Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1112792
Отличный месяц был - с половины июня до половины июля.
Отличный футбол показали почти все сборные, включая записных аутсайдеров, отличная организация чемпа, достаточно много неожиданных результатов.

И в тоже время - закономерность и справедливость итога : сильнейшая сборная мира по составу, с грамотной и умной поставленной игрой стала и деюро чемпионом, немногим уступающая французам симпатичнейшая сборная Бельгии - заняла 3 призовое место и , как всегда в удавшемся соревновании, неожиданно выскочивший из кодлы сборных изначальный нефаворит оказался крепким орешком и стал вторым!
Прекрасный пьедестал:
1.сильнейшая Франция, 2. дерзкая Хорватия, 3. талантливая Бельгия.
Я бы , конечно, учитывая чемпионат в целом, поменял местами хорватов и бельгийцев, но это дело вкуса, а реальный результат известен и справедлив.

Из четырех имеющихся билетов, удалось побывать лишь на двух играх, с точки зрения качества игры - далеко не лучших: Франция -Дания и Россия-Испания, но все равно полное впечатление праздника будучи на стадионах получил.
До иступленной истерики отдельной толпы экзальтированных людей у меня дело не дошло, но чувство радости и отличное настроение присутствовало.
Вообщем, очень доволен игрой на ЧМ, его организацией (в Москве по крайней мере), судейством, показом игр по ТВ. И даже погода не подвела.
Отдельная благодарность ФИФе за ВАР.
Аватара пользователя
 Andy74
#1112794
Добрый вечер :)
Банщик писал(а): Из четырех имеющихся билетов удалось побывать лишь на двух играх
А на каких двух не удалось?
И, если не секрет, почему? :?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1112795
Я бы сказал что как-то пустовато стало, так все привыкли к этому празднику. Но скоро начинается наш чемпионат, самый беспощадный ко всем. И надеюсь он нас порадует! И будет достоин ЧМ, хотя бы по эмоциям.
#1112797
Andy74 писал(а):
16 июл 2018, 23:14
Добрый вечер :)
Банщик писал(а): Из четырех имеющихся билетов удалось побывать лишь на двух играх
А на каких двух не удалось?
И, если не секрет, почему? :?
На Сербию с Бразилией пришлось отдать человеку, у которого в жизни все кувырком, чтобы развеять его уныние. Благо паспорт болельщика у него был.
А на Англию -Бельгию( в группе) по делам тупо не успевал улететь в Калининград, даже по ТВ не удалось посмотреть. Впрочем, говорят, игра была не ахти какая.
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56