Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
 Nata76
#1110230
vasilev писал(а):
15 июн 2018, 21:38
Испанцы красавцы, раздавят портосов!
Два таких не забили, а теперь пропускают. Так своим и озвучила, что пропустят, раз не забили, и вот - пожалуйста, в раздевалку. ((
Последний раз редактировалось Nata76 15 июн 2018, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
#1110235
Nata76 писал(а):
15 июн 2018, 21:47
Заслужил порцию сами-знаете-чего в свой адрес ).
Согласен заслужил, надеюсь испанцы перевернут в втором тайме, очень не логичный счёт на данный момент.
#1110236
utgraiser писал(а):
15 июн 2018, 21:50
Nata76 писал(а):
15 июн 2018, 21:47
Заслужил порцию сами-знаете-чего в свой адрес ).
Согласен заслужил, надеюсь испанцы перевернут в втором тайме, очень не логичный счёт на данный момент.
Почему не логичный?Португалы не раз могли поймать на контратаках фурию.
Аватара пользователя
 Andy74
#1110237
Serj1980 писал(а): А вот если Португалия выиграет, забавно будет. В нашей группе возможна борьба за 2-е место, а не за 1-е
Вот пусть уругвайцы и борются за него :P
А мы, так уж и быть, останемся на первом :oops: :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#1110240
WARLOCK писал(а):
15 июн 2018, 19:24
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 15:29
Александр63 писал(а):
15 июн 2018, 15:14

Яш. Ценники, ну нах. ИМХО
Есть такое, но я готов сходить на Португалию или Аргентину, к примеру. Но, как говорил, не могу купить, не получается. Сам виноват, что заранее не позаботился об этом...
ФИФА - жулики. Спекулянтам все билеты продали, а нам втирают про ажиотажный спрос. Когда я покупал билеты в марте, пришлось прождать в очереди 3 часа. В итоге купил билет 1 категории ( как потом выяснилось у углового флажка)на открывашку, в лужу билетов не было. Когда стартовала последняя стадия продаж, попытался купить билет на матч Франция -Дания, тоже 1 категории. Вылезла форма заполнения, в которую не возможно было ввести значения, т.к. поле ввода было блокировано. Один мой знакомый вообще через Лондон билет купил.
Жульё. Если бы билеты через кассы продавали или через РФС было бы лучше. А так получается праздник футбола для иностранцев-нищебродов, заполонивших наши стадионы.
Вы поймите что матч открытия это и матч и открытие чемпионата. Он для всех. И помимо билетов в открытой продаже там выделяются квоты для федераций, для спонсоров, для официоза и их сопровождающих. Так что праздник удался на все сто и один процент. А более радикально подрать глотку можно и на каком-нибудь отборочном матче.
#1110243
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 21:55
Почему не логичный?Португалы не раз могли поймать на контратаках фурию.
Ну мне казалось, что испанцы поинтересней смотрятся в первом тайме, к тому же у португальцев нападающего играет какое-то полено, которое контратаки успешно пороло)
#1110244
utgraiser писал(а):
15 июн 2018, 22:30
Кaпитaн писал(а):
15 июн 2018, 21:55
Почему не логичный?Португалы не раз могли поймать на контратаках фурию.
Ну мне казалось, что испанцы поинтересней смотрятся в первом тайме, к тому же у португальцев нападающего играет какое-то полено, которое контратаки успешно пороло)
Вот во втором тайме согласен, испанцы делают вещи, а первый скорее за португальцами, кмк.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 56