Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 vasilev
#1112098
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2018, 10:31


ИМХО, чемпионами Бельгии может помешать стать Франция.
Бельгия на этом чемпионате и сильна и технична и т.д
Французы конечно составят конкуренцию бельгийцам, но
окончательный итог думаю будет в пользу Бельгии .
#1112100
Сборная Украины тоже выходила в 2006 в 1/4.
Единственная заслуга сборной, это ничья с Испанией которая, перед самым началом ЧМ, уволила главного тренера по глупой причине и не нашла (не было банально времени) замены.
Так же в плюс можно занести ничью с Хорватией.
Не считать же победы над Египтом и саудовской Аравией каким-то достижением.
Выйти в плей-офф на ЧЕ сложнее, чем на ЧМ. На ЧЕ не играют Египты и Саудовские Аравии.

Ну а в целом конечно выступили достойно.
#1112101
kremnezem писал(а):
09 июл 2018, 10:29
Что-то уж очень много негатива на сборную с наших страниц несется. Вероятно потому что усы не взяли ни одного динамовца. Я привык судить по результату. Результат команда Черчесова показала можно сказать выдающийся. Плюнуть в рожу хочется лишь Смолову. Остальным готов с благодарностью пожать руки, даже Дзюбе.
У меня эта команда не вызывает никаких эмоций. Ни "плевать в рожу", ни "жать руку" не хочу никому.
Пересмотрел матчи нашей сборной на ЧМ-86. Вот где, сцуко, эмоции и драйв. А прошло уже 30 лет (тогда и щи были гуще, и трава зеленее :) )
Да даже если бы взяли того же Рауша, то у меня отношение к сборной не изменилось. Покуистическое оно.
А вот за волейболистов (в Финале Лиге Наций) я вчера знатно притопил. Как положено, с матерком.)))
Объяснить такое отношение к футболерам вряд ли смогу словами. Ну не лежит душа к этой сборной, как впрочем и к хоккейной (в том виде, в котором она сейчас есть)
Все ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Andy74
#1112102
Veselyi_Rodger post писал(а): Когда ЧМ проводится в Европе, это, как правило, означает, что чемпионом становится сборная из Европы, а сборные из Латинской Америки выступают слабее.
Более того: сборная из Латинской Америки выиграла ЧМ в Европе только один раз - в 1958 году.
Тогда бразильцам это удалось :roll: Сейчас - нет :popcorn:
Аватара пользователя
 vasilev
#1112106
КМК испанцы очень сильно недооценили нашу сборную+ тренерская отставка ГТ+
усы подвел команду на пике + мотивация(игра дома).
С хорватами была совершенно другая игра, наши первыми забили, и у хорватов
тоже была недооценка нашей сборной.
Не знаю чем их кормил Черчесов, но в движении наши не уступали, в желании
победить были на уровне. Назначь Саламыч других пенальтистов и результат
был бы другой. Смолов не попал в ритм сборной на ЧМ, ну какой он пенальтист?
#1112109
Соглашусь с Веселым Роджером - результат достойный, но не выдающийся. Южная Корея заскакивала аж в 1/2 на дом. турнире. Понятно, что с дом. судейством. Так и нам на судейство сейчас грех жаловаться. У меня тоже душа не лежала к этой сборной с кучей свиней в составе( зобнин чего стоит) и усатым осетином во главе, но когда и Как они проиграли - стало грустно и обидно. Хотя и успех этой сборной теперь, как и хокков на ОИ 2018 - вполне возможно принесет мало пользы. Плевать Смолову в рожу - не за что. Он боролся, как и остальные. Просто турнир у него не задался с начала, а пенальти не забивали и не такие асы. Обкакаться на дом. турнире( да еще с учетом политической ситуации) - тоже было стремно. Но если взять вопрос с повышением пенсионного возраста, то такие успехи помогают правительству отвлекать народ от бесчеловечных реформ. А это намного поважнее футбола будет. Так что сыграла сборная так, да и хер с ним. Ждем Динамо, мне это ближе к серДцу.
#1112111
0851022401 писал(а):
09 июл 2018, 11:15
Соглашусь с Веселым Роджером - результат достойный, но не выдающийся. Южная Корея заскакивала аж в 1/2 на дом. турнире. Понятно, что с дом. судейством. Так и нам на судейство сейчас грех жаловаться. У меня тоже душа не лежала к этой сборной с кучей свиней в составе( зобнин чего стоит) и усатым осетином во главе, но когда и Как они проиграли - стало грустно и обидно. Хотя и успех этой сборной теперь, как и хокков на ОИ 2018 - вполне возможно принесет мало пользы. Плевать Смолову в рожу - не за что. Он боролся, как и остальные. Просто турнир у него не задался с начала, а пенальти не забивали и не такие асы. Обкакаться на дом. турнире( да еще с учетом политической ситуации) - тоже было стремно. Но если взять вопрос с повышением пенсионного возраста, то такие успехи помогают правительству отвлекать народ от бесчеловечных реформ. А это намного поважнее футбола будет. Так что сыграла сборная так, да и хер с ним. Ждем Динамо, мне это ближе к серДцу.
