Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1034337
какой Галиев?!
вы что с ума сошли что ли?!
если маячит конявое или бомжовое бабло, то мы даже не конкуренты...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1034562
Dronrocks писал(а):Сегодня Шевченко в своем эфире сказал, что уход цветка и горо- разгрузка зарплатной ведомости. С фининсированием проблемы. И что Галиев либо у нас, либо у коней( типа не помнит). Тк права на него у нас- значит ждем.
Шевченко бредит.
1)Разгружать платежную ведомость нужно игроками с большими контрактами(у нас по слухам самые высокооплачиваемые это Еременко,Терещенко и Никулин)
2)Сафронов и клубные боссы в открытую говорили что сокращение бюджета не будет,а по слухам он даже увеличится за счет доп.средств ВТБ
3)Про Галиева не помнит клоун :?: либо у нас,либо у коней :lol: ,кони тройку сибиряков купили,и вероятнее всего Капризова,зачем им Галиев :?: ,более того они попытаются вернуть из НХЛ Любимова и Якупова....
4)Горовиков уже не тянет в силу возраста,по этому и покидает команду,а вот почему Цветков :?: :?: :?: загадка....
Кстати еще один инсайд шевченко, это Есмантович ГТ коней :lol:
Последний раз редактировалось Serj1980 24 апр 2017, 18:23, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1034569
Serj1980 писал(а):вот почему Цветков :?: :?: :?: загадка....
Цветков уходит из-за Воробьёва.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1034573
I love Dinamo писал(а):
Serj1980 писал(а):вот почему Цветков :?: :?: :?: загадка....
Цветков уходит из-за Воробьёва.
Странно как-то,что они не поделили :?:
 I love Dinamo
#1034574
Serj1980 писал(а):Странно как-то,что они не поделили :?:
В 2010 Воробьев и Цветков пересеклись в Череповце в качестве игроков. В 2011-м Воробьев завершил карьеру и вошел в тренерский штаб Северстали. И уже в 2012-м Цветков ушел из команды.
Ничего не хочу сказать, всего лишь факты.
 I love Dinamo
#1034576
Всегда будем помнить этот гол. Золотой Цветочка с Трактором. " onclick="window.open(this.href);return false; Спасибо Алексею большое :!: Удачи во всём и здоровья :!:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1034581
I love Dinamo писал(а):
Serj1980 писал(а):Странно как-то,что они не поделили :?:
В 2010 Воробьев и Цветков пересеклись в Череповце в качестве игроков. В 2011-м Воробьев завершил карьеру и вошел в тренерский штаб Северстали. И уже в 2012-м Цветков ушел из команды.
Ничего не хочу сказать, всего лишь факты.
Но это все домыслы,или совпадения.По логике Цветков должен был уйти сразу после того как Воробьев вошел в ТШ .В 2012 Цветкова звал в Динамо лично Знарок...Не знаю как там на самом деле,но жаль что Алексей уходит
 I love Dinamo
#1034590
Serj1980 писал(а):Но это все домыслы,или совпадения.По логике Цветков должен был уйти сразу после того как Воробьев вошел в ТШ .В 2012 Цветкова звал в Динамо лично Знарок...Не знаю как там на самом деле,но жаль что Алексей уходит
Я всего лишь предположил. Что Знарок знаю.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1034697
К размышлению,из интервью Воробьева:
Состав? Изменения, конечно, будут. Вратарская линия и оборона нас устраивают. Что касается атаки, то нападающий должен в первую очередь забивать. В матчах со СКА у нас нападающие очень мало забивали. Значит, что-то нужно менять, искать, пробовать новые сочетания. В принципе я доволен тем коллективом, теми игроками, которые есть в нашей команде. Но точечные изменения необходимы, нужно команду омолаживать. Да, у нас были заслуженные ребята, которые немало сделали для «Динамо». Но будем разговаривать, будем кого-то менять или как-то расставаться", – передаёт слова тренера «Российская газета».
Ключевые слова выделил жирным,кмк нападение ждут изменения,если не кардинальные,то существенные
Аватара пользователя
 vasilev
#1034714
Новая метла всегда метет по новому. Кмк основной вектор Воробьевского действа- курс на омоложение.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1034720
Тут вообще непонятно что творится,вроде в спонсорах ВТБ,Транснефть... а нам все пишут денег нет,клубу не дадут пропасть : https://www.championat.com/hockey/news- ... mosch.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Serj1980 25 апр 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1034724
Опять всякие набросы в сети :x
Аватара пользователя
 Александр63
#1034726
Кaпитaн писал(а):Опять всякие набросы в сети :x
Ну, эти новости и на ОФИ висят.( Так что вообще ХЗ, как и почему. :?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034732
Московское «Динамо» продлило односторонний контракт с нападающим Анселем Галимовым.
Новое соглашение рассчитано на два года. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

