Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051322
antonio писал(а):Ну если Росси - это звезда )))
Почему нет?
В любом случае они уже не те.
Аватара пользователя
 antonio
#1051366
Не знал, что звезды в Сельте или Леванте играют. И не думал, что звездные форварды аж по 6 голов за 29 матчей забивают.
Ну какая ж это звезда? Кевин в сравнении с ним просто Бог. ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051408
Дание́ле Де Ро́сси (итал. Daniele De Rossi; 24 июля 1983, Рим) — итальянский футболист. Капитан «Ромы» и полузащитник национальной сборной Италии. Чемпион мира 2006 года, вице-чемпион чемпионата Европы 2012 года, победитель молодёжного чемпионата Европы 2004 года, бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2004 года в Афинах, лучший молодой футболист Серии A 2006 года. Обладатель Кубка страны 2007 и 2008 годов.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 07 июл 2017, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#1051412
Росси - звезда?)))))Тогда все 23 чемпиона мира 2006 года тоже звезды?
А вице-чемпионы Европы тоже?
Тогда у нас куча звёзд....
А у портов не только Криштинка , но все звёзды.Они то даже не вице.

А.. ещё ведь и "обладатель Кубка".
Тогда у нас все лохи - звёзды!!!
Аватара пользователя
 antonio
#1051420
Саша,
Росси или Де Росси?
Росси - это Джузеппе Росси, игрок сборной Италии, нападающий.
Де Росси - именно так пишется его фамилия - это игрок центральной зоны. Да игрок хорош, но звезда? Ну нет же. Его пик уже пройден, ему 34 года и играет он из года в год всё хужее и хужее. Увы.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051847
С вашей логикой звёзд вообще 2.
Ладно, я честно ушатался спорить в каждой теме. Нет звёзд в Италии, значит нет. На меня это никак не повлияет.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1051848
И да. Чемпион мира - звезда.
 Monk
#1051868
Perry Rhodan писал(а): Буфон, Кьелини, Росси. Но ты прав конечно. Со звёздами беда. С другой стороны, у них команда достаточно молодая. Думаю 1/2 будет вполне.
ИМХО, де Росси тут лишний. Хороший игрок, но не более. Я бы лучше Бонуччи добавил. Но все они уже в возрасте и давно едут с ярмарки, даже Буффон. Правда, и молодежи интересной вроде бы немало появилось за пару последних сезонов, так что перспективы у ит. сборной просматриваются интересные.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22