Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Cherep
#1110250
Да уж, классный матч. Испания сильнее как команда, но у портосов есть КриРо.
З.ы. Как представлю, что скоро снова росгосужас смотреть вместо этого Зрелища...(
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1110253
MATZHER писал(а):
15 июн 2018, 22:22

Вы поймите что матч открытия это и матч и открытие чемпионата. Он для всех. И помимо билетов в открытой продаже там выделяются квоты для федераций, для спонсоров, для официоза и их сопровождающих. Так что праздник удался на все сто и один процент. А более радикально подрать глотку можно и на каком-нибудь отборочном матче.
Это вы меня не поняли, "открывашкой" я назвал не матч, а стадион спартак, известный больше как арена Открытие. Меня интересовали любые билеты в Лужники(живу рядом) кроме первого матча, но приобрести через официальный сайт фифа я, как и многие другие, не смог, с трудом купил после 4-х часового ожидания билет на стадион спартак (во время второго этапа продаж).
Кстати на матче Египет -Уругвай тоже было около 6 тысяч свободных мест, хотя официально не продали только несколько сотен билетов, при этом на том же сайте ФИФА за месяц до старта чемпионата билетов на этот матч не было.
Я считаю, что россиянам могли бы больше выделить квот.
PS Международная федерация футбола (ФИФА) разбирается в причинах низкой посещаемости матча группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Уругвая и Египта, который прошел в Екатеринбурге, сообщает «Советский спорт».

«Мы можем подтвердить, что на матч между Египтом и Уругваем в Екатеринбурге было выделено 32 278 билетов. Вместимость стадиона составляет 33 061 место. Тот факт, что зарегистрированная посещаемость не соответствовала количеству билетов может объясняться различными причинами, которые ФИФА в настоящее время выясняет», — цитирует The Telegraph представителя ФИФА.
Последний раз редактировалось WARLOCK 16 июн 2018, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
#1110258
Хороший игровой день.
Меньше всего понравилась игра( смотрел 2тайм) Уругвай-Египет. Очень слабо играл Уругвай, включая кусаку. Ковани только в 2-3 эпизодах сыграл классно по темпу и точности. Остальные , выражаясь модным в сми в начале ЧМ языком, - колхоз.
Египет заметно лучше СА , но по зубам. Если не осилим их, будет наш прокол.

Иран- Марокко играли живенько, от ножа. Временами игра смотрелась интересно, временами не очень умело. Но в целом неплохой матч, драматичный. Азмун - не в форме.

Роналдо - Испания - шекспировская драматургия. Матч Хай-Фай, тут говорить нечего, супер. Кто не видел - обязательно посмотреть.

Завтра 4 игры. Это мировой чемпионат, брат!
Аватара пользователя
 dolbano
#1110264
По информации «Чемпионата», спекулянты здесь совсем ни при чём. Дело в том, что ФИФА на каждый матч распространяет огромное количество спонсорских билетов. И в данном случае это как раз те четыре-пять тысяч человек, которых не досчитались на матче. Причём на тех самых местах, которые видны на ТВ-трансляции: абы кто на такие места не ходит.

Понятно, что партнёры с удовольствием посетят матч топовых сборных где-нибудь рядом с Москвой. Затащить их в Екатеринбург на матч Египта с Уругваем куда сложнее.
https://www.championat.com/football/art ... mesta.html
Верисия про пустующие места на матче Египта с Уругваем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110277
Приходите заранее, часа за два-три, иначе за полчаса до начала матча можете услышать, что мест нет. Также лучше воспользоваться менее популярными входами со стороны станций метро «Университет» и «Ломоносовский проспект». Вход свободный и бесплатный. Пускают без аккредитации и паспорта болельщика. Установлено 96 рамок досмотра, поэтому нет очереди. Но фан-зона не резиновая - рассчитана на 25 тысяч болельщиков. 14 июня еще до начала матча был достигнут максимум, поэтому сначала закрыли вход со стороны Воробьевых гор, позже и два других.
https://www.msk.kp.ru/daily/26843.7/3883950/
Г
ДЕ ПОКАЖУТ МАТЧИ

На большом экране перед входом в парк «Зарядье»

В парках «Сокольники» и «Красная Пресня» будут проходить футбольные праздники и мастер-классы

На экранах в поездах метро идут прямые трансляции игр

На плазменных панелях в речных трамвайчиках, которые курсируют по Москве-реке. Но посмотреть матчи, проходящие на «Лужниках» и «Спартаке», не получится, так как в эти дни акватория рядом со стадионами будет полностью перекрыта в целях безопасности

В кафе и ресторанах
#1110294
Кaпитaн писал(а):
16 июн 2018, 16:54
Какой ад показывает первый анал в перерыве матчей :mrgreen:
Только хотел написать про это, ещё и мероместин рекламируют, какой-то инфернальный трындец :lol:
#1110300
Буки мотивировали Аргентину... Месси пеналь не забивает... Сампаоли (Тренер) просмотр второго пенальти не берёт.
Букмекеры нервно курят и подчитывают выигрыш...
#1110309
Хоть кто-то может объяснить? Почему, реально, Аргентина не взяла повтор второго пеналя?
Ведь он чистейший!!!
Топил за Аргентину((( :twisted:
Аватара пользователя
 Andy74
#1110312
Ellesselarr писал(а): Хоть кто-то может объяснить? Почему, реально, Аргентина не взяла повтор второго пеналя?
Возможно (подчёркиваю: возможно!) потому, что после первого (абсолютно "левого" :evil: ) пенальти аргентинцы не посчитали нужным выклянчивать второй (хоть и "честный") :roll:
#1110313
Вроде удалось положить в корзину билет на португалию. Далее заполнил анкету, но нельзя выбрать дату получения билетов! Не кликабельно просто. И все тут. То ли лыжи не едут, то ли я....
Изображение
#1110316
Andy74 писал(а):
16 июн 2018, 23:41
Кaпитaн писал(а): То ли лыжи не едут, то ли я...
...То ли у них программа работает через задницу :evil: :mrgreen:
Вот честно, обидно очень. Я уже пару раз вроде клал билет в корзину, но воз и ныне там. Бардак какой-то...
#1110317
Andy74 писал(а):
16 июн 2018, 23:13
Ellesselarr писал(а): Хоть кто-то может объяснить? Почему, реально, Аргентина не взяла повтор второго пеналя?
Возможно (подчёркиваю: возможно!) потому, что после первого (абсолютно "левого" :evil: ) пенальти аргентинцы не посчитали нужным выклянчивать второй (хоть и "честный") :roll:
По мне так и за первую руку нужно было ставить пенальти в ворота Исландии.
Не понимаю, что так восхищает в их игре. По мне так ужаснейший антифутбол. Галимый автобус, не играющий в футбол и не дающий играть другим.
Месси, кончено, ужасно пробил, но не выклянчивать очевидный 11-метровый на ЧМ- архи-глупо , как мне кажется.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 56