Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Andy74
#1112357
Александр63 писал(а): Последние минут десять вообще не пускали бельгийцев к своим воротам. Спокойненько так в концовке отыграли.
Жаль, что Куртуа не позволил ни Гризманну, ни Толиссо поставить красивую точку в этом матче :cry: Но партнёрам Куртуа это в итоге не помогло :popcorn:
#1112359
Andy74 писал(а):
10 июл 2018, 23:37
Жаль, что Куртуа не позволил ни Гризманну, ни Толиссо поставить красивую точку в этом матче :cry: Но партнёрам Куртуа это в итоге не помогло :popcorn:
Так бельгийцы же вылетели. Зачем такая кровожадность? ;)

ЗЫ: У Бельгии вышла самая длинная победная серия. Но лучше бы (для них) им было проиграть Англии.
#1112360
Я хоть и ждал в финале Англию с Бельгией, но Бельгия откровенно меня разочаровала, а Англия пройдёт Хорватию. Думаю, завтра обойдётся без сенсации. И тогда финал будет Англия - Франция. Если так будет, что вполне может быть, то Англия спустя 52 года может стать чемпионом Мира. ИМХО.
Аватара пользователя
 AVV1
#1112362
Александр63 писал(а):
10 июл 2018, 23:21
Слав, но зато последние минут десять вообще не пускали бельгийцев к своим воротам. Спокойненько так в концовке отыграли.
Саш, согласен. Результат выдали более чем уверенно. Только мне, как стороннему наблюдателю, такая футбольная концовочка не очень по душе.... Мне праздника подавай!!! )))))
Аватара пользователя
 antonio
#1112363
Gerasim писал(а):
10 июл 2018, 17:39
По нашему это когда два пути.
1. Обыграли хорватов - Путин купил хорватов, что бы отвлечь от внутренних дел.
2. Проиграли хорватам - деревяшки косоногие!
Именно так, Саня.
Очень много такого УГ слышал от тех, кто футболом обычно не интересуется.
Аватара пользователя
 iker
#1112365
Бельгийцы всю игру ходили пешком, вяло перекатывая мяч поперек поля, лишь изредка навешивая в штрафную, где одиноко скакала Лукаку в окружении пяти французов. Даже после пропущенного мяча бельгийцы особо не ускорились, лишь однажды ударив по воротам. Де Бройне решил сыграть в стиле Артура Римовича Юсупова, срал, обрезал и ходил пешком.
Да и в целом бельгийцы играли без особого настроя, и после игры особо расстроенными не выглядели.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112372
Сегодня буду болеть за Англичан. Не хочу расширять клуб чемпионов, ну и победа англичан на ЧМ в России, будет не плохим подарком для них. Давно пора.
#1112377
iker писал(а):
11 июл 2018, 08:52
Де Бройне решил сыграть в стиле Артура Римовича Юсупова, срал, обрезал и ходил пешком.
Может его к нам? :lol:
#1112445
I love Dinamo писал(а):
11 июл 2018, 00:01
Я хоть и ждал в финале Англию с Бельгией, но Бельгия откровенно меня разочаровала, а Англия пройдёт Хорватию. Думаю, завтра обойдётся без сенсации. И тогда финал будет Англия - Франция. Если так будет, что вполне может быть, то Англия спустя 52 года может стать чемпионом Мира. ИМХО.
Или Франция -спустя 20 лет. Что более вероятно, по-моему).
А финал 1966 года тот еще триллер был. Я бы против повторения такой интриги не отказался бы)). В отличие от финала 1998
#1112452
ДомосеД писал(а):
11 июл 2018, 20:26
Или Франция -спустя 20 лет. Что более вероятно, по-моему).
А финал 1966 года тот еще триллер был. Я бы против повторения такой интриги не отказался бы)). В отличие от финала 1998
Чего гадать посмотрим, как будет.
престиж писал(а):Странная плюха залетела.
Это даже не странная плюха залетела, как по мне, а великолепно выполненный штрафной удар.
#1112460
vasilev писал(а):
11 июл 2018, 21:48
Кейн тоже из семейства спящих дятлов.
Не знаю проснется во втором тайме или его в финале разбудят?
Разбудят в игре за третье место
#1112462
З матч в игре на вылет Хорватии и третий раз основное время 1:1
Остаются два вопроса. Будут ли в третий раз пендали и смогут ли хорваты в третий раз их выиграть (если дело до них таки дойдёт)?
Аватара пользователя
 vasilev
#1112463
Veselyi_Rodger писал(а):
11 июл 2018, 22:58
З матч в игре на вылет Хорватии и третий раз основное время 1:1
Остаются два вопроса. Будут ли в третий раз пендали и смогут ли хорваты в третий раз их выиграть (если дело до них таки дойдёт)?
Две равные команды. Кейн и Модрич молчат, значит пенальти.
А в пеналях предположу удача улыбнется англичанам.
#1112465
Какая же тягомотина в исполнении англичан. Скуучно.
зы: Кто бы не вышел в финал, сильно сомневаюсь, что сможет что-то противопоставить лягушатникам.
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 56