Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
Gerasim писал(а):
04 дек 2017, 22:14
Ничего. Потерпим. Вот коммунизм воцарится га планете олимпиаду и чм обязательно проведут.
Согласен. И дата подходящая - послать царя, капиталистов и попов в жопу))
 MadRiba
Кто-нибудь заявку на билеты бросал в декабре - январе? Как узнать результат жеребьевки? Деньги с карты сразу списываются или подтверждать надо?
 Patron
Я бросал. На мыло отбивка должна прийти. В прошлый раз мне отбойник пришел, что заявка не сыграла.
С деньгами меня тоже этот вопрос интересует. По идее, должно быть списание и его подтверждение, а на деле - хз.
 Sat
Моя заявка в первом туре сработала. Деньги снимают сразу и без подтверждения, но если их на карте нет, то есть 5 дней на пополнение баланса.
 Sat
В смысле, подтверждать платеж, СМСок всяких с кодами отправлять не надо)) Само с карты уйдёт.
MadRiba писал(а):
05 фев 2018, 12:22
Деньги с карты сразу списываются или подтверждать надо?
 MadRiba
да нет, не смс. В смысле если выиграл, то узнаю это по смс что с карты деньги списались? Или письмо придет, мол выиграл нужно оплатить до такого то числа.
 MadRiba
Sat писал(а):
05 фев 2018, 13:58
Моя заявка в первом туре сработала. Деньги снимают сразу и без подтверждения, но если их на карте нет, то есть 5 дней на пополнение баланса.
Понял. Спасибо.
А он ещё гадина и живодер ! :twisted:

Мутко провёл совещание по отлову собак в городах чемпионата мира—2018

https://www.championat.com/football/new ... -2018.html
Ранее в Сети появилась информация о массовом забое собак в городах-организаторах чемпионата мира по футболу в России. Соответствующие тендеры появились в открытом доступе на сайте госуслуг, что вызвало критику зоозащитников.
 antonio
Бельгия в 500м от меня будет. Из-за этих гомосеков, которые из Дедовска в Нахабино будут кататься, могут и Волоколамку перекрывать, сцуки.
Да, Антон, от этой близости к тебе плюсов не вижу, автограф не дадут и на треньку не пустят), а вот проблемы с выездом-въездом будут наверняка!
 antonio
У нас там электрички рядом, так что не критично получится.
Вот то, что полицаев много будет - это точно. )))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10