Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028179
tigerol писал(а): В четвертом матче с конями во втором периоде Мурыгин получил травму, на третий период вышел уже Судницын, после чего ярик сильно вздрючил коней. С тех пор стоит Судницын, тем более претензий у тренеров к нему не было, но травма у Мурыгина вроде не серьезная, как писали- вратарь готов играть.
никто не скажет нам кто готов и когда будет играть в ПО.
я не сравнивал вратарей Ярика. может сейчас Судницын и лучше стоит. просто нужно тащить как тащил Ерема когда мы проходили ска. тащить все, почти все! в этом году Ерема стоял хорошо, особенно с нижним, но со ска игра была не идеальной.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028183
Ерема не виноват! (с) :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028187
myemerys писал(а):Ерема не виноват! (с) :D
никто не говорит, что Ерема виноват. спас массу моментов, но... но для того чтобы пройти ска этого было не достаточно. нужно было творить чудеса все время, учитывая что защита не всегда помогала ему. и Судницын тоже нормально стоит, но этого мало.
Аватара пользователя
 vasilev
#1028189
Кaпитaн писал(а):А у кого-то была надежда на Ярик?)
Была, но что-то они не оправдывают надежд.
Посмотрим как закончится серия у ярика и сравним с нами.
 ded
#1028370
Кaпитaн писал(а):А у кого-то была надежда на Ярик?)
Было ясно - Ярик не потянет,Магнитка может.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028374
ded писал(а):
Кaпитaн писал(а):А у кого-то была надежда на Ярик?)
Было ясно - Ярик не потянет,Магнитка может.
Вот только на них надежда. Хотя, болеть за главного соперника 90-х, конечно, западло.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028383
И опять Зарипов 13+6 (в 11 матчах) 2-0 в матче. 2-0 в серии
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028397
Александр63 писал(а):И опять Зарипов 13+6 (в 11 матчах) 2-0 в матче. 2-0 в серии
Данис отжигает в этом плэй-офф. Нам бы такого игрока, даже в его возрасте.
Что-бы такие мастера были и в нашей команде, надо менять философию "дизелька", философию команды без звезд. Ну а главное - денежного спонсора найти.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028407
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):И опять Зарипов 13+6 (в 11 матчах) 2-0 в матче. 2-0 в серии
Данис отжигает в этом плэй-офф. Нам бы такого игрока, даже в его возрасте.
Что-бы такие мастера были и в нашей команде, надо менять философию "дизелька", философию команды без звезд. Ну а главное - денежного спонсора найти.
даже со сменой философии и главного философа, вряд ли получится пригласить таких звезд, которых КХЛ руководство в свой клуб бы не определило по блату.
нужно признать, что Мозякин и Зарипов штучный и эксклюзивный товар: политпроекту не нужны, а играют здорово!
во-первых, солидный возраст уже не первый сезон не в их пользу, но они с каждым годом играют только лучше.
во-вторых, игроки давно на востоке, не так опасны для сосиски и коней.
в-третьих, их в сборной в упор не видят, поэтому они "в интересах сборной" неинтересны и ска.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 мар 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1028411
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):И опять Зарипов 13+6 (в 11 матчах) 2-0 в матче. 2-0 в серии
Данис отжигает в этом плэй-офф. Нам бы такого игрока, даже в его возрасте.
Что-бы такие мастера были и в нашей команде, надо менять философию "дизелька", философию команды без звезд. Ну а главное - денежного спонсора найти.
даже со сменой философии и главного философа, вряд ли получится пригласить таких звезд, которых КХЛ руководство в свой клуб бы не определило по блату.
нужно признать, что Мозякин и Зарипов штучный и эксклюзивный товар: политпроекту не нужны, а играют здорово!
во-первых, солидный возраст уже не первый сезон не в их пользу, но они с каждым годом играют только лучше.
во-вторых, игроки давно на востоке, не так опасны для сосиски и коней.
в-третьих, их в сборной в упор не видят, поэтому они "в интересах сборной" неинтересны и ска.
Мозякин и Зарипов это игроки с философией игры еще того советского хоккея, таких сейчас уже почти не осталось.
Аватара пользователя
 vasilev
#1028414
Не буду говорить за финал КГ, но магнитка в этом сезоне (имхо) сильнее чем в прошлом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028421
vasilev писал(а):Не буду говорить за финал КГ, но магнитка в этом сезоне (имхо) сильнее чем в прошлом.
возможно. я бы за команду не утверждал, но лидеры выглядят еще более убедительнее, чем обычно. тут сомнений нет: и статистика и глаза не врут.
вот хватит ли их на весь турнир и что будет если они устанут.
мне бы хотелось, чтобы в финале была магнитка. заслужили.
Аватара пользователя
 vasilev
#1028432
Вратарь писал(а):
vasilev писал(а):Не буду говорить за финал КГ, но магнитка в этом сезоне (имхо) сильнее чем в прошлом.
возможно. я бы за команду не утверждал, но лидеры выглядят еще более убедительнее, чем обычно. тут сомнений нет: и статистика и глаза не врут.
вот хватит ли их на весь турнир и что будет если они устанут.
мне бы хотелось, чтобы в финале была магнитка. заслужили.
Я думаю медики там на уровне...реабилитация и пр.
Если судить по сезону то магнитка финал заслужила...но что скажет Бил?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028598
Нападающий СКА Павел Дацюк прооперирован в Германии и пропустит остаток плей-офф. Об этом сообщил член совета директоров клуба Александр Медведев.

