Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Приз
#496
Обсуждаем новости сборной Германии

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 янв 2016, 01:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Приз
#8631
Германия-Аргентина,60 минута,пока 0-1,и мои немцы-"ни о чем",зрители свистят...Лёв спокоен))
Баллак с таааким фингалом играет :)
Аватара пользователя
 Patron
#8639
Это ему Тиагу Мотта с ноги зарядил))))
Аватара пользователя
 Приз
#8640
Patron писал(а):Это ему Тиагу Мотта с ноги зарядил))))
:D ну и прально сделал)Михаэль грязновато играет и понтов выше крыши=))

кстати,у аргентиносов здОрово сыграл на левом фланге обороны экс-мясной Клементе Родригес
Аватара пользователя
 din1
#9365
Ничего подобного может быть иногда он грубо играет, но не более того. Был случай когда против Баллака грязнее играли, когда на прошлом евро-2008 ему бровь рассек один испанский урод, а перед этим двое испанцев борясь с Баллаком отобрали мяч лишь при помощи толчков и пинка. Вот где понты и грязная игра, грязнее их только Роналду с его плевками и ущипываниями.
Аватара пользователя
 Приз
#22040
""Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв 6 мая огласит предварительную заявку команды на чемпионат мира - 2010 в ЮАР. Об этом сообщает AFP.

Официально подтвердить список из 23 заявленных на чемпионат мира футболистов Лёв должен будет не позднее, чем 5 июня.""

Официально по Кураньи пока тишина)
Аватара пользователя
 Приз
#37304
Ожидаемо,но считаю,очень недальновидно.Выставив двух форвардов :Кисслинга и Кураньи,великолепных на втором "этаже",отлично умеющих играть "внизу",обладающих голевым чутьём,находящихся в хорошей форме---Лёв бы сделал атаку одной из сильнейших на ЧМ.А сейчас даже не знаю чего ждать(
Аватара пользователя
 Andy74
#37313
Не удивлюсь, если Лев, возомнив себя тренером уровня Луиза Фелипе Сколари, уверен, что привезёт "золото" из ЮАР! 8-)
Напомню, что в 2002 году вся Бразилия требовала, чтобы Сколари включил в сборную, отправляющуюся на ЧМЯК, Ромарио. Тренер выдержал эту атаку... Чем всё закончилось, вы знаете :D
ЗЫ. А вот если Лев провалится в ЮАР... Тогда я ему не завидую :mrgreen:
Последний раз редактировалось Andy74 04 май 2010, 00:16, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Приз
#37318
Andy74,согласен полностью)
У Лёва ооочень высокое самомнение,а то что его команда показывает игру "через раз"--мало кто даже в Германии замечает,кроме пожалуй Франца Беккенбауера.
Я всегда был против Лёва,как ГТ,ну не тот он человек(да и вся его команда Кепке,Бирхофф)который нужен Бундесманшафт((
Мляха-муха,Баллак,Марко Марин,Тони Кросс,Томас Мюллер и Месут Озил--да все они "как рукой" пасы могли бы отдавать нА головы КК и Кисслинга)))ЭХ,мечты! :D

P.S. Ну Лёва...":Инцидент в октябре 2008 года ( больше не играет для меня никакой роли, - прокомментировал свое решение Лев. - Так что мы были готовы дать ему новый шанс в сборной. Однако, посовещавшись, наш тренерский штаб решил, что у нас несколько иные представления о том, как должен выглядеть состав на чемпионат мира. Это я сегодня прямо сказал Кевину, которого считаю настоящим профессионалом с характером".

Ноу комментс))
Последний раз редактировалось Приз 03 май 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#37560
А чего это вы так расстроились? Кевин хоть отдохнёт месяцок-другой, а в августе к нам в Динамо с новыми силами ;) ! После ЧМ он бы еле ноги волочил бы, ИМХО...
Аватара пользователя
 Приз
#37922
Дон писал(а):А чего это вы так расстроились? Кевин хоть отдохнёт месяцок-другой, а в августе к нам в Динамо с новыми силами ;) ! После ЧМ он бы еле ноги волочил бы, ИМХО...
Дон,так эта тема про мою Любимую сборную--поэтому расстроился,ибо ослабли немцы:)
А для Великого--физическая форма КК конечно хорошо.НО.Есть и жирный минус кмк:попадание ,вызов в сборную это ооочень сильная мотивация для игрока показывать футбол высокого качества,выкладываться и т д где бы он не играл.(В Шальке,Ман.Сити,Динамо)Такой мотивации Кевина лишили((Осталось только бабло.
P.S. Беда не приходит одна:"На предстоящем Чемпионате Мира сборной Германии предстоит обойтись без основного вратаря Рене Адлера, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters. Повреждение ребер, которое голкипер "Байера" получил в апреле, вынуждает его лечь на операционный стол. Теперь главными претендентами на место в воротах бундестим стали Мануэль Нойер из "Шальке" и Тим Визе из "Вердера".""
Последний раз редактировалось Приз 04 май 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#39272
Лев назвал предварительный состав сборной
Вратари: Ханс Йорг Бутт ("Бавария"), Мануэль Нойнер ("Шальке"), Тим Визе ("Вердер").

