Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Sat
#1110077
Отличный результат для чемпионата в целом: если бы споткнулись на старте, градус депрессии ста бы запредельный, а ноющие хозяева - это чемпионат насмарку. Теперь же принимающая сторона и сама латиноамериканцев настроением зарядит :)
Согласно статистике, наибольшее (из иностранцев) число билетов приобрели граждане США, но ни одного флага я так и не увидел, хотя кого там только не было. Видимо, гости из политически-обиженных стран под влиянием своей пропаганды пока ещё к нам относятся с недоверием и предпочитают не светиться. Надеюсь, это пройдёт.
В соответствии со старой-доброй традицией "всё по плану" опять не получилось: в 2014 году народ позабавило олимпийское колечко, предательски не раскрывшееся в нужный момент, а в этот раз накосячили звукорежиссеры: речь Владимира Путина на трибунах не было слышно даже в тишине, торжественно соблюдаемой после приветственных аплодисментов. В остальные моменты со звуком было всё путём.
(Возможно, это "особенность" только той трибуны, где расположился я)
Аватара пользователя
 iker
#1110083
По игре, сыграли достойно, пусть и не с самым сильным соперником. Для любителей порассуждать о "шлепанце" вчера конечно был печальный день. Но ребята не унывают и с надеждой ждут игры с Египтом, ну на крайняк Уругвай не подведет и даст повод для расчехления говнометов ;)

И еще...Смолов как был ленивым ишаком, так и остался :D
Аватара пользователя
 Gerasim
#1110088
iker писал(а):
15 июн 2018, 11:14
В игре с англичанами на ЧЕ 2016 наши 10 тысяч болели гораздо организованей и громче, чем 80 тысяч в Нужниках.
Ну так Шпрыгина не пустили. Вот он бы Вас организовал :popcorn:
#1110100
dolbano писал(а):
14 июн 2018, 18:50
Назло белогондонным либерастам и попсовым кузьмичам, наша сборная выигрывает! Радуюсь, несмотря на неприязнь к Стасику.
Просто удивительная способность использовать победу сборной России для создания срача и оскорблений.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110101
Valerich73 писал(а):
15 июн 2018, 12:31
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 08:07

К фан-зоне у МГУ, от какой станции метро ближе?
яндекс
Погуглил. Перечислены три станции метро, от какой ближе не указано.
#1110105
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 13:27
Valerich73 писал(а):
15 июн 2018, 12:31
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 08:07

К фан-зоне у МГУ, от какой станции метро ближе?
яндекс
Погуглил. Перечислены три станции метро, от какой ближе не указано.
https://www.yandex.ru
#1110106
По игре. Понравился Головин. С игре с нами он ничем мне лично не запомнился. Но вчера был явно в ударе.

Неплохо проявил себя считаю Фернандес. Тоже молодец.

Ну и все остальные тоже молодцы. Даже Смолов, которой, что онлайн в ФИФА18 не шибко опасен для чужих ворот, и в реальной сборной тоже.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 июн 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
#1110107
Gerasim писал(а):
15 июн 2018, 13:09

Ну так Шпрыгина не пустили. Вот он бы Вас организовал :popcorn:
не знаю про Шпрыгу, но большинству активного фанатья не дали паспорт болельщика - итог все видели и слышали.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1110112
Valerich73 писал(а):
15 июн 2018, 13:33
но большинству активного фанатья не дали паспорт болельщика - итог все видели и слышали.
Какой итог? Праздник футбола на 80 000 стадионе красавце и переполненная Москва? Мне такой итог нравится. Я без условной Школы переживу.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110124
Valerich73 писал(а):
15 июн 2018, 13:31
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 13:27
Valerich73 писал(а):
15 июн 2018, 12:31


яндекс
Погуглил. Перечислены три станции метро, от какой ближе не указано.
https://www.yandex.ru
Для удобства болельщиков установлены дополнительные навигационные указатели, задающие направление движения к фан-зоне от станций метро «Воробьевы горы», «Университет», «Ленинский проспект» и остановок общественного транспорта.
https://riamo.ru/article/294030/kak-rab ... esc=&mImg=
Для тех, кто на бронепоезде, повторяю. Яндекс выдаёт три станции метро, от которых есть указатели до фан-зоны: "Воробьёвы горы", "Университет", "Ленинский проспект". А от которой из этих трёх ближе, не указано. Теперь понятен, смысл вопроса?
#1110133
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 14:16
...
. Яндекс выдаёт три станции метро, от которых есть указатели до фан-зоны: "Воробьёвы горы", "Университет", "Ленинский проспект". А от которой из этих трёх ближе, не указано. Теперь понятен, смысл вопроса?
учись пользоваться :D
тыж такой хитро.опый, давай, еще одна попытка :lol:
#1110138
dolbano писал(а):
15 июн 2018, 14:16
"Воробьёвы горы", "Университет", "Ленинский проспект". А от которой из этих трёх ближе, не указано.
Пешкарить везде далековато. Основной поток идет туда от м. Унивеситет. Новая станция Ломоносовский проспект вроде ближе, но я ей не пользовался, да и ветка метро не самая удобная.
#1110140
Valerich73 писал(а):
15 июн 2018, 14:30
учись пользоваться :D
тыж такой хитро.опый, давай, еще одна попытка :lol:
По мне, так пускай от Новокосино киздует.)))) Ну или, на крайняк, от Медведково.)))))))
#1110163
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:03
Да уж. В Ёбурге (Уругвай-Египет) свободных мест - жопой жуй.
Да. А вот на Московские матчи купить билеты почти нереально сейчас. Каждый вечер появляется небольшая часть на столичные матчи, но купить не выходит никак.... Может стоило больше матчей Москве дать? Раз в других городах не на все матчи будет биток?
#1110164
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 15:11
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:03
Да уж. В Ёбурге (Уругвай-Египет) свободных мест - жопой жуй.
Да. А вот на Московские матчи купить билеты почти нереально сейчас. Каждый вечер появляется небольшая часть на столичные матчи, но купить не выходит никак.... Может стоило больше матчей Москве дать? Раз в других городах не на все матчи будет биток?
Яш. Ценники, ну нах. ИМХО
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 56