Казионов вместо Галимова,Варнаков вместо Карпова,Игнатушкин вместо Фёдорова,Жердев вместо Коко,Бойд вместо
Кашпара.
Горо,Сопина заменит молодёжь,условно.
Думаю команда за счёт молодёжи станет быстрей,шустрей,кому как нравится.
Настырней в отборе и быстро убегающей в атаку.ИМХО.
Как мне видится.

Карпа,Коко,Роби конечно жалко.
Но через сезон,два они сами станут Здравствуй пенсия,чего о них жалеть.
Нам нужен мощный,быстрый,атакующий стиль.
К чему мы и придём в итоге,может не сразу.

пипец,СораДник...
у меня аж в глазах помутнело
умолчим про класс новоприбывших, но что такое позиция игрока вы знаете..?
такую кашу намешали...
Последний раз редактировалось СерГ 13 июл 2017, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 СерГ
#1053818
Кaпитaн писал(а):Александр63
У нас звезд не было, кроме Еремы. Ушли просто сильные игроки и их не заменили. Нет равноценной замены Артему, Карпу, Мэтту, Коксу. А если еще и Юусо уйдет...
да ясен пень,что команда ослабла. может пока...
только вратарская позиция усилилась за счёт Бочарика.
защи худо-бедно..., а атака ужос...
 ded
#1053819
Александр63 писал(а):
ded писал(а): По вновь прибывшим,думаю,что Мишаня не хуже сыграет того же Егорки,Казионов вместо Галимова,Варнаков вместо Карпова,Игнатушкин вместо Фёдорова,Жердев вместо Коко,Бойд вместо
Кашпара.
Как-то с амплуа не комильфо ...)))
Володя Воробьёв разберётся,я писал приблизительно.
Аватара пользователя
 СерГ
#1053820
и если бы у нас тренерм был какой-то профи или,фиг с ним,знарок...надежда была бы...
 ded
#1053822
Знарок тренером тоже не родился,чем Воробьёв хуже,он в системе давно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053825
Кaпитaн писал(а):Александр63
У нас звезд не было, кроме Еремы. Ушли просто сильные игроки и их не заменили. Нет равноценной замены Артему, Карпу, Мэтту, Коксу. А если еще и Юусо уйдет...
Яш, ну даже не смешно. Федоров отыграл прилично 2 месяца ( и это в 24 года от роду), Карп так и не заиграл (а то давно бы уже пылил в НХЛ), Кокс (даже нечего написать. Увы). Мэтт (пожалуй единственная ПОТЕРЯ. Но ТК ещё продолжается ;) ).
Состав, кмк, не стал ни сильнее, ни слабее. Кандидатами на КГ, мы как не были, так и не стали. Посмотрим, как команда будет скомплектована перед стартом сезона.
Аватара пользователя
 DM05
#1053826
Ну норм состав я считаю,исходя из ситуации,только легионеров не хватает.Если же подпишут их,то за 5-6 место можно бороться в конференции)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1053835
ded писал(а): Думаю команда за счёт молодёжи станет быстрей,шустрей,кому как нравится.
Настырней в отборе и быстро убегающей в атаку.ИМХО.
Как мне видится...
для регулярке может такой состав и пойдет для попадает в ПО, а вот в ПО быстрый и шустрый хоккей обречен на вылет сразу. тут игроки на замену явно уступают ушедшем. причем ушедшие не являются идеальными, но новые вообще выглядят убого или "стремно", кому как нравится.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053842
Вратарь писал(а): а вот в ПО быстрый и шустрый хоккей обречен на вылет сразу. тут игроки на замену явно уступают ушедшем. причем ушедшие не являются идеальными, но новые вообще выглядят убого или "стремно", кому как нравится.
Конкретно, кто ???
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1053848
СерГ писал(а): пипец,СораДник...
у меня аж в глазах помутнело
умолчим про класс новоприбывших, но что такое позиция игрока вы знаете..?
такую кашу намешали...
тут даже не каша, а какой-то беспричинный оптимизм сумасшедшего... :shock:

и лозунги... лозунги... лозунги... :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1053854
Александр63 писал(а): Конкретно, кто ???
Вы сомневаетесь, что я помню наш прошлогодний состав? я достаточно смотрел Динамо в прошлом году, чтобы иметь свое мнение. у вас другое мнения, ну хорошо.
посмотри по статистике, кто забивал в прошлом составе и посмотри кто остался и кто пришел. дальше продолжать?
я не вижу кто будет забивать в этом составе. я не вижу даже 3 полноценных звеньев, в прошлом году было 5 пятерок. я не вижу кто будет играть в большинстве и кто может играть в меньшинстве в этом составе. я даже не вижу кто может исполнить буллит в этом составе.
конкретно сравнивать игроков смысла нет. этот состав не сыгран, лидеров нет, есть игроки для 2-3 звена. в прошлом составе у нас для результата не хватало 2 легов - один снайпер, другой центр. сейчас опытных игроков для ПО явно не хватает. игроки из ВХЛ сами без опытных игроков вряд ли выстрелят...
Последний раз редактировалось Вратарь 13 июл 2017, 23:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053855
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а): Конкретно, кто ???
Вы сомневаетесь, что я помню наш прошлогодний состав? я достаточно смоьрел Динамо в прошлом году и разбираюсь в хоккее, чтобы иметь свое мнение, а не верить на слово. у вас другое мнения, ну хорошо.
посмотри по статистике, кто забивал в прошлом составе и посмотри кто остался и кто пришел. дальше продолжать?
я не вижу кто будет забивать в этом составе. я не вижу даже 3 полноценных звеньев, в прошлом году было 5 пятерок. я не вижу кто будет играть в большинстве и кто может играть в меньшинстве в этом составе. я даже не вижу кто может исполнить буллит в этом составе.
конкретно сравнивать игроков смысла нет. этот состав не сыгран, лидеров нет, есть игроки для 2-3 звена. в прошлом составе у нас для результата не хватало 2 легов - один снайпер, другой центр. сейчас опытных игроков для ПО явно не хватает. игроки из ВХЛ сами без опытных игроков вряд ли выстрелят...
Хорошо что в хоккее нет ФНЛ :) .
Аватара пользователя
 Вратарь
#1053856
kollynp! писал(а): Хорошо что в хоккее нет ФНЛ :) .
но плохо что в кхл нет правил. выгнали Кузню без предупреждения и без ФНЛ.
  • 1
  • 2312
  • 2313
  • 2314
  • 2315
  • 2316
  • 3106