Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1048780
Не, ну это просто Ад какой-то!!!
Браво, Браво!!!
Девочки, домой!!!
Три из трёх это фантастика!!!!
Аватара пользователя
 узурпатор
#1048781
даже при 0-0 от уровня,качества игры получил удовольствие
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1048782
Да уж! Сдохли португезы, даже сил на пенальти не хватило
Аватара пользователя
 AVV1
#1048884
узурпатор писал(а):даже при 0-0 от уровня,качества игры получил удовольствие
+ много!!
Аватара пользователя
 ДИНН
#1049063
Не по делу немцы выиграли. Владение мячом, кол- во ударов по воротам, в створ ворот, во всём превосходство Мексики, а выигрывают, как обычно, немцы. Пусть и не справедливо. Надеюсь, их поимеют в финале Чилийцы.
Аватара пользователя
 AVV1
#1049064
ДИНН писал(а):Не по делу немцы выиграли. Владение мячом, кол- во ударов по воротам, в створ ворот, во всём превосходство Мексики, а выигрывают, как обычно, немцы. Пусть и не справедливо. Надеюсь, их поимеют в финале Чилийцы.
Мексика проиграла по самому важному показателю - по ударам в створ ворот мимо вратаря.
А жаль((
 I love Dinamo
#1049067
Жаль. Я хотел финала Чили : Мексика. Но футбол настолько непредсказуемый в том, что можно владеть мячом и кол- во ударов по воротам больше нанести, чем соперник, а ещё и удары в створ ворот, но проиграть. Или наоборот.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1049099
ДИНН писал(а):Не по делу немцы выиграли. Владение мячом, кол- во ударов по воротам, в створ ворот, во всём превосходство Мексики, а выигрывают, как обычно, немцы. Пусть и не справедливо. Надеюсь, их поимеют в финале Чилийцы.
вы , видимо, какой-то другой матч смотрели!
Немцы просто отлично выглядели!
все отлажено и смазано как прекрасный механизм, и это молодежь! Наконец-то появился нападающий у немцев после Клозе! У Вернера, конечно, большое будущее, если не остановится в развитии, но дак это ж не россиянин, а немец, а значит не остановится! :)
вообще шикарный матч вчера был!

Мексиканцы тоже хороши, после такого удара в начале оправились и на равных бились.

Но на сколько же класс+дисциплина+спортивный альтруизм бьют один класс!

Никакого эгоизма, всегда смотрят на партнера сначала прежде, чем самому бить, даже Вернер, убегая по флангу, все время смотрел где партнеры и только потом бил, а ведь он как нападающий вроде должен быть эгоистом, но на то он и немецкий нападающий, а не Кержаков, который никого не видел и все время бил. 8-)
Аватара пользователя
 vasilev
#1049104
У немцев опять россыпь талантов появилась.
Черная зависть берет о того что у них есть киммихи, горецки, лёвы, а у нас только по и че.
Аватара пользователя
 madsen
#1049106
vasilev писал(а):У немцев опять россыпь талантов появилась.
Черная зависть берет о того что у них есть киммихи, горецки, лёвы, а у нас только по и че.
Чтоб такими быть, нужно любить футбол, а не деньги. И спорт должен быть доступен для всех.
В России до 30 лет в перспективных ходят, а после 30 уже заканчивают с футболом.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1049107
Obninsk345 писал(а):
ДИНН писал(а):Не по делу немцы выиграли. Владение мячом, кол- во ударов по воротам, в створ ворот, во всём превосходство Мексики, а выигрывают, как обычно, немцы. Пусть и не справедливо. Надеюсь, их поимеют в финале Чилийцы.
вы , видимо, какой-то другой матч смотрели!
Немцы просто отлично выглядели!
все отлажено и смазано как прекрасный механизм, и это молодежь! Наконец-то появился нападающий у немцев после Клозе! У Вернера, конечно, большое будущее, если не остановится в развитии, но дак это ж не россиянин, а немец, а значит не остановится! :)
вообще шикарный матч вчера был!

