Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Аватара пользователя
 antonio
#1108385
Sat писал(а):
21 май 2018, 08:52
Жалуются же преимущественно те, кто не особо то и хотел попасть.
Даже не напрягаясь могу местных перечислить. :D

Спасибо за развернутую информацию и наводку, все еще подумываю в Казань смотаться и посетить матч какой-нибудь. ))
Аватара пользователя
 Sat
#1108386
О том, что Россия станет "хозяйкой" чемпионата, стало известно, если не ошибаюсь, в 2010 году. Это была эпоха романтически-восторженного отношения к нашей сборной после успеха на Евро-2008 и массовой миграции русских игроков в топовые европейские лиги. В то время мы с друзьями (недавние вузовские выпускники) "забились" при любом раскладе накопить денег на "достойное" проведение турнира: с духом вокзалов, симпатичными попутчицами, легким похмельем и самыми лучшими матчами.
Годы оказались сильнее некоторых из нас, и кое-кто успел охладеть к футболу. Я же "не дотерпел" всего лишь год и женился, а за 3 месяца до стартового свистка еще и "родил" сына :)
И вот теперь открываю по ночам сайт с билетами, а там "Россия - Египет" в Питере, "Испания - Португалия" и "Швеция - Германия" в Сочи (такие игры были доступны 19 апреля, но не сейчас), плей-офф в Казани - бери, что хочешь!)) И деньги-то, главное, на это дело есть, так как 8 лет назад по молодости и увлечению даже открыл на это дело счёт, куда регулярно закидывал "копейку" по привычке и из веры в светлое будущее))

Но теперь... интересуют только поездки продолжительностью не более суток, то есть только Москва и Нижний Новгород))

Спешите жить))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108387
Я вроде купил билеты в Калининград и НиНо. Но пока их не получил. БЫл звонок в начале апреля, что мол до конца месяца курьер периедит. Сейчас глухо. Не знаете куда звонить? На почте писем нет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108388
antonio писал(а):
21 май 2018, 10:11
Спасибо за развернутую информацию и наводку, все еще подумываю в Казань смотаться и посетить матч какой-нибудь. ))
Сначала глянь бронь отелей на даты матча. Они в несколько раз больше чем обычно.
Аватара пользователя
 Sat
#1108389
Мне курьер как раз сегодня в течение дня должен подвезти (он уже отзвонился) билеты на 2 матча - активная рассылка идёт прямо сейчас. Так что, если приобретали на 2ом этапе, пока не беспокойтесь. Также в конце апреля звонили, и только сейчас доставят. А по "профилю" жены привезли в апреле без звонка.
Аватара пользователя
 antonio
#1108390
Gerasim писал(а):
21 май 2018, 11:28
antonio писал(а):
21 май 2018, 10:11
Спасибо за развернутую информацию и наводку, все еще подумываю в Казань смотаться и посетить матч какой-нибудь. ))
Сначала глянь бронь отелей на даты матча. Они в несколько раз больше чем обычно.
Ну я на авто хочу, так что есть вариант далеко за городом. )))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108391
Если найдёшь как перепродать билеты, я тебе предложу два билета на 1/8 в НиНо.
В Калининград, на Сербов с Швейцарией, я наверное таки полечу, а вот с НиНо подумаю. Дочку оставить проблемно, а эти буржуии детей до 2 х лет на стадион без билета не пускают.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108393
Как-то можно. С потерями. А вообще цифры у меня получаются следующие(на двоих):
Москва-Калининград-Москва 22.06-23.06 - ~30000
Проживание, квартира в городе 15000
Футбол 1 категория 25000
Наверное мог жену на море на неделю отправить. В общем вот такая математика.
Аватара пользователя
 Sat
#1108394
Перепродать (через FIFA) кому-то персонально - нельзя. Сданные билеты возвращаются в "общую пачку".
А вот передать "из рук в руки" можно. При наличии паспорта болельщика, оформленного ранее через "свои" билеты.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108395
Т.е. билет на мое имя, но пройти по нему может другой человек, если его паспорт получен через мои билеты?
Аватара пользователя
 Sat
#1108396
Нет, по-другому: если человек ранее официально покупал билет, оформлял по нему для себя Паспорт, то на другие игры он сможет пройти, не зависимо, что на новом билете написано.

