Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
 Nata76
#1046049
Obninsk345 писал(а):по повтору, ну прям если и был офсайд, то миллимитровый...
Да, в повторе, который показали нам (не судьям) было два игрока на линии.
Сейчас в повторе показали - голова за линией.
Последний раз редактировалось Nata76 18 июн 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1046052
ну не знаю...
все же считаю такой гол надо было засчитывать, все таки чилиец вперед бежал, а защитники в другую сторону бежали и практически всегда голова будет слегка впереди игроков обороны...
 Nata76
#1046054
Obninsk345 писал(а):ну не знаю...
все же считаю такой гол надо было засчитывать, все таки чилиец вперед бежал, а защитники в другую сторону бежали и практически всегда голова будет слегка впереди игроков обороны...
Правила не нарушены, другое дело, что какое-то время судьи отдавали преимущество атаке в таких случаях.
Последний раз редактировалось Nata76 18 июн 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1046058
по мне так это не очень гуд...
надо смотреть, если у главного есть сомнения, а то каждый момент пересматривать будут по три-четыре минуты...

З.Ы.: ну вот сейчас Абубакар уходил от Хары и тот его зацепил, так тот просимулировал падение, на повторе четко видно, что камерунец потерял мяч, и упал для штрафного...
чего ж не пересмотрели... странно это...

пока ощущения, что надо как в хоккее, по одной попытке просмотра за игру. :?
Последний раз редактировалось Obninsk345 18 июн 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1046067
Obninsk345 писал(а):по мне так это не очень гуд...
надо смотреть, если у главного есть сомнения, а то каждый момент пересматривать будут по три-четыре минуты...

З.Ы.: ну вот сейчас Абубакар уходил от Хары и тот его зацепил, так тот просимулировал падение, на повторе четко видно, что камерунец потерял мяч, и упал для штрафного...
чего ж не пересмотрели... странно это...

пока ощущения, что надо как в хоккее, по одной попытке просмотра за игру. :?
Одна - это мало, хотя бы по 2 с каждой стороны.
Но нужно учитывать, что мы не знаем, с какого ракурса (камеры) идет пересмотр момента.
Тут могу привести опыт фигурного катания (хотя и бесконечно далекого), там тоже идет пересмотр исполнения элементов, но у судейской камеры однозначно иной ракурс, отличный от того, что видят зрители.
Последний раз редактировалось Nata76 18 июн 2017, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1046070
ну вот сейчас боковой отменил чистый гол Варгаса, главный его послушал, а чилийцы просто набросились на главного и заставили того запросить помощь, в итоге гол засчитан.
Варгас когда забивал, то двое камерунцев были ближе к своим воротам и , фиг с ним, что ни одним из них не был вратарь.
 I love Dinamo
#1046071
Камерун продержался аж до 81 минуты. Похвально.
 Nata76
#1046074
I love Dinamo писал(а):Камерун продержался аж до 81 минуты. Похвально.
Мне матч Португалия-Мексика больше понравился, не смотря на то, что скорости были выше в матче Камерун-Чили.
 I love Dinamo
#1046076
Nata76 писал(а):Мне матч Португалия-Мексика больше понравился, не смотря на то, что скорости были выше в матче Камерун-Чили.
Согласен. Мне очень понравилась Мексика.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1046077
За Камерун- обидно. Достойно отыграли. Эти видеоповторы- бредятина полная. Так скоро и повторы всех нарушений начнут просматривать, а потом карточки раздавать.
Аватара пользователя
 AVV1
#1046079
А я за повторы.

Но против Губерниева. Раздражает немерено. Сейчас его фраза - это невероятно, мы после первого тура на первом месте, тупо убила.

Кстати, все, кто забивает - забивают по 2 мяча, не больше и не меньше))
 I love Dinamo
#1046089
AVV1 писал(а): Но против Губерниева. Раздражает немерено. Сейчас его фраза - это невероятно, мы после первого тура на первом месте, тупо убила.
Кстати. На матч-тв сегодня весь день об этом говорят. Юрий Розанов, Андрей Талалаев, Дмитрий Фёдоров и ещё кто-то был. Все уши про это прожужали. Теперь Губерниев жужит. Сегодня ещё Кирилл Дементьев с Виктором Гусевым чудили на первом канале. Про Роналду и его налоги говорили, а Кирилл Дементьев сказал, что как Вы понимаете они не маленькие. Хочется их спросить, а что Вам до его налогов. Лучше футбол комментируете, а не лезьте туда. Куда Вам не следует.
Аватара пользователя
 AVV1
#1046091
Я частенько смотрю футбол либо с интершумом, либо с комментами на забугорных языках. Ну не возможно нормальному человеку слушать этот бред.
 I love Dinamo
#1046092
AVV1 писал(а):Я частенько смотрю футбол либо с интершумом, либо с комментами на забугорных языках. Ну не возможно нормальному человеку слушать этот бред.
Можно и так, а я без звука смотрю.
Аватара пользователя
 AVV1
#1046093
Без звука тоже можно, но постоянно чего то не хватает.
 I love Dinamo
#1046094
AVV1 писал(а):Без звука тоже можно, но постоянно чего то не хватает.
Согласен. Но это лучше, чем слушать всякий бред и ерунду наших комментаторов :D
Аватара пользователя
 madsen
#1046099
Повторы ввели, а вопросы остались. В первом тайме если и был офсайд, то микроскопический. Такие эпизоды должны решаться в пользу атаки. Второй гол чилийцев был с офсайдом у Санчаза в момент паса, но как я понял, не этот момент смотрели
Аватара пользователя
 vasilev
#1046108
Просмотры вызовут когнитивный диссонанс.
По букве закона вроде правильно, а вот дух игры убивается.
Игроки будут затачиваться только на правильное взятие ворот,
игра на грани фола нивелируется...эдакая роботизация футбола.
Аватара пользователя
 AVV1
#1046150
Ничего не понял. Какой-то странный вывод.
А сейчас игроки заточены на неправильное взятие ворот?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22