Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1112238
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 15:07
К Миранчукам, Кузяеву, Головину, Гадзинскому у меня таких чувств нет. Играют, стараются.
Не знаю, Миранчук вообще ничего не показал в игре с Уругваем. Собственно ИМХО, неудачников в нашей сборной трое: Смолов, Миранчук и Смольников.

Но тех, кто сыграл лучше, чем от них ожидали, слава богу оказалось больше.

Только вот был бы толк от всего этой действа, если бы эти игроки подались за границу в европейские гранды. Пока там только Черышев играет. Может быть Головин поедет. Другим же и здесь тепло похоже. Впрочем, посмотрим. Было бы интересно посмотреть на Дзюбу, Кутепова, Зобнина в нормальных европейских клубах, а не в доморощенных нефтегазоклубах.
#1112255
Они ( игроки сборной) делали то, что должны были делать на поле, тем более, у себя на Родине. Перед своими соотечественниками. Результат выступления - посредственный. имхо.
#1112256
Patron писал(а):
09 июл 2018, 17:36
Скрытый текст
Поддержу про эмоции. У меня эта сборная их не вызывает даже сейчас. Поскольку создана силами рфс , мутко и остальными товарищами.

На счет детского спорта - сейчас за него взялись. Отрицать это глупо. эффект увидим. Другое дело, что после ЧМ в 1986г., когда я смотрел почти все матчи чемпионата. Эмоции вырывались от игры сборной страны не в крики Россия-Россия, а в то, что были забиты коробки молодыми и не очень мужиками, которые рубились в футбол.
Аватара пользователя
 antonio
#1112277
Valerich73 писал(а):
10 июл 2018, 10:56
Patron писал(а):
09 июл 2018, 17:36
Скрытый текст
Поддержу про эмоции. У меня эта сборная их не вызывает даже сейчас. Поскольку создана силами рфс , мутко и остальными товарищами.

На счет детского спорта - сейчас за него взялись. Отрицать это глупо. эффект увидим. Другое дело, что после ЧМ в 1986г., когда я смотрел почти все матчи чемпионата. Эмоции вырывались от игры сборной страны не в крики Россия-Россия, а в то, что были забиты коробки молодыми и не очень мужиками, которые рубились в футбол.
Бля,
Во дворе на коробке на следующий день после победы над Испанией дети играли в футбол тучей, и называли они себя Дзюбой, Акинфеевым и т.п. Хотя раньше были сплошь Месси с Рональда и и Ройсами.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112300
По нашему это когда два пути.
1. Обыграли хорватов - Путин купил хорватов, что бы отвлечь от внутренних дел.
2. Проиграли хорватам - деревяшки косоногие!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112320
Очень в тему. Рассуждения то такие были.
Мне одна знакомая минут за 20 до конца основного времени написала. далека от футбола как я от балета.
Мол, Саша, а правда, что Путин хорватов купил?
Я: А с чего ты взяла, что выиграют?
Она: Ну так все говорят, вон ВТБ долги простило... А тут пенсии повысили!
Тут хорваты забивают второй.
Я: Видишь? Не хватило у Путина на хорватов.
Сколько радости было когда Фернандес забил!
Она: Видишь, я же говорила, что купил!!!
После пенальти я уже не интересовался её ощущениями.

Одним словом менталитет у нас вдруг стал такой - обосрать самим себя, при любом исходе.
Аватара пользователя
 Cherep
#1112338
Gerasim писал(а):
10 июл 2018, 17:39
По нашему это когда два пути.
1. Обыграли хорватов - Путин купил хорватов, что бы отвлечь от внутренних дел.
2. Проиграли хорватам - деревяшки косоногие!
Извините, но я тоже считаю, что оба варианта абсурдны. Ни от кого не слышал подобных мыслей.
Аватара пользователя
 AVV1
#1112341
Cherep писал(а):
10 июл 2018, 19:20
Gerasim писал(а):
10 июл 2018, 17:39
По нашему это когда два пути.
1. Обыграли хорватов - Путин купил хорватов, что бы отвлечь от внутренних дел.
2. Проиграли хорватам - деревяшки косоногие!
Извините, но я тоже считаю, что оба варианта абсурдны. Ни от кого не слышал подобных мыслей.
Когда я выше прогнозировал ничью в этом матче, то имел в виду и эти два варианта :D ;)
Аватара пользователя
 Cherep
#1112343
AVV1 писал(а):
10 июл 2018, 19:26
Cherep писал(а):
10 июл 2018, 19:20
Gerasim писал(а):
10 июл 2018, 17:39
По нашему это когда два пути.
1. Обыграли хорватов - Путин купил хорватов, что бы отвлечь от внутренних дел.
2. Проиграли хорватам - деревяшки косоногие!
Извините, но я тоже считаю, что оба варианта абсурдны. Ни от кого не слышал подобных мыслей.
Когда я выше прогнозировал ничью в этом матче, то имел в виду и эти два варианта :D ;)
Иметь в виду можно всё что угодно. Если варианты проговаривались в слух, то прошу прощения, был не внимателен.
Аватара пользователя
 AVV1
#1112344
Cherep писал(а):
10 июл 2018, 19:30

Иметь в виду можно всё что угодно. Если варианты проговаривались в слух, то прошу прощения, был не внимателен.
Мной - только вариант с хорватскими долгами, про деревяшек я только в голове своей прокручивал мысль))
Честно говоря, я в восторге только от одной игры сборной - с Хорватами. И то в умеренном. С арабами тупо залетало все что можно, хотя игры не было и в помине. Как ее не было и с Уругваем и Испанией. С Египтом игры почти не видел, ибо была отличная погода, компания, дача, и море алко)) Жаль, конечно, что вылетели, было ощущение, что идем по восходящей. Сериал закончился на самом интересном месте, теперь будем только гадать...
#1112350
ИМХО, победа французов абсолютно по делу. Полузащита (которая, как известно, служит лакмусовой бумажкой класса команды) у французов чудо, как хороша.
У Бельгии весь турнир наслаждался игрой Азара. Контроль мяча просто потрясающий.
#1112351
Англичане будут вторым финалистом к годалке не ходи. Ну и францы чемпионы.
Последний раз редактировалось Емеля 10 июл 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1112352
Александр63 писал(а):
10 июл 2018, 23:09
ИМХО, победа французов абсолютно по делу. Полузащита (которая, как известно, служит лакмусовой бумажкой класса команды) у французов чудо, как хороша.
У Бельгии весь турнир наслаждался игрой Азара. Контроль мяча просто потрясающий.
По делу, но концовку как то смазано провели. Была куча моментов, а толку ноль.
Аватара пользователя
 kurilka
#1112354
Комментарий понравился. А то уже надоели нравоучительные речи разных мудаков с МАТЧ-ТВ и прочих Шмурновых.
#1112355
AVV1 писал(а):
10 июл 2018, 23:12
Александр63 писал(а):
10 июл 2018, 23:09
ИМХО, победа французов абсолютно по делу. Полузащита (которая, как известно, служит лакмусовой бумажкой класса команды) у французов чудо, как хороша.
У Бельгии весь турнир наслаждался игрой Азара. Контроль мяча просто потрясающий.
По делу, но концовку как то смазано провели. Была куча моментов, а толку ноль.
Слав, но зато последние минут десять вообще не пускали бельгийцев к своим воротам. Спокойненько так в концовке отыграли.
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 56