Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 vitik
#1047015
vasilev писал(а):Команде не хватило завершающего точного удара,
и поймал себя на мысли, что Павел По не испортил бы игру.
Полагаете там было что портить?
Аватара пользователя
 Andy74
#1047022
vitik писал(а): Полагаете там было что портить?
Там было, блин, что улучшать :evil: :mrgreen:
Но ни Павел По, ни Большой Пу сегодня нашей атаке не помогли бы :| :idea:
Аватара пользователя
 Antichrist
#1047027
Просто это Чемпионы Европы, вот и все.
Аватара пользователя
 Andy74
#1047032
Antichrist писал(а):Просто это Чемпионы Европы
Тоже верно :oops:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1047040
Новый Свет писал(а):Сходил сегодня на это безобразие. Про футбол ничего не скажу - я в этом футболе не разбираюсь. Паспорт болельщика мне выдали, был приятно удивлён. Целый день по нему ездил бесплатно. Шмон на стадионе быстрый и лояльный. Пиво рекой....
Правильный билет купил. А вот "бывшие" возмущаются...
– Роман Орещук: «Заплатил за билет на матч Россия – Португалия 14 тысяч. А нас гонят как стадо баранов»
Я заплатил за билет 14 тысяч, сидел под крышей. Билет первой категории. Больше часа заходил на стадион, а теперь кругами хожу вокруг арены. Я за такие деньги по телевизору футболу посмотрю. Я пошел с маленьким ребенком. Каково ему идти три с половиной километра? Что это за отношение?
https://www.sports.ru/football/1052352183.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 22 июн 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1047041
Не нравится мне форма нашей сбродной. Какой-то кровавый цвет у нее. Правда и у Португальцев какого-то невнятного цвета футболки были.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1047042
да о чём речь,португальцы играли на 40-50 процентов,рационально,надо было бы пятак закатили,там люди после изнуряещего сезона в топ клубах..не надо возвеличивать наших кривоногих футболёров

шишкин,комбаров..блин да я даже не припомню где ща шишкин играет(вроде в краснодаре) чувак просто в убогом чемпионате россии никто и звать его никак..всю жизнь играл крайнего а тут его с португалией!!!! в опорную зону!!да вы с ума чтоли там сошли???не иначе усатому проплатили,маразм какойто чесслово
Аватара пользователя
 Cesada
#1047045
Поехал мутько думать как не обосраться перед ввп и купить матч у Мексики
Аватара пользователя
 vasilev
#1047046
vitik писал(а):
vasilev писал(а):Команде не хватило завершающего точного удара,
и поймал себя на мысли, что Павел По не испортил бы игру.
Полагаете там было что портить?
Он мог нейтрализовать винными парами Кристиану.
Аватара пользователя
 Емеля
#1047059
Если Салямыч порвёт мексику, он станет национальным героем и мы будем с воодушевлением готовиться к ЧМ. А если не порвёт мексику, он будет посылать на куй журналистов и мы как обычно под радостной волной критики, будем готовиться к ЧМ.
Должны обыграть по логике, они нам один голишка, мы у них контракт на перец.
А Рональду таки лучший, за 8 минут всё решил, смешно было.
Последний раз редактировалось Емеля 22 июн 2017, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047066
Емеля писал(а):Если Салямыч порвёт мексику, он станет национальным героем и мы будем с воодушевлением готовиться к ЧМ. А если не порвёт мексику, он будет посылать на куй журналистов и мы как обычно под радостной волной критики, будем готовиться к ЧМ.
Должны обыграть по логике, они нам один голишка, мы у них контракт на перец.
А Рональду таки лучший, за 8 минут всё решил, смешно было.
Если Салямыч не порвет мексику, журналистам можно вспомнить фразы гарика, сказанные
тренеру и мужчине Че.
А может гарик прав?
Аватара пользователя
 Емеля
#1047067
vasilev писал(а):
Емеля писал(а):Если Салямыч порвёт мексику, он станет национальным героем и мы будем с воодушевлением готовиться к ЧМ. А если не порвёт мексику, он будет посылать на куй журналистов и мы как обычно под радостной волной критики, будем готовиться к ЧМ.
Должны обыграть по логике, они нам один голишка, мы у них контракт на перец.
А Рональду таки лучший, за 8 минут всё решил, смешно было.
Если Салямыч не порвет мексику, журналистам можно вспомнить фразы гарика, сказанные
тренеру и мужчине Че.
А может гарик прав?
Глядя на их обоих даже растеряться можно, решая кто прав, оба человека прекрасны. :D
Аватара пользователя
 Бурмант
#1047071
У наших уже другие версии, если вдруг Нов. Зеландия обыграет Португалов, то нам достаточно будет ничьей.опять надеемся на кого то. А наша сбродная самая отстойная, какие только были!
Аватара пользователя
 myemerys
#1047075
Емеля писал(а): А Рональду таки лучший, за 8 минут всё решил, смешно было.
:lol: :lol: :lol: у Салямыча аж складка на черепе поникла
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1047195
sergey-lyo писал(а): Правильный билет купил. А вот "бывшие" возмущаются...
Шутишь? "Купил...."
Подгон на ДР. Там же ценник больше абонемента на Динамо на весь сезон....
Да и последний мой поход на сборную был ещё в СССР....
Аватара пользователя
 AVV1
#1047201
Мне вот интересно, а Губерниев и иже с ним все еще радуются ничье португалов с мексиканцами, которая вывела Россию на первое место? ))
Аватара пользователя
 vasilev
#1047202
Емеля писал(а): Глядя на их обоих даже растеряться можно, решая кто прав, оба человека прекрасны. :D
Че поступил с гариком по-свински...лучший опорник вне сборной. :?
Ну кто вот Че после этого :?: Тренер, мужик :?:
После игры с мексикой как бы ему локти кусать не пришлось :!:
Аватара пользователя
 Емеля
#1047203
AVV1 писал(а):Мне вот интересно, а Губерниев и иже с ним все еще радуются ничье португалов с мексиканцами, которая вывела Россию на первое место? ))
Ржачно было когда вчера Губерниев у Малафеева вью брал, по телеку.
vasilev писал(а): Че поступил с гариком по-свински...лучший опорник вне сборной. :?
Ну он как бы за результат отвечает, а не Денисов. Пусть решает))
Последний раз редактировалось Емеля 22 июн 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1047207
Направление взгляда очкарика, и слащавая улыбка Рональду рождают вопрос - а чему, собственно, радуется Черчесов на самом деле? :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1047208
AVV1 писал(а):Направление взгляда очкарика, и слащавая улыбка Рональду рождают вопрос - а чему, собственно, радуется Черчесов на самом деле? :D
И Черчесов тоже?
Не ну в иносказательном смысле я давно это знаю, но чтобы реально...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 22