Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1108578
Так паспорт болельщика дает возможность приобрести бесплатные билеты, если они есть в наличии, а не право ездить бесплатно!
Вот не знаю, есть такие билеты в наличии или нет. Наверное, на всех не хватит. есть листы ожидания и можно ждать до последнего, что тебе достанется билет, если кто-то откажется или сразу покупать по завышенным ценам.
тут есть более понятно.
http://www.transport2018.com/press-relizy/6147/
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1108651
Вратарь писал(а):
23 май 2018, 11:05
Так паспорт болельщика дает возможность приобрести бесплатные билеты, если они есть в наличии, а не право ездить бесплатно!
Я сначала приобрел билет, а потом уже оформил паспорт болельщика. При оформлении FAN ID потребовался номер ссылки на покупку билета.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1108652
Gerasim писал(а):
21 май 2018, 11:25
Я вроде купил билеты в Калининград и НиНо. Но пока их не получил. БЫл звонок в начале апреля, что мол до конца месяца курьер периедит. Сейчас глухо. Не знаете куда звонить? На почте писем нет.
мне билет курьер доставил на днях. А так есть центры выдачи билетов.
#1108656
WARLOCK писал(а):
23 май 2018, 17:38
Я сначала приобрел билет, а потом уже оформил паспорт болельщика. При оформлении FAN ID потребовался номер ссылки на покупку билета.
А вы про билет на поезд или про билет на стадион? при оформлении FAN ID нужна ссылка на покупку билета на матч, наверное, а не на билет на поезд.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108750
Огорчает наш лозунг (
Нужно что-то по Ильфу и Петрову.
-Пилите! Пилите, Шура!Пилите!
- Сбыча мечт.
Или Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
 Andy74
#1108752
Лозунги команд

Девиз сборной Испании: "Вместе мы неуязвимы" :roll:

Не знаю, как вам, а мне сразу вспомнилось легендарное El pueblo unido jamas sera vestido!
#1108876
Вот такие банки Pepsi продавать стали...
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1109045
Други , а можно нескромный вопрос ? Кто за кого будет на чемпионате мира ? Наши то , понятно , далеко не пройдут . Голосовалка была бы вполне уместна . Я вот лично по традиции за бело-голубых и Месси в частности.
Аватара пользователя
 Andy74
#1109047
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а): Кто за кого будет на чемпионате мира?
Я - ещё и за Испанию :roll:
Правда, не факт, что испанцы пройдут намного дальше нас :oops:
#1109049
Вот сейчас крамолу скажу . Был такой год 1986 . Я мелкий совсем был . Я где то что то понимал в футболе , где то нет . И была такая канитель . Мы проебывали всем . Не кричите за состав .Я к чему . За месяц до турнира сборную принял другой тренер ,пусть и не наш (Динамомосковский) ,но весьма неплохой . Ну и команда чо то взяла , да и заиграла , показывая то , что от нее в принципе не ждали . Понятно , что Лобановского 2 сейчас нет .Но , думаю , те же Хохлов , Семак ... Ну пусть подпишут контракт со сбродной на время чм .Результат точно хуже не будет .
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1109050
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):
01 июн 2018, 00:38
Вот сейчас крамолу скажу . Был такой год 1986 . Я мелкий совсем был . Я где то что то понимал в футболе , где то нет . И была такая канитель . Мы проебывали всем . Не кричите за состав .Я к чему . За месяц до турнира сборную принял другой тренер ,пусть и не наш (Динамомосковский) ,но весьма неплохой . Ну и команда чо то взяла , да и заиграла , показывая то , что от нее в принципе не ждали . Понятно , что Лобановского 2 сейчас нет .Но , думаю , те же Хохлов , Семак ... Ну пусть подпишут контракт со сбродной на время чм .Результат точно хуже не будет .
"Весьма неплохой" про Лобановского тогда, это как сейчас то же самое сказать про Зидана. Та сборная, которая в Мексике обыграла венгров (6-0), канадцев (2-0) , сыграла вничью с французами Мишеля Платини и каким-то чудом не обыгравшая бельгийцев (3-4), состояла в основном из игроков киевского Динамо, усиленного небольшой группой игроков из других команд.
СССР: Ринат Дасаев, Андрей Баль, Владимир Бессонов, Олег Кузнецов, Анатолий Демьяненко (к), Иван Яремчук, Павел Яковенко (Вадим Евтушенко, 78), Сергей Алейников, Василий Рац, Александр Заваров (Сергей Родионов, 72), Игорь Беланов.
Это состав на злополучную игру с Бельгией. Все Д(К) кроме Дасаева, Родионова (Мясо) и Алейникова- Д(Мн). При этом киевляне в 1986 году выиграли Кубок Кубков, обыграв в финале Атлетико (М) 3-0.
#1109052
Я не про то , что исходя из того , что в сборной пол-Киева совсем не про то . Встряска нужна . Я просто других вариантов не вижу . Те же Хохлов и Семак ,ну и хрен с ней Радимов худо _бедно какие -никакие авторитеты для наших игроков .Ну попытаться то можно . Хуже точно не будет
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 56