Мне больше всего неприятен в сборной самовлюбленный усач, абсолютно не умеющий проигрывать и держать себя в руках. Ну и зобнин, частично.
#1112112
0851022401 писал(а):
09 июл 2018, 11:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Соглашусь с Веселым Роджером - результат достойный, но не выдающийся. Южная Корея заскакивала аж в 1/2 на дом. турнире. Понятно, что с дом. судейством. Так и нам на судейство сейчас грех жаловаться. У меня тоже душа не лежала к этой сборной с кучей свиней в составе( зобнин чего стоит) и усатым осетином во главе, но когда и Как они проиграли - стало грустно и обидно. Хотя и успех этой сборной теперь, как и хокков на ОИ 2018 - вполне возможно принесет мало пользы. Плевать Смолову в рожу - не за что. Он боролся, как и остальные. Просто турнир у него не задался с начала, а пенальти не забивали и не такие асы. Обкакаться на дом. турнире( да еще с учетом политической ситуации) - тоже было стремно.
Но если взять вопрос с повышением пенсионного возраста, то такие успехи помогают правительству отвлекать народ от бесчеловечных реформ. А это намного поважнее футбола будет.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Так что сыграла сборная так, да и хер с ним. Ждем Динамо, мне это ближе к серДцу.
В воскресенье случайно наткнулся на программу с Кеселёвым. Впечатление создалось такое, что футбол это всё, что происходит.
#1112113
А меня, что в сборной по футболу, что по хоккею, что ОИ начал раздражать сам спорт, то, что современный спорт олицетворяет, то что пропагандирует. Предательство, алчность ( готовность идти на любую подлость ради бабок), цинизм, лицемерие.
#1112114
А уж как красиво в этой программе обставили повышение п.в., блевать потянуло. Понятно - гос.канал, но все равно. :evil: :evil: :evil:
#1112115
Чемпионат Мира был использован как девка, чтобы протащить непопулярные меры в народ. Чтобы народ увлеченный футболом помалкивал, очень сильная была пропаганда как все хорошо и замечательно.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112118
Ну почему на этом форуме?
Раньше не понимал почему народ возмущается не футбольными темами на форуме. Вроде форум тем и хорош...Ан нет. Теперь, когда только и остался народ который о футболе и не пишет , мне все стало понятно.
Только грустно стало , что ресурс превратился в такое...
Аватара пользователя
 antonio
#1112120
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 11:42
Ну почему на этом форуме?
Раньше не понимал почему народ возмущается не футбольными темами на форуме. Вроде форум тем и хорош...Ан нет. Теперь, когда только и остался народ который о футболе и не пишет , мне все стало понятно.
Только грустно стало , что ресурс превратился в такое...
И одни и те же. ))
#1112131
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 11:42
Ну почему на этом форуме?
Раньше не понимал почему народ возмущается не футбольными темами на форуме. Вроде форум тем и хорош...Ан нет. Теперь, когда только и остался народ который о футболе и не пишет , мне все стало понятно.
Только грустно стало , что ресурс превратился в такое...
А между тем, из песни слов не выкинешь.... Так оно было и нам теперь с этим жить.

Но не стоит, так не стоит продолжать.

ЗЫ: Черчесов конечно опять после матча повел себя неадекватно, как он это делал порой не раз в Динамо.
#1112132
Вячеслав.РУ писал(а):
09 июл 2018, 12:05
ЗЫ: Черчесов конечно опять после матча повел себя неадекватно, как он это делал порой не раз в Динамо.
Не подскажите, что он такого сделал? (не в курсе, я лишь матчи смотрю и то не все)
#1112135
Ну на самом деле просто обострённое чувство на критику, даже когда её нет ему уже кажется, что его критикуют.


По ЧМ усы молодец, всё сделал по высшему разряду.
Аватара пользователя
 antonio
#1112153
Вопросы долбо..бские!
Прекрасно понимаю, что его забомбило.
Считаю он еще мягко ответил. Я бы нах..й послал.
#1112156
antonio писал(а):
09 июл 2018, 14:37
Вопросы долбо..бские!
Прекрасно понимаю, что его забомбило.
Считаю он еще мягко ответил. Я бы нах..й послал.
Хорошо, что не вы тренер. За тоже самое Знарка ругали и по делу. Хотя, результаты у него круче были.
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 56