Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1078868
Klassik77 писал(а):
09 ноя 2017, 23:32
Веселый матч хорватов и греков :)
Серёжа. Согласен с тобой :) Хороший был матч и голов много, а не то, что прогнозировали эксперты, что мало голов будет. Обидно мне, что выиграли Хорваты. Я болел за Грецию. Конечно, +3 это много для Греции и я верил, что если и Хорватия выиграет, то максимум в 1-2 гола не больше. Вратарь начудил, что привёз пенальти, а там Хорватия забила второй. Греция отыграла один гол, но Хорватия уже своего не упустила. Думаю, Греция не приедет уже на ЧМ. Будет 12 ноября ответный матч. Здесь поставлю на Грецию, что не проиграет дома. Если Греция забьёт дома быстрый гол, как Хорватия это сделала дома, то может гол забитый на чужом поле поможет пройти дальше :? Посмотрим. Футбол ведь непредсказуемый.
#1078927
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
11 ноя 2017, 22:59
украины нет, радует :D
Да их остановила Хорватия, а Хорватов надеюсь, остановят Греки. Хотя это будет очень тяжело сделать. Ведь Хорватию устроит ничья и поражение с разницей меньше, чем в три мяча.
#1078952
Andy74 писал(а):
12 ноя 2017, 00:54
Чем тебе хорваты не нравятся? :?
Вот это ты мне вопрос задал, но попробую на него ответить. Может тем что сборная Хорватии прислала смску сборной Греции с текстом: — Привет, неудачники, с вас пиво. (Шутка). Но, а так не люблю эту сборную не симпатична она мне.
Аватара пользователя
 AVV1
#1079182
MATZHER писал(а):
14 ноя 2017, 16:54
Да уж, не год Буффона. Финал ЛЧ проиграли, с ЧМ вылетели и в чемпе не так уверенно идут.
От таких слов тихо в сторонке заплакал Шунин: "Эх, мне бы так в этом году проиграть в финале ЛЧ." :pomidor:
Аватара пользователя
 AVV1
#1079196
Неосталинист писал(а):
14 ноя 2017, 17:06
По большому счёту, не выход Италии на ЧМ закономерен к сожалению. Уж очень посредственное поколение её сейчас представляет. :(
Тогда почему к сожалению? Посредственностей мы и в нашем чемпе видим постоянно, пусть хоть что-то по спортивному принципу будет.
Да, Буффона жалко. Хотя...да чтоб я так жил!)))
#1079608
ЧИЛИЙСКИЙ ПРОСЧЕТ
Еще один громкий скандал случился в Южной Америке. Там за сборную Боливии сыграл парагваец Нельсон Кабрера. Он успел сменить паспорт, но не выполнил главного условия для смены футбольного гражданства – не прожил пяти лет в новой стране. Кабрера помог боливийцам победить Перу и сыграть вничью с чилийцами. Последние зацепились за нарушение регламента и подали протест. В итоге "зеленым" засчитали два поражения, то есть добавили два лишних очка Чили и три – Перу. Именно этот балл и решил исход борьбы за "стыки" – на финише соперники набрали одинаковое количество очков, а по дополнительным показателям выше оказались Фарфан и компания.
http://www.sport-express.ru/football/wo ... a-1336572/

Бог шельму метит :)
#1081283
Россия в ожидании соперников: что нужно знать о жеребьевке ЧМ-2018

До старта чемпионата мира по футболу осталась всего одна формальная процедура — 1 декабря состоится жеребьевка, которая определит, кто в какой группе сыграет. После этого останется лишь узнать, какие составы выберут команды на турнир

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a1dbd5a9a794 ... main_right
Аватара пользователя
 Sat
#1081649
Египет, Уругвай и Саудовская Аравия? Думаю, тянувших жребий заподозрят в употреблении допинга))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 56