Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1111589
Всех с Победой!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Смена тренера шпанцам даром не прошла.
Но если мы будем и дальше забивать только с пенальти- я не знаю... Так в нападении играть НЕЛЬЗЯ!
Нужно в нападении ставить 2 форварда. Просто два.
Появление Граната - это , конечно, бомба. И она чуть не охреначила нас всех...
Аватара пользователя
 Cherep
#1111590
Нет слов. Не верил, тем приятнее победа. Понятно что антифутбол в нашем исполнении, ну а как ещё наши дровосеки могли обыграть испанских технарей?! Лучшие игроки матча у нас - это Фернандес, Акинфеев и Дзюба. Кстати, думаю усы зря Дзюбиньо убрал, Федя "ниочём" ващпе, имхо.

З.Ы. Ну и Игнашевич молодец. Мой батя (болельщик армейцев) когда увидел его в числе пенальтистов чуть телевизор в окошко не выкинул, но старичок не подвёл.
Аватара пользователя
 vasilev
#1111591
Все игру видели.
После пенальти наши выстроили автобус который пешком не вскрыть,
а испанцы ожидали наших ошибок.
Показалось что матч закончился после пенальти Дзюбы.
Аватара пользователя
 Andy74
#1111592
Миронов Максим писал(а): играть-то с Данией будем.
Не факт! :D
...и при этом не исключено :oops:

Зы. Но я всё равно ставлю на Хорватию :)
#1111596
Половина сетки в которой Россия (после вылета Испании) лёгкая, но насколько это поможет х.з. Противоположная часть выглядит по именам гораздо внушительней.
Cherep писал(а):
01 июл 2018, 20:39
З.Ы. Ну и Игнашевич молодец. Мой батя (болельщик армейцев) когда увидел его в числе пенальтистов чуть телевизор в окошко не выкинул, но старичок не подвёл.
Странно. У Игнашевича мощнейший удар всегда был, а в данном случае он пробил вообще издевательски на паузе.
Аватара пользователя
 Cherep
#1111597
Veselyi_Rodger писал(а):
02 июл 2018, 01:34
Странно. У Игнашевича мощнейший удар всегда был, а в данном случае он пробил вообще издевательски на паузе.
А что странного? Сколько он своим мощнейшим выше ворот напулял?)
Аватара пользователя
 antonio
#1111603
Конифей рулит.
Шуня, учись как надо команду тащить весь матч, а потом в серии пенальти уничтожить соперника.
#1111605
Cherep писал(а):
02 июл 2018, 06:43
А что странного? Сколько он своим мощнейшим выше ворот напулял?)
Согласен, был не прав. Посмотрел его статистику, удивился. Действительно был повод нервничать.
Но пробил он шикарно (ИМХО).
Кaпитaн писал(а):
02 июл 2018, 09:44
Да, конифей "отмылся" за прошлые неудачи. Вчера тащил.
Конифей хороший вратарь. Просто не может он всегда тащить. Как он отбил пятый пендаль... Я сначала не совсем понял, что произошло.
Аватара пользователя
 iker
#1111610
На одной из параллельных гостевых стоит плач и стон некоторых болельщиков о убогой игре, о низкой квалификации и фарте "шлепанца."
Перед игрой они смаковали сколько же нам накидают гишпанцы, но не сложилось у ребят :D
Теперь они до волдырей надрачивают на хорватов, уверяя, что уж с ними в обороне точно не пересидеть..
Ну болит у людей, что поделать, вчера наверное плохо было от собственной желчи...Им легче собственным хреном подавится, чем признать, что не так уж и плох Черчесов. Не топ тренер конечно, но и не Гамула с Кобелевым точно.
Правда к сожалению "эксперты" так и не написали каким образом набором имеющихся футболистов можно было бы феерично вынести Испанию. :?
Объективно из всех участников 1/8 Россия и пожалуй Колумбия самые слабые команды. И этого не изменит ни Клопп, ни Слуцкий Леня. А значит, только автобус, только хардкор. Понятно, что повторить подвиг сборной Греции вряд ли возможно, но объективно сборная и так прыгнула выше головы.
Так что Черчесов стоящую перед ним задачу выполнил....Хотя хейтеры уверенно нам расскажут, что с другим тренером мы бы стали чемпионами мира ;)
Аватара пользователя
 vasilev
#1111612
Черчес да молоток, действительно видна рука мастера в подготовке команды.
Когда только у спел наиграть связи?
Но я честно не узнал испанцев, было давление до штрафной, невнятные удары,
и долгая перекатка с откаткой мяча в защиту.
Иньеста вышел только на 70 минуте, но его было не узнать, игры не усилил.
В серии пенальти Конифей на кураже сделал испанцев.
Выиграли в лотерею.
Хорватов датчане повозили неплохо, крови попили.
Если вернется Дзагоев можно рассчитывать на осмысленную контр игру.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 56