Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 antonio
#1104223
Veselyi_Rodger писал(а):
23 апр 2018, 14:27
В Санкт-Петербурге к ЧМ-2018 откроется дом ЛГБТ-гордости
Странно,
Кунсткамера там давно функционирует,
Добавить несколько экспонатов и открывать-то ничего не надо.
#1108316
Жесть. Доставили билеты на две игры в Лужу. Дорогие, а места в углах поля, да еще и на верхатуре. Изначально вызывала сомнение система, в которой известна только трибуна , а не места. Худшие опасения сбылись.
Жду билета на Открытие, но уже без радостного оптимизма.
Аватара пользователя
 Patron
#1108325
Ничего себе! Как достать получилось? Ни у кого из знакомых, в т.ч. и у меня заявки на московские матчи не сыграли.
#1108328
Александр63 писал(а):
15 май 2018, 17:25
Немецкий журналист Зеппельт получил разрешение на посещение чемпионата мира—2018
https://www.championat.com/football/new ... a2018.html

Прогиб засчитан :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Приятной встречи ему с СК РФ по уродчинкову :D
#1108333
Patron писал(а):
20 май 2018, 00:07
Ничего себе! Как достать получилось? Ни у кого из знакомых, в т.ч. и у меня заявки на московские матчи не сыграли.
Совершенно просто. Писал заявки ( только Москву) по зиме общим порядком. Три подтвердили.
Дания -Франция (12800 ), А2-В1 (14800) надеюсь, что будет Россия-Франция, Сербия- Бразилия (12800) -этот еще не привезли.
Одну игру не подтвердили( без объяснения), уже не помню какую, изначально список составил на 7игр, но потом решил ограничиться 4-мя. Прошло 3.
Но места дают хреновые. Обидно!
#1108352
Цены на билеты ЧМ какие-то запредельные. И указанные здесь еще далеко не самые высокие. Хотя как по мне, явно не адекватные (по крайней мере по отношению к жителям России)
#1108353
ну цены как цены. Предположу, что в ЮАР и Бразилии цены были такие же "неадекватные" для жителей этих стран. это не только к нам такое отношение.
Меня больше удивляет желание наших посетить несколько игр ЧМ! Ну чтобы почувствовать "дух" ЧМ на одну игру сходить можно. но несколько игр это, конечно, еще то испытание. да и хорошие и плохие места не имеют роли. Боюсь, будет бардак, с приемом "дорогих" гостей и ВИП персон забудут об обычных болельщиках, что даже на хороших местах рядовым болельщикам удовольтствия от футбола и сервиса будет минимум. зачем себя лишний раз огорчать? У нас умеют хорошо принимать зарубежных гостей, но всем своим почувствовать себя хозяевами ЧМ в хорошем смысле этого слова будет сложно... вся это продажа мест и обеспечение на стадионе "для массовки", как было криво задумано, так и будет реализовано...
Правильно говорил чиновник Калининграда - всем уехать из города на время ЧМ и не мешать... ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#1108355
Банщик писал(а): Писал заявки ( только Москву)...
А2-В1 (14800)
А если свершится чудо и россияне займут первое место в группе?.. :?
Не обидно будет, что придётся идти не на тот матч плей-офф? :)
Аватара пользователя
 Sat
#1108380
Билеты на официальном сайте купить довольно просто даже сейчас. Для этого надо лишь... встать пораньше :)
С момента начала финального этапа продаж организаторы с некоторой периодичностью всегда около 3 часов ночи (МСК) выкладывают некоторое количество билетов. Сперва выкладывали раз в 10 дней матчей 7-10 самых ненужных в Волгограде, Саранске и Еватеринбурге. Потом раз в неделю. А сейчас разогнались, и на прошлой неделе выкладывали 4 ночи подряд (только будние, не выходные) на примерно 25 игр.
У меня маленький ребенок, мы как раз в это время его кормим, и я для интереса всегда захожу на сайт и вижу доступность.
В последние разы выкладывали "нетоповые" игры, но с 1 хорошей командой в каждом матче и 2-3 игры плей-офф (Казань, Нижний, Самара, Сочи) + матч за 3 место. Из 25 игр купить билеты 4ой категории (самые дешевые) можно обычно матча на 3-4, но самых отстойных. Но третьей категории много. Матчи за 3 место "висели" чуть ли не по полдня, и Россию-Египет народ тоже почему-то не хотел скупать (4 категория была доступна часа 3 - это очень долго).
В только что завершившуюся ночь я включил комп позднее, часов в 5, и активными оставались около 15 матчей преимущественно 2ой категории и без плей-офф.

Полагаю, ближе к чемпионату выложат и остатки самых "топовых" матчей: их сметут в любое время, а сначала давали отчаявшимся страждущим раскупить Панамы/Тунисы.

По цене, считаю, всё ожидаемо и справедливо. Те, у кого деньги есть, в принципе, могут попасть практически на любой матч. Те, у кого денег мало, но есть желание и чуйка, 4ую категорию пробить вполне могли и ещё могут. Жалуются же преимущественно те, кто не особо то и хотел попасть.
Сам я теперь охочусь на "Аргентина - Хорватия" в Нижнем Новгороде - вот это действительно редкий "зверь".

P.S. Если вдруг в ближайшее время организаторы в борьбе с перекупщиками сменят время выдачи - я не виноват :dinfan:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 56