Защитники: Денис Аого, Жером Боатенг, Марсель Янсен (все - "Гамбург"), Хельдер Бадштубер, Филипп Лам (оба - "Бавария"), Андреас Бек ("Хоффенхайм"), Арне Фридрих ("Герта"), Пер Мертесакер ("Вердер"), Сердар Таски ("Штутгарт"), Хайко Вестерманн ("Шальке").

Полузащитники: Михаэль Баллак ("Челси", Англия), Сами Хедари, Кристиан Треш (оба - "Штутгарт"), Тони Кроос ("Байер"), Марко Марин, Мезут Озил (оба - "Вердер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария"), Петр Троховски ("Гамбург").

Нападающие: Какау ("Штутгарт"), Марио Гомес, Мирослав Клозе, Томас Мюллер (все - "Бавария"), Штефан Кисслинг ("Байер"), Лукас Подольски ("Кельн").""

Четверых ещё отсеют.Вся надежда на полузащиту((Из группы выйдем,дальше всё-до свидос.Хотя немцы-"везунчики",конечно ;)
Аватара пользователя
 Приз
#47599
"Защитник сборной Германии Хайко Вестерманн пропустит чемпионат мира."
Баллак тоже мимо,Кураньи не взяли.Тренер "не айс".Полная засада у немцев((
По вчерашней игре с Венгрией:не сыгранная команда,много поперечных передач "в недодачу";"воздух" выигрывали 50 на 50%;самые активные Подольски и Озил; деревяшка Гомес как обычно ни о чем;потери мяча,разрывы между линиями.Абсолютно сырая команда.
В составе было 3 негра-истинных арийца:Аого,Боатенг,Кака;что довольно символично--чемп.мира в Африке,все-таки... :)
Аватара пользователя
 Patron
#47636
Пипеу сборная, собрана из поляков, турков, бразильцев, негров....им самим не стыдно интересно?
Аватара пользователя
 Patron
#47835
Какая в опу глобализация...я терпеть не могу эту сборную, вот и все.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#47839
Patron писал(а):Пипеу сборная, собрана из поляков, турков, бразильцев, негров....им самим не стыдно интересно?
Справедливости ради, в Германии живут не только этнические немцы, как и у нас не только русские...
Население Германии составляют в основном потомки народностей Северной и Центральной Европы, объединенные одним языком.
Подавляющее большинство — немцы (92 %). В землях Бранденбург и Саксония проживают лужицкие сербы (60 тыс.) , в северных районах земли Шлезвиг-Гольштейн — датчане (50 тыс.) . В стране насчитывается 6,75 млн иностранных граждан, из которых 1,749 млн — турки, 930 тыс. — граждане республик бывшей Югославии, 187,5 тыс. граждане РФ и 129 тыс. граждане Украины.
Более миллиона граждан Германии этнические поляки...
Аватара пользователя
 Patron
#47843
Ну эт понятно, но раньше такого у них не было.
Аватара пользователя
 Patron
#47855
Да. ТОка за адзурру я болею, а этих не люблю.
Аватара пользователя
 Приз
#51816
Брат полузащитника "Баварии" Тони Крооса Феликс Кроос перешёл в "Вердер", сообщает Transfermarkt.de. 19-летний игрок подписал трёхлетний контракт с клубом. Сумма перехода оценивается в € 150 тыс.

Минувший сезон игрок провёл в "Ганзе", которая вылетела в третий немецкий дивизион. Кроос провёл 34 матча и забил 20 голов в составе юношеской сборной Германии.

"Я хочу прогрессировать. В "Вердере" у меня будет шанс показать всё, что я умею", - заявил Кроос-младший. Остаётся добавить, что главный тренер бременцев Томас Шааф признался, что очень рассчитывает на игрока"

Костя аууу...Вернись с корейского рынка...
Аватара пользователя
 Приз
#92067
Й.Лёва сегодня ждёт экзамен в виде неуступчивой,горячей сборной Туретчины с Гуусом-Ибн Ивановичем во главе :dinfan: :dinfan: Вперёд,Германия!