«Павел перенёс операцию в Германии и пропустит остаток плей-офф КХЛ, так как розыгрыш Кубка Гагарина заканчивается достаточно рано. Но у него хорошие шансы восстановиться к чемпионату мира», — цитирует Медведева «Р-Спорт».

В третьем матче второго раунда с московским «Динамо» Дацюк получил повреждение, из-за которого больше на льду в плей-офф не появлялся. СКА играет в финале Западной конференции с «Локомотивом» и ведёт в серии со счётом 2-0. Третий матч начнётся в 19:00 мск, «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

зы: Это Марчи его так болтанул?
Аватара пользователя
 Александр63
#1028600
Гудки пока молодцом - 1-0. А какой шедевр исполнил Красковский :!: 21 год всего, между прочим.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028601
Александр63 писал(а):Гудки пока молодцом - 1-0. А какой шедевр исполнил Красковский :!: 21 год всего, между прочим.
Ну так они и предыдущие матчи начинали неплохо, не? Нет на них надежды. Ежели че, судьи помогут ресурсным.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028602
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):Гудки пока молодцом - 1-0. А какой шедевр исполнил Красковский :!: 21 год всего, между прочим.
Ну так они и предыдущие матчи начинали неплохо, не? Нет на них надежды. Ежели че, судьи помогут ресурсным.
А как тебе 4-ая тройка Ярика :?:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028603
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):Гудки пока молодцом - 1-0. А какой шедевр исполнил Красковский :!: 21 год всего, между прочим.
Ну так они и предыдущие матчи начинали неплохо, не? Нет на них надежды. Ежели че, судьи помогут ресурсным.
А как тебе 4-ая тройка Ярика :?:
Саш, а я не смотрю матч. И первые 2 матчи особо не смотрел. Не интересно. Главное, что бы сосиська обгадилась. Остальное не интересно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028607
Кaпитaн писал(а): Саш, а я не смотрю матч. И первые 2 матчи особо не смотрел. Не интересно. Главное, что бы сосиська обгадилась. Остальное не интересно.
Там просто 20-ти летние пацаны играют. И здорово играют ! Вот какого уя у нас молодых не ставят? Ведь есть же талантливые ребята.(
Последний раз редактировалось Александр63 27 мар 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 271