Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1110978
я понимаю что все сходившие на ЧМ прошли процедуру получения паспорта болельщика.сколько времени это занимает?
#1110980
Дemerdjy писал(а):
24 июн 2018, 11:14
я понимаю что все сходившие на ЧМ прошли процедуру получения паспорта болельщика.сколько времени это занимает?
Советую получить его здесь:
Изображение
Дважды ездил именно в этот центр. Сначала себе получал, потом с женой. Народу мало и все быстро. При себе надо иметь ID (после покупки тикета можно увидеть). Ну и паспорт, естественно.
#1111008
vasilev писал(а):
25 июн 2018, 08:41
Уругвай-Россия 2.83 3.10 2.95
Игра, где победа ничего не дает.
Португальцы с Рональдо = испанцам.
А Иран?
Коэффициенты на матч Иран - Португалия:
П1 2.37 Х 3.10 П2 3.05
Аватара пользователя
 vasilev
#1111010
Veselyi_Rodger писал(а):
25 июн 2018, 09:48
vasilev писал(а):
25 июн 2018, 08:41
Уругвай-Россия 2.83 3.10 2.95
Игра, где победа ничего не дает.
Португальцы с Рональдо = испанцам.
А Иран?
Коэффициенты на матч Иран - Португалия:
П1 2.37 Х 3.10 П2 3.05
Это у кого такие кэфы? Смело грузите как можно больше.
В Марафоне на победу портов 1.71
#1111012
vasilev писал(а):
25 июн 2018, 10:12
Это у кого такие кэфы? Смело грузите как можно больше.
В Марафоне на победу портов 1.71
Это на сайте Секса от Фонбета, но когда по ссылке переходишь, то коэффициенты совсем иные, ещё меньше тех которые Вы привели.
То ли это те коэффициенты, которые были изначально, то ли замануха. Склоняюсь всё же к первому варианту.
Аватара пользователя
 Andy74
#1111014
Кaпитaн писал(а): Вчера выцепил билеты на сегодняшнюю игру (Бельгия - Тунис), о чем не желаю. 7 Мячей - это круто:)
Безусловно! :)
Насколько это круто (не по телевизору, а на стадионе!), убедился вчера в Нижнем Новгороде :D
#1111015
Andy74 писал(а):
25 июн 2018, 10:55
Кaпитaн писал(а): Вчера выцепил билеты на сегодняшнюю игру (Бельгия - Тунис), о чем не желаю. 7 Мячей - это круто:)
Безусловно! :)
Насколько это круто (не по телевизору, а на стадионе!), убедился вчера в Нижнем Новгороде :D
И как впечатление от арены?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1111016
Я тоже в восторге. Калининград прошёл на ура. Арена супер, атмосфера супер, организация супер. Жаль косовары настроение испортили и огорчает, что вся это организация закончится вместе с ЧМ. Вернут полицию, заберут пиво, поставят кардоны и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Andy74
#1111021
Кaпитaн писал(а): И как впечатление от арены?
А-а-абалдеть! (с) :shock: :)
Красотища "и снаружи, и внутри",
никаких проблем с передвижением от входа на стадион до последнего ряда трибун и обратно (с моим рассеянным склерозом :oops: это - ключевой момент!),
возможность выпить много отличного пива, а потом без малейших проблем "избавиться" от него :D
на трибунах - потрясающая акустика :o

А "вишенкой на торте" стала великолепная работа стюардов :!:
#1111022
Gerasim писал(а):
25 июн 2018, 11:09
Я тоже в восторге. Калининград прошёл на ура. Арена супер, атмосфера супер, организация супер. Жаль косовары настроение испортили и огорчает, что вся это организация закончится вместе с ЧМ. Вернут полицию, заберут пиво, поставят кардоны и т.д. и т.п.
Вот-вот. Об этом тоже думал. Пропадут улыбки с персонала, алкоголь опять исчезнет, а главное - вернется наш чудо-чемпионат.
Такое впечатление. что главное для наших организаторов пустить пыль в глаза :(
#1111023
Andy74 писал(а):
25 июн 2018, 11:31
Кaпитaн писал(а): И как впечатление от арены?
А-а-абалдеть! (с) :shock: :)
Красотища "и снаружи, и внутри",
никаких проблем с передвижением от входа на стадион до последнего ряда трибун и обратно (с моим рассеянным склерозом :oops: это - ключевой момент!),
возможность выпить много отличного пива, а потом без малейших проблем "избавиться" от него :D
на трибунах - потрясающая акустика :o

А "вишенкой на торте" стала великолепная работа стюардов :!:
ЗдОрово:)
Мне вот тоже понравилась организация на мясной арене. Посмотрим, как завтра будет. Я иду на Дания- Франция.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1111024
Я склонен винить не игру и не улыбки стюардов. А закостенелую полицию и организаторов турнира аля Прядкин.
Пыль, пылью, но ЧМ во многом проводит ФИФА и зарабатывает на этом деньги. А РФПЛ давно существует не ради организации турнира, а ради каких-то своих целей. Все эти замуты с агентскими, календарем, переносами и т.д. и т.п. На такой арене, с таким сервисом, я готов и Амкар-Анжи смотреть. Но для этого надо работать, а унас не все хотят это делать.
Аватара пользователя
 Andy74
#1111030
Кaпитaн писал(а): Я иду на Дания - Франция.
Очень хорошо :!:
Если не секрет: идёшь, чтобы просто посмотреть очередной матч чемпионата мира (и сравнить свои ощущения от увиденного), или будешь в нём кому-то симпатизировать? :)
#1111032
Кaпитaн писал(а):
25 июн 2018, 08:43
Какое же не удобное время начала матча ( 17:00). Полчаса смотреть и домой с работы :evil:
Если первый матч посмотрело 17% населения, этот посмотрят процентов 10. Мало того что футбол обычный людей уже заипал по всем каналам, так ещё и заинтересованных отсекают.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 56