Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 yxyxy
#207220
хех, ну кто мог предположить таких полуфиналистов???
Парагвай, Венесуэла, Уругвай, Перу :)))
Аргентинцев жалко, за Бразилию - приятно
Аватара пользователя
 Рыба
#207240
Бразилам не везло ужасно. Но тем приятнее, что их прошли :)
Аватара пользователя
 Aii
#207243
Кто смотрит???
Конечно смотрим.Вылетела Аргенина,конечно трагедия!
Но изначально болел за Парагвай(сам не понял почему) и оказался прав,в свих симпатиях.
Продолжаю надеятся на них,хотя конечно Уругвай фаворит.
П.С. А вообще,кмк (очень скромное и несмелое мнение)тему надо сделать шире.
К пимеру "Латиноамериканский футбол".Обсуждать чемпионаты Аргенины и Бразилии,знаю что некоторые сораДники смотрят.Обсуждать возможные переходы звезд,да и просто заметных игроков из ЛА.Но это конечно ИМХО.
Аватара пользователя
 timoha
#207247
Я за Уругвай рад , болею за них давно , есть сейчас шанс кубок взять.У Аргентины не видно команды в целом , только на исполнительском мастерстве Месси турнир не выиграешь.
Аватара пользователя
 SJ
#207249
болею за Селесте. Очень хочется, чтобы они победили :).
Аватара пользователя
 Aii
#208331
Смотрел сегодня и болел за Парагвай.
Ужас как им везло.Справедливости ради сьиграли они "говённо",венесуэльцы смотрелись лучше.
У Парагвая отмечу вратаря,втерана Хусто Вильяра.Более никого.
Барриос не мог за мячь зацепится,Эстегарибия вышел на 71 минуте и кроме падений от любого контакта,ничем не запомнился.
У Венесуэлы понравились Рондон и Сичеро.
Последний раз редактировалось Aii 21 июл 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#208347
болею за Уругвай
очень рад ,что они прошли Аргентосов
Бразилам чудовищно не везло
Кипер Парагвая Хусто Вильяр творил чудеса
Надеюсь запас чудес у него закончился и так в финале он играть не будет:)
Вперед Уругвай!
Аватара пользователя
 SJ
#208351
Aii писал(а): У Венесуэлы понравились Рондон и Сичеро.
А мне за два матча Венесуэлы понравился кипер (отлично играет на выходах) и 4 номер - защитник Вискаррондо Освальдо. Хорошо играет головой. А какой гол забил чилийцам - загляденье.
[youtube]ytCoTZzLf0o[/youtube]
староват, правда, чтобы в Европу (читай - Россию) перебраться. Но вместе с Лео они были бы самыми головастыми (в плане игры головой) футболистами в РПЛ.

Парагвай откровенно разочаровал. Эдакая, унылая Алания, которая без побед дошла до финала Кубка России.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#209187
Просто потрясающая игра Уругвая и Суареса в частности!
после первого тайма 2-0 впереди Уругвай
Мячи забили Суарес и Форлан(первый на копе)
При всем при этом на второй минуте матча защ Парагвая выбил мяч сначала одной, а потом и второй рукой из ворот, а судья даже не свистнул, а ведь это чистая красная карточка и пеналь.
Ну и желтые раздает только Уругваю, хотя обе команды играют одинаково грубо в области нарушений...
Последний раз редактировалось Obninsk345 24 июл 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#209210
ПОЗДРАВЛЯЮ УРУГВАЙ С ПОБЕДОЙ НА КОПЕ СО СЧЕТОМ 3-0!!!
Суарез и дважды Форлан
Потрясающий матч Уругвая и Суареса в частности, ну а пас головой, выведший Форлана один на один на третий гол - прекрасен.
Вообще связка Кавани-Форлан-Суарес великолепна!
Аватара пользователя
 Defo
#210634
тут на радио спорт спор был кто победит Динамо или сборная Перу)
Аватара пользователя
 Банщик
#210735
deformer писал(а):тут на радио спорт спор был кто победит Динамо или сборная Перу)
А чего тут спорить,ясно,что нынешнее силкинское Динамо.
Аватара пользователя
 b-dmitria
#942092
Внеочередной Copa America (который известная женщина из ФК Локомотив назвала Cup of America, представляя нового игрока: "Он хорошо проявил себя на Кап оф Америка") в честь 100 летия Южноамериканской конфедерации футбола и 100 летия проведения турнира. Проходит в США.
Сегодня в 4:00 ночи по мск.вр. на стадионе в пригороде Сан-Франциско прошла церемония открытия (выступили 3 певца: из Канады, Колумбии и США, а на поле люди с индивидуальными шестиугольниками складывали: флаги стран участниц, силуэт американского континента, эмблему соревнования и т.д.) и состоялся 1й матч турнира США - Колумбия.
Аватара пользователя
 myemerys
#942103
да, без Гондураса турнир как-то ни о чем :(
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#942146
b-dmitria писал(а):Внеочередной Copa America в честь 100 летия Южноамериканской конфедерации футбола и 100 летия проведения турнира. Проходит в США.
Вот именно, что внеочередной. Большинство звёздных игроков забили на этот коммерческий турнир, который проходит не в Южной Америке.
 vogt
#942202
Блондинка за рулем писал(а):Конечно, болею за Мексику.
Почему конечно?
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#942206
vogt писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Конечно, болею за Мексику.
Почему конечно?
Потому что часть каждой зимы я провожу именно там.
Страна для меня не чужая.
Аватара пользователя
 kiel
#942209
Блондинка за рулем писал(а):
vogt писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Конечно, болею за Мексику.
Почему конечно?
Потому что часть каждой зимы я провожу именно там.
Страна для меня не чужая.
На каком языке там разговариваете с местными?