То есть получить Паспорт, не имея официально купленного билета (и, соответственно, пользоваться его "плюшками") - невозможно. Но при наличии Паспорта совпадение имен не проверяется: это невозможно даже технически, так как огромная часть билетов распространяется через партнеров, и там имена "Иванов Иван Иванович".
Да и не нужно это никому. Паспорт есть - значит на трибунах ты "разрешён", так иди куда хочешь.
#1108412
В чем радость от просмотра матча Сербии со Швейцарией? Этот матч и по телевизору то нет особого желания смотреть. А тут еще предполагается 70 тысяч спустить на это дело. Просто ради того, чтобы приобщиться к ЧМ? Нет, мне этого не понять.
#1108439
Andy74 писал(а):
20 май 2018, 20:28
Банщик писал(а): Писал заявки ( только Москву)...
А2-В1 (14800)
А если свершится чудо и россияне займут первое место в группе?.. :?
Не обидно будет, что придётся идти не на тот матч плей-офф? :)
Нет, не обидно. Обидно присутствовать на игре, которая "не пошла" по какой то причине. А если на поле ФУТБОЛ, независимо от его участников, какие могут быть обиды? Только удовольствие.
Вроде подобрал матчи с хорошими шансами на интересные игры, а что окажется в реале - будем наблюдать.
Sat писал(а):А вот передать "из рук в руки" можно. При наличии паспорта болельщика, оформленного ранее через "свои" билеты.

Все же сомнения присутствуют. Билеты именные. Понятно, проверить у всех соответствие данных на билете паспорту болельшика вряд ли удастся, но возможность инцидента имеется. Возможно, у официалов есть конкретное решение по таким нестыковкам, но я его не встречал.
Мне то вообщем без разницы, у меня всё соответствует, но другим порекомендовал бы узнать официальный ответ на эту тему прежде,чем брать билет с рук.
Вячеслав.РУ писал(а):В чем радость от просмотра матча Сербии со Швейцарией? Этот матч и по телевизору то нет особого желания смотреть. А тут еще предполагается 70 тысяч спустить на это дело. Просто ради того, чтобы приобщиться к ЧМ? Нет, мне этого не понять.

70 косых, наверное, многовато, но ведь это не только за футбол, еще и тур в симпатичный город, свежие впечатления.
Сама же игра по афише выглядит вполне приличной, непонятно отсутствие желания смотреть её по тв, я то собираюсь посмотреть. Был бы этот матч в Москве, подал бы билетную заявку на него.
#1108445
Вячеслав.РУ писал(а):
21 май 2018, 17:36
В чем радость от просмотра матча Сербии со Швейцарией? Этот матч и по телевизору то нет особого желания смотреть. А тут еще предполагается 70 тысяч спустить на это дело. Просто ради того, чтобы приобщиться к ЧМ? Нет, мне этого не понять.
Соглашусь , людям деньги девать некуда и себя судя по всему
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108453
ЧМ все таки один раз в жизни будет. Да и платил я не сразу. Но дорого все равно. Однако не сомневаюсь в аншлагах.
А что до денег... Ну никто не виноват, что болен футболом. Сколько я денег потратил на выезда, на перфоманс, абики, просто на помощь незнакомым динамикам. Зачем все это тоже?
Так вышло, что не получилось усидеть на диване перед тв. Виноват.
#1108576
Хотел уточнить по поводу транспортных расходов. Насколько я понял, паспорт болельщика позволяет бесплатно ездить не только на общественном транспорте в городе, но и между городами, где проходит ЧМ. Зачем тогда тратиться на дорогу, если можно этого не делать?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 56