Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1047816
Молодцы мексиканцы, так и надо этой сбродной позорной.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047817
У Мудко есть еще год. С Че будет позор.
Надо Бердыева назначать ГТ сборной.
А позор на мундиале + экономический подъем (по Путину) может привести и к революции.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1047818
Я бы не стал так говорить. Играли на турнире местами неплохо, старались, но где-то не повезло. А везет сильнейшим.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047820
Klassik77 писал(а):Я бы не стал так говорить. Играли на турнире местами неплохо, старались, но где-то не повезло. А везет сильнейшим.
Т.е перспективная команда...дело времени, и будет результат?
Аватара пользователя
 AVV1
#1047821
Отмучились))) Но местами было весело)))
Аватара пользователя
 Orcas
#1047823
Саламыч повесил усы на спинку стула...
Аватара пользователя
 Klassik77
#1047824
vasilev писал:
Т.е перспективная команда...дело времени, и будет результат?
А Вы можете предложить другой состав из числа игроков, которые могут играть лучше
:? :?:
Аватара пользователя
 AVV1
#1047825
vasilev писал(а): Т.е перспективная команда...дело времени, и будет результат?
А когда она была не перспективной? :D
У нас на каждый матч выходят подающие надежду ногомячисты...Бухаров к примеру :lol: ... или Шишкин ... :lol: :lol: :lol:

Черчесов облажался еще до турнира, когда не позвал Погребняка :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
 назар
#1047826
Мда...! Выше головы не прыгнешь :(
Аватара пользователя
 vasilev
#1047827
Klassik77 писал(а):
vasilev писал:
Т.е перспективная команда...дело времени, и будет результат?
А Вы можете предложить другой состав из числа игроков, которые могут играть лучше
:? :?:
Я думаю Бердыев тактически сыграл бы грамотно. У него свое виденье игры.
И в его руках безнадежные игроки начинают играть.
Есть надежда что сборная Бердыева может прыгнуть выше жопы.
Нам всем так хочется чуда!
Аватара пользователя
 Klassik77
#1047828
Насчет Бердыева согласен, но это уже из области предположений, а пока имеем то, что имеем. :(
 Defano
#1047829
По игре сборной РФ.
ОБОРОНА- ГОВНО.
Мы много пропускали и в контрольных играх. Около 2-х мячей в среднем и на этом турнире. С португалцами Конифеев просто моментами ловил кураж, как в молодые годы- там тоже должно было быть не мене 2-х в свои ворота...
В оставшихся товарниках до ЧМ Черчесову надо много работать с обороной , уменьшать количество пропущенных мячей. С такой защитой из группы снова не выйдем. У Васина как были проблемы с головой в ЦСКА, так и они и продолжились в сборной - не идеальная кандидатура...
Надо менять и пробовать новых игроков- оборонцев, проверять новые связи ... возможно надо отказааться от схемы с 3-я последними и вернуться к схеме с 2-мя последними. Ибо схема с 3-я последними более атакующая , а схем с 2-мя последними более оборонительная.
Жирков был один из самых полезных игроков , но он завелся и его надо было менять по-любому, ещё в конце 1-го тайма...
В атаке- просто надо больше бить по воротам а не раскатывать мяч перед штрафной. Образцом является комбинация с забитым мячом мексиканцам: били- били и , наконец, забили...
Последний раз редактировалось Defano 24 июн 2017, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1047830
А вот уже и депутатские обсуждения пошли
Лебедев: Акинфеев не может быть номером один, а Жиркову надо в морду дать
https://www.championat.com/football/new ... u-dat.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1047831
Ипать - копать! Кто такой Ерохин? Что он делает в сборной?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1047832
Klassik77 писал(а):А вот уже и депутатские обсуждения пошли
Лебедев: Акинфеев не может быть номером один, а Жиркову надо в морду дать
https://www.championat.com/football/new ... u-dat.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пусть себе даст в морду. От игроков только футбол страдает, а от депутатов вся страна корчится, мудозвон
Аватара пользователя
 Klassik77
#1047833
Станислав Черчесов продолжит работу в сборной.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не собирается покидать пост наставника национальной команды после вылета с Кубка Конфедераций.
"Я с удовольствием работаю и буду дальше работать, причем еще лучше", - приводит его слова ТАСС.
И МуДко об этом не раз говорил раньше.
 Luke Wilkshire
#1047835
этот хрен куда уйдет будет сидеть пока ссаными тряпками не погонят
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1047837
Klassik77 писал(а):Станислав Черчесов продолжит работу в сборной.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не собирается покидать пост наставника национальной команды после вылета с Кубка Конфедераций.
"Я с удовольствием работаю и буду дальше работать, причем еще лучше", - приводит его слова ТАСС.
И МуДко об этом не раз говорил раньше.
Мудко во вью сказал, что эта сборная ему нравится. Чемпионы мира по его версии))). Тьфу , мля.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 22