Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1110169
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:14
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 15:11
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:03
Да уж. В Ёбурге (Уругвай-Египет) свободных мест - жопой жуй.
Да. А вот на Московские матчи купить билеты почти нереально сейчас. Каждый вечер появляется небольшая часть на столичные матчи, но купить не выходит никак.... Может стоило больше матчей Москве дать? Раз в других городах не на все матчи будет биток?
Яш. Ценники, ну нах. ИМХО
Есть такое, но я готов сходить на Португалию или Аргентину, к примеру. Но, как говорил, не могу купить, не получается. Сам виноват, что заранее не позаботился об этом...
Аватара пользователя
 dolbano
#1110172
Емеля писал(а):
15 июн 2018, 14:41
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 14:16
"Воробьёвы горы", "Университет", "Ленинский проспект". А от которой из этих трёх ближе, не указано.
Пешкарить везде далековато. Основной поток идет туда от м. Унивеситет. Новая станция Ломоносовский проспект вроде ближе, но я ей не пользовался, да и ветка метро не самая удобная.
Спасибо! А то, некоторые умничают тут.
#1110176
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 15:55
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:03
Да уж. В Ёбурге (Уругвай-Египет) свободных мест - жопой жуй.
Эти свободные места, на нижний ярус, где билеты по 12 тыс.
Да и за воротами места есть! По трансляции видно.
#1110181
Если матч закончится в ничью, то придётся сборной России кого-то обыгрывать из соперников, чтобы пройти дальше (при условии, что обе команды обыграют саудитов)
#1110184
До меня только что дошло. А все команды матчи группового этапа проводят в РАЗНЫХ городах ??? :shock: :shock: :shock:
Кто-нибудь подскажет, кто такую уйню придумал ? Т.е. болелы этих команд должны путешествовать по всей России ?
С логистикой дружбы никакой ? :?
Аватара пользователя
 Andy74
#1110187
Gerasim писал(а): Кстати, Египет неплох и без Салаха.
Тут есть о чём подумать (и Черчесову, и футболистам) :oops:
 Nata76
#1110205
Марокко - Иран. На стадио в Питере странный звук (даже не гул) с трибун и один их комментаторов унылый Гнидий. Тяжко смотреть.
#1110209
Nata76 писал(а):
15 июн 2018, 18:33
Марокко - Иран. На стадио в Питере странный звук (даже не гул) с трибун и один их комментаторов унылый Гнидий. Тяжко смотреть.
Матч с такой вывеской вообще тяжко смотреть, хоть с Гнидием, хоть без оного :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1110212
Вернёмся во вчерашний день...

Даже не знаю, куда такое выкладывать - сюда или в тему "Беспредел"

Минимум одному болельщику праздник испортили :|
 Nata76
#1110217
dmitrybukov писал(а):
15 июн 2018, 18:45
Nata76 писал(а):
15 июн 2018, 18:33
Марокко - Иран. На стадио в Питере странный звук (даже не гул) с трибун и один их комментаторов унылый Гнидий. Тяжко смотреть.
Матч с такой вывеской вообще тяжко смотреть, хоть с Гнидием, хоть без оного :D
Параллельно матч наших бубликов с китайцами идет :)
Гнидий усыпляет.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1110220
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 15:29
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:14
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 15:11


Да. А вот на Московские матчи купить билеты почти нереально сейчас. Каждый вечер появляется небольшая часть на столичные матчи, но купить не выходит никак.... Может стоило больше матчей Москве дать? Раз в других городах не на все матчи будет биток?
Яш. Ценники, ну нах. ИМХО
Есть такое, но я готов сходить на Португалию или Аргентину, к примеру. Но, как говорил, не могу купить, не получается. Сам виноват, что заранее не позаботился об этом...
ФИФА - жулики. Спекулянтам все билеты продали, а нам втирают про ажиотажный спрос. Когда я покупал билеты в марте, пришлось прождать в очереди 3 часа. В итоге купил билет 1 категории ( как потом выяснилось у углового флажка)на открывашку, в лужу билетов не было. Когда стартовала последняя стадия продаж, попытался купить билет на матч Франция -Дания, тоже 1 категории. Вылезла форма заполнения, в которую не возможно было ввести значения, т.к. поле ввода было блокировано. Один мой знакомый вообще через Лондон билет купил.
Жульё. Если бы билеты через кассы продавали или через РФС было бы лучше. А так получается праздник футбола для иностранцев-нищебродов, заполонивших наши стадионы.
#1110221
WARLOCK писал(а):
15 июн 2018, 19:24
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 15:29
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:14

Яш. Ценники, ну нах. ИМХО
Есть такое, но я готов сходить на Португалию или Аргентину, к примеру. Но, как говорил, не могу купить, не получается. Сам виноват, что заранее не позаботился об этом...
ФИФА - жулики. Спекулянтам все билеты продали, а нам втирают про ажиотажный спрос. Когда я покупал билеты в марте, пришлось прождать в очереди 3 часа. В итоге купил билет 1 категории ( как потом выяснилось у углового флажка)на открывашку, в лужу билетов не было. Когда стартовала последняя стадия продаж, попытался купить билет на матч Франция -Дания, тоже 1 категории. Вылезла форма заполнения, в которую не возможно было ввести значения, т.к. поле ввода было блокировано. Один мой знакомый вообще через Лондон билет купил.
Жульё. Если бы билеты через кассы продавали или через РФС было бы лучше. А так получается праздник футбола для иностранцев-нищебродов, заполонивших наши стадионы.
СораДник, тоже самое и у меня было! Удалось вроде "урвать" билет на один из Московских матчей, положив в корзину. Обрадовался сначала, а потом не смог заполнить форму, тоже самое, что и у вас!
 Nata76
#1110222
Вот это развязка на шестой добавленной. Автогол у Морокко. А казалось бы, весь второй тайм команды фолили и лежали на поле.
Аватара пользователя
 Andy74
#1110223
Nata76 писал(а): Вот это развязка на шестой добавленной. Автогол у Морокко.
Надеюсь, с Азизом Бухаддузом не случится того же, что и с Андресом Эскобаром в 1994 году :roll:
 Nata76
#1110224
Andy74 писал(а):
15 июн 2018, 20:09
Nata76 писал(а): Вот это развязка на шестой добавленной. Автогол у Морокко.
Надеюсь, с Азизом Бухаддузом не случится того же, что и с Андресом Эскобаром в 1994 году :roll:
Да уж, убийственный автогол.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1110225
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 16:49
До меня только что дошло. А все команды матчи группового этапа проводят в РАЗНЫХ городах ??? :shock: :shock: :shock:
Кто-нибудь подскажет, кто такую уйню придумал ? Т.е. болелы этих команд должны путешествовать по всей России ?
С логистикой дружбы никакой ? :?
Просто решили бабла побольше слупить с иностранцев :D
#1110226
Sorgen58 писал(а):
15 июн 2018, 20:50
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 16:49
До меня только что дошло. А все команды матчи группового этапа проводят в РАЗНЫХ городах ??? :shock: :shock: :shock:
Кто-нибудь подскажет, кто такую уйню придумал ? Т.е. болелы этих команд должны путешествовать по всей России ?
С логистикой дружбы никакой ? :?
Просто решили бабла побольше слупить с иностранцев :D
Да не, Ген. Я посмотрел. На 3-х последних ЧМ так же было. Маразм конечно.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 56