Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Andy74
#1111893
Уругвай - Франция
Эх, жаль, что сейчас не получилось того же, что и в финале Лиги чемпионов :)
(я имею в виду великолепный обосрамус Лориса Кариуса)))
Аватара пользователя
 Andy74
#1111896
Александр63 писал(а): А какой породистый гол Варан забил. Сказка.
Это точно :!:
"Реал" и "Атлетико" (Гризманн и Варан) рулят :D

Муслера, ты что сделал?!! :shock:
Хоть я и болею в этом матче за Францию, но... Это перебор :x
Последний раз редактировалось Andy74 06 июл 2018, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1111898
Andy74 писал(а):
06 июл 2018, 18:20
Муслера, ты что сделал?!! :shock:
Хоть я и болею в этом матче за Францию, но... Это перебор :x
Это обосрамус.) Франция-Бразилия матч достойный финала.
Аватара пользователя
 Andy74
#1111900
MATZHER писал(а): Франция-Бразилия матч достойный финала.
Бразилии ещё нужно обыграть Бельгию :oops:
...Да будет так!!! :evil:
#1111905
уругваи слишком много и долго отдыхали, из-за этого в нужный момент они просто не смогли собраться и попасть в ритм игры. Игровая ситуация требовала от них форсировать свою игру, свое движение, свое мышление и скорость движения мяча, но они этого не могли сделать в принципе, у них на это не хватало настроя. Который они растеряли за период весьма продолжительного отдыха.
В этой ситуации их мог тонизирвать только тренер. Но у них такой тренер, к которому самому нужен какой-то внешний электрический стимулятор, увы.
Аватара пользователя
 Andy74
#1111912
Александр63 писал(а): Феерично отсасывают пентакампеоны в первом тайме. :D :D :D
Теперь посмотрим, возьмут ли они после перерыва пример... с тех же бельгийцев (я имею в виду их матч с японцами) :D
#1111913
Andy74 писал(а):
06 июл 2018, 21:52
Теперь посмотрим, возьмут ли они после перерыва пример... с тех же бельгийцев (я имею в виду их матч с японцами) :D
Сомнительно. Бельгийцы сильны в контратаках. если бы счёт был 0:1, то возможно было бы сравнять, а с 0:2 - маловероятно. Скорее бельгийцы поймают на контратаке.
#1111914
Сначала я считал идеальной контратаку в исполнении Мексики, потом Хорватии ... Но как вылетатют в контратаку бельгийцы ... :shock: Особенно когда метров 30 мяч на сумасшедшей скорости тащит 190-ти см и 94-х киллограмовый Лукаку ... :shock: :shock: :shock:
#1111917
Что то я как то расстроен что бразильцы вылетели , прощайте веселые желтые человечки на улицах наших городов , теперь жалкая горстка европейцев осталась , настроения вообще нет
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 56