Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 Andy74
#1110835
Что же это получается? :?
А получается весьма интересное дело :roll:
Если завтра исландцы обыграют нигерийцев, 26 июня может состояться первый на этом ЧМ договорнячок :P
При таком раскладе ничья в матче Исландия - Хорватия выводит в 1/8 финала и тех, и других :popcorn:
Аватара пользователя
 Andy74
#1110837
Кaпитaн писал(а): Пожалуй, Хорваты пока оставили самое сильное впечатление на этом турнире.
Согласен :)
...Надеюсь увидеть нечто подобное (красивая игра плюс вторая победа) 24 июня в исполнении сборной Сенегала :popcorn:
Аватара пользователя
 dolbano
#1110839
vasilev писал(а):
21 июн 2018, 21:20
dolbano писал(а):
21 июн 2018, 20:58
Очень интересно, а наш "нетренер", даст отодхнуть ведущим игрокам? Например дедушке Игнашу? Даст ли попылить на поле земляку Габулову?
А если игровой тонус потеряют?
Надо Головина перед ПО поберечь, у него жёлтая.
Не потеряют. Позади тяжёлый сезон. Надо ветеранам Игнашу, Жирку отдохнуть.
#1110841
ShuraDin писал(а):
21 июн 2018, 22:52
Ну, что я говорил?
Да, подтверждаю, а у меня сегодня все мои ставки проиграли, но ничего благо мало поставил, а ведь на Аргентине опять многие прогорели.
#1110845
Один из прогнозов делал на победу Хорватии. Но скромно. Чтобы 0-3 такое и представить было трудно.

Месси похоже титул лучше игрока решил без боя отдать Кришиану.
Аватара пользователя
 dolbano
#1110864
Andy74 писал(а):
21 июн 2018, 23:01
Что же это получается? :?
А получается весьма интересное дело :roll:
Если завтра исландцы обыграют нигерийцев, 26 июня может состояться первый на этом ЧМ договорнячок :P
При таком раскладе ничья в матче Исландия - Хорватия выводит в 1/8 финала и тех, и других :popcorn:
Если обе команды будут беречь очко, и сыграют по нулям, то какой же это договорняк? :?
Аватара пользователя
 Andy74
#1110888
dolbano писал(а): Если обе команды будут беречь очко и сыграют по нулям, то какой же это договорняк? :?
Тоже верно :oops:
Одна только проблемочка: чиновники ФИФА и, конечно же, аргентинцы будут возмущены по полной программе :evil:
Так что, 1:1 без хождения пешком по полю будут выглядеть намного честнее :)
#1110902
"Царь бздюба" ))))))))))))

https://www.championat.com/football/new ... gliju.html
Были ли предложения от зарубежных клубов? Не скрываю, были. Надеюсь, после чемпионата их будет больше. Единственный чемпионат, в который бы я уехал, – Англия. Там сила, скорость, каждая команда может обыграть любую. Английская Премьер-лига – это номер один, а когда говорят про Испанию, это вызывает у меня смех. Испанцы выигрывают в Европе, потому что у них в чемпионате конкуренция слабая»
:lol: :lol: :lol:

Дзюба: сборная Аргентины — очень средняя команда по меркам мирового футбола
https://www.championat.com/football/new ... tbola.html
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 56