Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 престиж
#1048315
Прошёл слух, что старшие года школы (от 2005) будут тренироваться в Новогорске. Где будут проводиться игры ясности нет.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048506
Я хоть и оптимист ... НО !!!
у первых лиц «Динамо» полное понимание, как команда войдёт в сезон
А у меня за неделю до начала сборов, и 2 месяца до начала чемпа нет никакого понимания :x
Аватара пользователя
 myemerys
#1048512
Александр63 писал(а):Я хоть и оптимист ... НО !!!
у первых лиц «Динамо» полное понимание, как команда войдёт в сезон
А у меня за неделю до начала сборов, и 2 месяца до начала чемпа нет никакого понимания :x
Куево войдёт. Теперь понимание появилось? :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048514
Александр63 писал(а):Я хоть и оптимист ... НО !!!
у первых лиц «Динамо» полное понимание, как команда войдёт в сезон
А у меня за неделю до начала сборов, и 2 месяца до начала чемпа нет никакого понимания :x
Чем меньше ясности,тем меньше оптимизма.После вчерашних слов Стрж...о ФК,я не верю что они(ВФСО) сделают что-то хорошее в ХК
Аватара пользователя
 Александр63
#1048515
Serj1980 писал(а): Чем меньше ясности,тем меньше оптимизма.После вчерашних слов Стрж...о ФК,я не верю что они(ВФСО) сделают что-то хорошее в ХК
Можно подумать, что были какие-то другие варианты.(
Аватара пользователя
 myemerys
#1048538
Инсайд :D из контактика: Федоров может перейти в Уфу и, к сожалению, имеется в виду не новоиспеченный директор
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048539
Вот это совсем плохо. Артем один из немногих, кто прогрессировал в этом сезоне. Его оставить необходимо, быть может это будущее клуба. Это вам не терешок, давно с ярмарки отправившийся.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1048540
myemerys писал(а):Инсайд :D из контактика: Федоров может перейти в Уфу и, к сожалению, имеется в виду не новоиспеченный директор
А в твиттерах пишут, что помимо него ещё 6 нападающих и один защитник уходят, на хрен эти соц сети читать..
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048541
Лучше бы всякий сброд типа дугина списать. Хотя, чую, как раз это уг останется у нас :mrgreen:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1048542
Кaпитaн писал(а):Лучше бы всякий сброд типа дугина списать. Хотя, чую, как раз это уг останется у нас :mrgreen:
Та и будет скорей всего, переговоры ведут с нашим ликвидом, Дугины не кому не нужны.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048543
utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):Лучше бы всякий сброд типа дугина списать. Хотя, чую, как раз это уг останется у нас :mrgreen:
Та и будет скорей всего, переговоры ведут с нашим ликвидом, Дугины не кому не нужны.
А кто так сказал? Разве есть инсайды, что лидеры останутся? Сомнительно как-то...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1048546
Кaпитaн писал(а):
utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):Лучше бы всякий сброд типа дугина списать. Хотя, чую, как раз это уг останется у нас :mrgreen:
Та и будет скорей всего, переговоры ведут с нашим ликвидом, Дугины не кому не нужны.
А кто так сказал? Разве есть инсайды, что лидеры останутся? Сомнительно как-то...
Нет инсайдов как раз что останутся, скорей обратная информация поступает, переговоры ведут с нашими лидерами другие клубы, как я понимаю ситуацию.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1048547
Только Фёдорова жаль, а остальные ничего не показывали, играя ни один сезон
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1048548
долг слишком большой, покрыть его не реально,если покрывать , то на новый сезон копейки останутся, опять таки еже проблемы будут
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 28 июн 2017, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048549
kent1k dynamo moscow писал(а):Только Фёдорова жаль, а остальные ничего не показывали, играя ни один сезон
Да и Карпова оставил бы. В кои-то веки нормальный плэй-офф выдал человек.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048550
kent1k dynamo moscow писал(а):долг слишком большой, покрыть его не реально,если покрывать , то на новый сезон копейки останутся, опять таки еже проблемы будут
В смысле свалил? В отпуск?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1048551
Кaпитaн писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):долг слишком большой, покрыть его не реально,если покрывать , то на новый сезон копейки останутся, опять таки еже проблемы будут
В смысле свалил? В отпуск?
не известно, с игроками он даже не общался, трубку не берёт
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048553
kent1k dynamo moscow писал(а):
Кaпитaн писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):долг слишком большой, покрыть его не реально,если покрывать , то на новый сезон копейки останутся, опять таки еже проблемы будут
В смысле свалил? В отпуск?
не известно, с игроками он даже не общался, трубку не берёт
Это обс? Или источник, заслуживающий доверия? Просто в последнее время столько всякой информации в сми....
Последний раз редактировалось Кaпитaн 28 июн 2017, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2266
  • 2267
  • 2268
  • 2269
  • 2270
  • 3102