Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 penguin013
#356986
Gerasim писал(а):Не уверен что он считает себя итальянцем.
Понятия не имею, кем он там себя считает, но его появление в сборной меня не шибко беспокоит из-за имени и фамилии. Значит кто-то из предков-макаронник, а его баклажанность лично я переживу :)
А вот всякие Мукунки из молодежки-это труба :o
Аватара пользователя
 Obninsk345
#357010
Gerasim писал(а):Удивлён наличию Ди Натале
Я даже думаю, что он будет основным нападающим, ибо Кассано с Балотелли передерутся и их выгонят из команды :D
На самом деле, на мой памяти это первый состав сборной Италии, когда у неё НЕТ основного ударного нападающего... :(
А есть только игроки, которые могут усилить нападение, выйдя на замену...

Нападающие: Балотелли (21 год, 23 игры, 13 голов) ("Манчестер Сити", Англия), Борини (21 год, 24 игры, 9 голов) ("Рома"), Кассано (29 год, 16 игр, 3 голов) ("Милан"), Дестро (21 год, 30 игр, 12 голов) ("Сиена"), Ди Натале (34 года, 36 игр, 23 голов) ("Удинезе"), Джовинко (25 год, 36 игр, 15 голов) ("Парма").
Последний раз редактировалось Obninsk345 24 май 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#357034
penguin013 писал(а):Понятия не имею, кем он там себя считает, но его появление в сборной меня не шибко беспокоит из-за имени и фамилии. Значит кто-то из предков-макаронник, а его баклажанность лично я переживу :)
Балотелли в детстве был усыновлен семьей итальянцев, отсюда и имя\фамилия "коренные".
Аватара пользователя
 Antichrist
#357065
Посмотрел в прошедшем сезоне 4 игры юве. Буффон уже не тот. Уважение, опыт есть, а вот уровень игры чуть выше среднего. имхо.
Аватара пользователя
 Antichrist
#357073
Звезды на небе.

Что касается спортсменов, то если человек определенное время был одним из лучших, а потом длительное время играет средне, он соответственно перестает быть лучшим.
Можно любить, чтить, уважать, безусловно, признавать его прошлое. Но в тоже время адекватно понимать сегодняшнею действительность.
Аватара пользователя
 penguin013
#357338
antonio писал(а):
penguin013 писал(а):Понятия не имею, кем он там себя считает, но его появление в сборной меня не шибко беспокоит из-за имени и фамилии. Значит кто-то из предков-макаронник, а его баклажанность лично я переживу :)
Балотелли в детстве был усыновлен семьей итальянцев, отсюда и имя\фамилия "коренные".
Прочитал его биографию :)
Два пункта, благодаря которым я не имею ничего против появления Марио в сборной:
а)рожден на территории Италии
б)воспитанник футбольной школы Италии

Все тип-топ :geek: :dinfan2:
 vvv007
#796904
А почему в теме 3 года уже никто не пишет?

Тут был интерес к моим спортивным пристрастиям. На чемпионатах мира и европы, помимо России, всегда болею за Италию.
Аватара пользователя
 Александр63
#797592
vvv007 писал(а):А почему в теме 3 года уже никто не пишет?

Тут был интерес к моим спортивным пристрастиям. На чемпионатах мира и европы, помимо России, всегда болею за Италию.
ПЕРВЫЙ ПОСТ в спортивной теме за 2 года :!: :lol: :lol: :lol: Вот пробрало, так пробрало. И ссылку на сайт убрал, и спортом "интересоваться" начал ... :) Перерождается на глазах. Или мимикрирует :?: :)
Аватара пользователя
 antonio
#951558
Хороша команда у Италии, и это без суперзвезд каких-то.
Не зря Конте во время отборочного цикла перебрал более 60 игроков - идеально выбрал тех, кто подходит под его философию.
Есть чему поучиться нашим тренерам и игрокам.
 I love Dinamo
#951565
antonio писал(а): Есть чему поучиться нашим тренерам и игрокам.
antonio, боюсь им это не надо. Не всем конечно, но многим.
Аватара пользователя
 antonio
#951572
Не стал бы так утверждать.
При всех их больших з/п, купить себе по-настоящему серьезный титул (ЕК, ЧЕ или ЧМ) не получится.
А уверен, что хочется.
Моё ИМХО,
Что из-за отсутствия конкуренции не развиваются игроки. Лимит позволяет всегда быть в основе, з/п благодаря лимиту заоблачные, появляется самоуспокоение, создается иллюзия успешности.
Не будь лимита, пришлось бы с менее оплачиваемыми легионерами биться за место в основе, за хорошие контракты.
#1242482
Красиво вчера Италия разделалась с Турцией.
Даже не сильно атакуя позиционно, с помощью шпилен интенсив можно взламывать любой автобус (а турки вчера тупо выстроили автобус).
Манчини очень неплохую команду-трудягу создал по сути без суперзвёзд (не относить же к таковым Иммобиле, Жоржиньо, Инсинье или старенького Кьеллини).
Аватара пользователя
 dolbano
#1242484
СвидетельСектыКСВР писал(а):
12 июн 2021, 07:15
Красиво вчера Италия разделалась с Турцией.
Даже не сильно атакуя позиционно, с помощью шпилен интенсив можно взламывать любой автобус (а турки вчера тупо выстроили автобус).
Манчини очень неплохую команду-трудягу создал по сути без суперзвёзд (не относить же к таковым Иммобиле, Жоржиньо, Инсинье или старенького Кьеллини).
Игроков такого уровня надо в Динамо приглашать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244427
vasilev писал(а):
26 июн 2021, 23:41
Не знаю австрийцы так хороши или итальянцы еще не включились?
Cледующий матч макаронников покажет. ;)