Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем сборные разных стран и турниры с их участием.
#1082149
Gerasim писал(а):
04 дек 2017, 22:14
Ничего. Потерпим. Вот коммунизм воцарится га планете олимпиаду и чм обязательно проведут.
Согласен. И дата подходящая - послать царя, капиталистов и попов в жопу))
 MadRiba
#1090440
Кто-нибудь заявку на билеты бросал в декабре - январе? Как узнать результат жеребьевки? Деньги с карты сразу списываются или подтверждать надо?
Аватара пользователя
 Patron
#1090445
Я бросал. На мыло отбивка должна прийти. В прошлый раз мне отбойник пришел, что заявка не сыграла.
С деньгами меня тоже этот вопрос интересует. По идее, должно быть списание и его подтверждение, а на деле - хз.
Аватара пользователя
 Sat
#1090467
Моя заявка в первом туре сработала. Деньги снимают сразу и без подтверждения, но если их на карте нет, то есть 5 дней на пополнение баланса.
Аватара пользователя
 Sat
#1090473
В смысле, подтверждать платеж, СМСок всяких с кодами отправлять не надо)) Само с карты уйдёт.
MadRiba писал(а):
05 фев 2018, 12:22
Деньги с карты сразу списываются или подтверждать надо?
 MadRiba
#1090490
да нет, не смс. В смысле если выиграл, то узнаю это по смс что с карты деньги списались? Или письмо придет, мол выиграл нужно оплатить до такого то числа.
 MadRiba
#1090491
Sat писал(а):
05 фев 2018, 13:58
Моя заявка в первом туре сработала. Деньги снимают сразу и без подтверждения, но если их на карте нет, то есть 5 дней на пополнение баланса.
Понял. Спасибо.
#1091172
А он ещё гадина и живодер ! :twisted:

Мутко провёл совещание по отлову собак в городах чемпионата мира—2018

https://www.championat.com/football/new ... -2018.html
Ранее в Сети появилась информация о массовом забое собак в городах-организаторах чемпионата мира по футболу в России. Соответствующие тендеры появились в открытом доступе на сайте госуслуг, что вызвало критику зоозащитников.
Аватара пользователя
 antonio
#1091673
Бельгия в 500м от меня будет. Из-за этих гомосеков, которые из Дедовска в Нахабино будут кататься, могут и Волоколамку перекрывать, сцуки.
#1091678
Да, Антон, от этой близости к тебе плюсов не вижу, автограф не дадут и на треньку не пустят), а вот проблемы с выездом-въездом будут наверняка!
Аватара пользователя
 antonio
#1091679
У нас там электрички рядом, так что не критично получится.
Вот то, что полицаев много будет - это точно. )))
#1097087
Дворкович вместо Мутко: замена за 100 дней до чемпионата мира.
Причина замены не указывается. Видимо английский так и не выучил, хоть и обещал, а может и пилить уже ни чего не осталось.
#1097096
sergey-lyo писал(а):
07 мар 2018, 00:43
Дворкович вместо Мутко: замена за 100 дней до чемпионата мира.
Причина замены не указывается. Видимо английский так и не выучил, хоть и обещал, а может и пилить уже ни чего не осталось.
Дворкович честный малый и готов придти туда, где всё украдено до него?
Замена ради замены.
#1097777
Veselyi_Rodger писал(а):
07 мар 2018, 07:35
sergey-lyo писал(а):
07 мар 2018, 00:43
Дворкович вместо Мутко: замена за 100 дней до чемпионата мира.
Причина замены не указывается. Видимо английский так и не выучил, хоть и обещал, а может и пилить уже ни чего не осталось.
Дворкович честный малый и готов придти туда, где всё украдено до него?
Замена ради замены.
Тут более умный ход . Мутко много лет воровал с построек стадионов (что без него не обошлось - не верю). А вот теперь когда ЧМ начнётся и вдруг окажется, что крыша стадиона не раздвигается, а кресла для зрителей не пластиковые, а картонные, да и в туалете вообще нету унитазов, а как раньше сливная канавка и т.д. - кто будет виноват??? Дворкович - он же теперь за всё отвечает. А мутко, а что мутко???
Главное вовремя слинять.
#1097849
sergey-lyo писал(а):
11 мар 2018, 14:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Тут более умный ход . Мутко много лет воровал с построек стадионов (что без него не обошлось - не верю). А вот теперь когда ЧМ начнётся и вдруг окажется, что крыша стадиона не раздвигается, а кресла для зрителей не пластиковые, а картонные, да и в туалете вообще нету унитазов, а как раньше сливная канавка и т.д. - кто будет виноват??? Дворкович - он же теперь за всё отвечает. А мутко, а что мутко???
Главное вовремя слинять.
На мой взгляд причина иная. Назначение Дворковича можно воспринимать как прогиб или как желание избежать конфликтов на ЧМ.
Мутко уж никак не отвечает за крыши стадионов и унитазы.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 56