26-летний Галимов выступает за бело-голубых с 2015 года. В прошедшем сезоне он провёл 47 матчей регулярного чемпионата, в которых набрал 14 (8+6) очков, а также 10 матчей в плей-офф, не отметившись результативными действиями. Всего в КХЛ на его счету 76 (40+36) очков в 219 матчах за новокузнецкий «Металлург» и московское «Динамо»
http://dynamo-fans.ru/news/2527-ansel_g ... a_dva_goda
Аватара пользователя
 Serj1980
#1034735
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Опять всякие набросы в сети :x
Ну, эти новости и на ОФИ висят.( Так что вообще ХЗ, как и почему. :?
Вот этот комментарий на чемпионате кмк заслуживает внимания
У ХК достаточно финансирования от ВТБ и компании. Плюс есть вариант с привлечением Усманова. Все упирается желанием одного питерского негодяя по фамилии стржалковской править всеми Динамовскими командами. Нам это не надо. Вот и все.
По Галимову,неоднозначное решение...очень слабый сезон провел,как будет в дальнейшем увидим,но на мой взгляд надо было на год подписывать чтобы не выкупать контракт потом и не расторгать с компенсацией
 I love Dinamo
#1034742
Serj1980 писал(а):У ХК достаточно финансирования от ВТБ и компании. Плюс есть вариант с привлечением Усманова. Все упирается желанием одного питерского негодяя по фамилии стржалковской править всеми Динамовскими командами. Нам это не надо. Вот и все.
Из интервью Стржалковского. За 1.02.2017.
- Общались ли с ним лично по поводу спонсорской поддержки футбольного клуба?
- Я с ним разговаривал. Была достаточно длительная откровенная беседа. Сейчас в целом бизнесу непросто. Алишер Бурханович спонсирует всю художественную гимнастику, фехтование... Футбол он спонсировать не будет. При определенных условиях, которые я вам раскрывать не буду, он готов рассмотреть дополнительное финансирование хоккейной команды. Мне его позиция понятна.
Аватара пользователя
 Александр63
#1034777
Немного шевченко. :x
Команде должны зарплату за два месяца и премиальные за весь год, есть долги с перед теми, кто обеспечивал перелеты и проживания.
:shock:

http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... i-1247980/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1034780
Интересно , а на что тогда другие московские общества живут , если у общества Динамо денег нет ни хрена ни на что
Аватара пользователя
 Александр63
#1034785
Dynamo fan писал(а):Интересно , а на что тогда другие московские общества живут , если у общества Динамо денег нет ни хрена ни на что
А что ? Кроме Динамо в РФ есть другие спортивные общества ? А вот. Нашел. Полистайте, если интересно.)))

http://www.olympic.ru/about-committee/t ... societies/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1034787
И вообще. Не очень понимаю. :? Что за встречи рук-ва ХК Динамо с ФХР :?: Кто встречался, по какому поводу, когда, почему с замом, а не с владиком, почему молчит дизелек :?: Сцуко, одни вопросы.
Да и откуда (по-шевченковски) взялись долги по премиальным АЖ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН :?: :shock: :shock: :shock:
  • 1
  • 2202
  • 2203
  • 2204
  • 2205
  • 2206
  • 3101