Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1110699
Пока Россия жгёт, но ИМХО команду выводили на пик именно к матчам в группе. Уругвай, Германия и некоторые другие сборные возможно выйдут на пик после групповой стадии.
#1110703
MATZHER писал(а):
20 июн 2018, 21:15
Да это всё понятно. Португалия с Роналду к чему готовились? А вдруг другие не выйдут.?
Посмотрим, что будет. Сейчас можно только строить догадки.
Аватара пользователя
 Andy74
#1110720
Veselyi_Rodger писал(а): За Иран что ли поболеть :)
В третьем туре - безусловно :!: :!: :!:
ТАКОЙ Иран очень даже может "прихлопнуть" португальцев :x
Я очень надеюсь, что именно это и произойдёт!
#1110726
Как и думал, что Марокко даст бой Португалии, но этого мало, а самое обидное, что они не реализовали свои моменты :( По своему матчу Уругвай разочаровал, что забил всего один гол :mrgreen: Тут я ошибся в них, а вот в Испании был прав на 100% :D PS. Думаю, завтра будут сенсационные результаты. Дания : Австралия. П2. ;) Франция : Перу. Ничья. ;) И предсказуемо для меня. Аргентина : Хорватия. П1. :D ИМХО.
#1110772
ShuraDin писал(а):
21 июн 2018, 11:15
Если хорваты сумеют нейтрализовать Гнома - пожалуй, могут и выиграть :)
А другие футболисты там для чего? Надеяться на одного Месси глупо. Кстати у него сегодня День Рождения. PS. А по игре конечно всё может быть, но в Хорватию лично я не верю ;) И в две победы на старте тоже :D ИМХО.
Аватара пользователя
 vasilev
#1110806
I love Dinamo писал(а):
20 июн 2018, 23:52
Как и думал, что Марокко даст бой Португалии, но этого мало, а самое обидное, что они не реализовали свои моменты :( По своему матчу Уругвай разочаровал, что забил всего один гол :mrgreen: Тут я ошибся в них, а вот в Испании был прав на 100% :D PS. Думаю, завтра будут сенсационные результаты. Дания : Австралия. П2. ;) Франция : Перу. Ничья. ;) И предсказуемо для меня. Аргентина : Хорватия. П1. :D ИМХО.
Гриш, привет!
Бери в последней игре Обе забьют, кэф 1.95.
У хорватов очень сильная команда, и пусть тебя не смущает финал ЧМ 2014.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110812
Очень интересно, а наш "нетренер", даст отодхнуть ведущим игрокам? Например дедушке Игнашу? Даст ли попылить на поле земляку Габулову?
Аватара пользователя
 vasilev
#1110813
dolbano писал(а):
21 июн 2018, 20:58
Очень интересно, а наш "нетренер", даст отодхнуть ведущим игрокам? Например дедушке Игнашу? Даст ли попылить на поле земляку Габулову?
А если игровой тонус потеряют?
Надо Головина перед ПО поберечь, у него жёлтая.
#1110814
vasilev писал(а):
21 июн 2018, 19:23
Гриш, привет!
Бери в последней игре Обе забьют, кэф 1.95.
У хорватов очень сильная команда, и пусть тебя не смущает финал ЧМ 2014.
Сергей, привет! Поставлю после 1-го тайма, а пока пусть коэффициент подрастёт ;) Все матчи до этого провалил, но только все ставки наоборот сыграли, а никак думал изначально.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 56