Мексиканцы тоже хороши, после такого удара в начале оправились и на равных бились.

Но на сколько же класс+дисциплина+спортивный альтруизм бьют один класс!

Никакого эгоизма, всегда смотрят на партнера сначала прежде, чем самому бить, даже Вернер, убегая по флангу, все время смотрел где партнеры и только потом бил, а ведь он как нападающий вроде должен быть эгоистом, но на то он и немецкий нападающий, а не Кержаков, который никого не видел и все время бил. 8-)
Видимо не тот матч смотрели Вы.

Владение мячём: 58%-42%
Удары по воротам: 25-12
В створ: 9-7
Угловые: 11-4
Штрафные: 17-9
и т.д.
И всё в пользу Мексики. О чём я и сказал. Статистика вещь упрямая.
Последний раз редактировалось ДИНН 30 июн 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1049109
svercosh писал(а):
vasilev писал(а):У немцев опять россыпь талантов появилась.
Черная зависть берет о того что у них есть киммихи, горецки, лёвы, а у нас только по и че.
Чтоб такими быть, нужно любить футбол, а не деньги. И спорт должен быть доступен для всех.
В России до 30 лет в перспективных ходят, а после 30 уже заканчивают с футболом.
Я не осуждаю путь страны по которому она идет.
Если мы попали на эту дорогу значит для чего-то это нужно.
Но склоняюсь что он(путь) тупиковый.
Носители идей развития России крайне ущербные люди.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1049110
Кто-то смотрел матч, кто-то статистику.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1049111
Veselyi_Rodger писал(а):Кто-то смотрел матч, кто-то статистику.
Что ещё умного сказать имеете?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1049113
ДИНН писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Кто-то смотрел матч, кто-то статистику.
Что ещё умного сказать имеете?
Напрасно так пишите. Я ничего не могу сказать умного, по простой причине - я не видел матча. По логике вещей, меня Ваша статистика должна была бы убедить, но...
Скажите какая статистика должна быть в конце полуфинальной игры, если к 8-ой минуте одна из команд ведёт 2:0?
Многие писали, мол вот немцы нас не уважили, привезли не основной состав и т.д. и т.п.
На мой взгляд, у немцев состав был бы таким какой они привезли не зависимо от того где бы проходил турнир. Они целенаправленно готовятся к ЧМ и этот турнир ничто иное, как этап подготовки. Поэтому у них такой состав ибо они не только наигрывают основу, но и просматривают ближайший резерв. Такой турнир лучше всего для этого подходит.
Также ведя 2:0 в 1/2, нет никакой необходимости продолжать матч с позиции силы. Как раз разумно начать играть вторым номером.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1049118
А разве по статистическим показателям победу присуждают? Мне всегда казалось, что в футболе выигрывает тот, кто больше забьет, разве не так?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1049120
Если отойти в сторону от футбола и вспомнить про хоккей, то болельщики хоккейного Динамо наверняка вспомнят далеко не один матч, в котором наш хоккейный клуб выигрывал матчи имея статистические показатели хуже соперника. Но в одном случае мы видим силу/слабость команды, а в другом тактику.
Для меня же очевидно следующее, у нас, как у хозяев турнира, была более слабая группа. Из неё мы выйти не смогли. Но также видно, что Черчесов понимая, что состав который ему достался в наследство не имеет никаких шансов на ЧМ. Поэтому он строит свою сборную под своё видение футбола. Если под рукой нет ярких звёзд профессионалов, то выхода иного нет как брать пример с немецкой модели. Что выйдет - посмотрим, но менять сейчас Черчесова на Бердыева смысла не вижу.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1049123
Наблюдатель писал(а):А разве по статистическим показателям победу присуждают? Мне всегда казалось, что в футболе выигрывает тот, кто больше забьет, разве не так?
Конечно так. Как тут не вспомнить матч Динамо - Тосно? Когда Динамо обстучало все штанги и перекладины (вроде 4 их было), а выиграло Тосно.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 22