Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Приз
#407003
Я своих любимцев почти всегда критикую . В том числе на удачу )
Аватара пользователя
 Приз
#408299
Кривой арнаутович лишил Янтшера голевого паса.

Австрияки молодцы, ни в чем немцам не уступают.
Аватара пользователя
 Приз
#417760
Михаэль Баллак объявил о завершении карьеры игрока...

Лёв: сборная Германии благодарит Баллака за его карьеру
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв выразил благодарность бывшему полузащитнику команды Михаэлю Баллаку за его карьеру, сообщает немецкая пресса.


"Завершает свою карьеру большой футболист, которого знает весь мир. В национальной команде я всегда воспринимал Михаэля как отличного футболиста, являющегося моей опорой. На поле он всегда был лидером, а для успехов команды сил не жалел. Весь персонал сборной Германии желает ему всего наилучшего в жизни", — заявил Лёв.

«Теперь, в 36 лет я оглядываюсь на замечательное время, которое я провел в футболе, о чем в детстве и мечтать не мог, – цитирует Баллака Bild. – Работать с такими высококвалифицированными тренерами и суперигроками было привилегией.

Последние месяцы я провел вне футбола и понял, что настало время уйти. Теперь меня ждет новая глава моей жизни. Хочу поблагодарить свою семью и всех, кто меня окружал. Они внесли весомый вклад в мой успех».

Спасибо Михаэлю за всё)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Приз
#421901
Клозе сделал дубль и теперь на его счету 67 мячей, всего на 1 меньше, чем у Герда Мюллера} вперед к рекордам --- надеюсь увидеть его счастье на чм2014)
Аватара пользователя
 Fil
#421908
Приз писал(а):Клозе сделал дубль и теперь на его счету 67 мячей, всего на 1 меньше, чем у Герда Мюллера} вперед к рекордам --- надеюсь увидеть его счастье на чм2014)
За что Герда не взлюбил то ?
Аватара пользователя
 Приз
#421954
Мдооо... с 4-0 получить 4-4 только подопечные латентного Лёва могут)

Fil, я Мюллера не застал как игрока)
Аватара пользователя
 Приз
#512019
Оливера Кана с Днюхой! Глыба)

И п...ец!)

[youtube]8niW2kmJzRo[/youtube]
 ZVI
#521727
Интересно на Мхитаряна посмотреть в Боруссии.
Аватара пользователя
 Александр63
#559451
ZVI писал(а):Интересно на Мхитаряна посмотреть в Боруссии.
Два мяча с Айнтрахтом забил. 4 игры - 2 гола.
Аватара пользователя
 Приз
#561148
Клозе -- велИк. В одно касание, в падении, с защем на плечах -- гол)
 ded
#912756
Хотелось бы сегодня посмотреть,как Германия сегодня с Поляками сыграет?

http://www.championat.com/football/news ... manii.html" onclick="window.open(this.href);return false;
С Англичанами конечно.
Последний раз редактировалось ded 27 мар 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#912775
ded писал(а):Хотелось бы сегодня посмотреть,как Германия сегодня с Поляками сыграет?
Облом у дэда ...
Инфа 100 % :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#912786
Форма у немцев ирландская сегодня,давно такой у них не видел, и состав основной,конечно,на сегодня :)
Последний раз редактировалось kiel 26 мар 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#912801
kiel писал(а):Форма у немцев ирландская сегодня,давно такой у них не видел, и состав основной,конечно,на сегодня :)
В сегодняшней сборной Германии в матче против англичан
Эмре Джан
Месут Озил
Сами Хедира
Шкодран Мустафи
Карим Беллараби
Лукаш Подольски
Скоро на сборную Франции будет похожа.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 27 мар 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#912802
sergey-lyo писал(а):
kiel писал(а):Форма у немцев ирландская сегодня,давно такой у них не видел, и состав основной,конечно,на сегодня :)
В сегодняшней сборной Германии в матче против англичан
Эмре Джан
Месут Озил
Сами Хедира
Шкодран Мустафи
Карим Беллараби
Лукаш Подольски
Скоро на сборную Франции будет похожа.
Можно подумать,что сборная России сегодня сплошь из одних русских была. Ну,и составы молодёжек сб.России посмотрите,все там русские?
 ded
#912844
Fil писал(а):
ded писал(а):Хотелось бы сегодня посмотреть,как Германия сегодня с Поляками сыграет?
Облом у дэда ...
Инфа 100 % :lol:
Вопрос - а флаги дома развесил?
Сколько счастья в написаном.
Аватара пользователя
 Fil
#912853
ded писал(а):
Fil писал(а):
ded писал(а):Хотелось бы сегодня посмотреть,как Германия сегодня с Поляками сыграет?
Облом у дэда ...
Инфа 100 % :lol:
Вопрос - а флаги дома развесил?
Сколько счастья в написаном.
Не ... только шарики ...
 I love Dinamo
#912940
ded писал(а):http://www.championat.com/football/_oth ... um/93.html
Германия - Италия 29.03.16г.
Интересно как тут Германия сыграет. Вчера 2-0 вели и 2-3 проиграли Англии. Я даже поставил на Англию. При счёте 2-0 в пользу Германии :)
Последний раз редактировалось I love Dinamo 27 мар 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.