Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Andy74
#1108849
vasilev писал(а): Салах с Карвахалем могут пивка попить.
Надеюсь, Салаху не придётся пить пиво весь чемпионат мира :|
utgraiser писал(а): Подло сыграл Рамос, слов цензурных нет. .
А свистун куда смотрел?! :evil:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1108850
Andy74 писал(а):
26 май 2018, 22:31
А свистун куда смотрел?! :evil:
Сложно его обвинить, только с повторов можно разобрать всю подлость поступка рамоса, он очень умело её замаскировал. В динамике всё смотрелось как рядовой эпизод, арбитру сложно было всё разглядеть.
Аватара пользователя
 Andy74
#1108851
1:0
Самая идиотская голевая передача Лиги чемпионов :shock:

1:1
Суперский гол получился :oops:
Последний раз редактировалось Andy74 26 май 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1108852
Значится таааак---- ещё раз кто - нибудь скажет хоть что то плохого про Антуана Шунина - пошлю смотреть финал ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! :D
Аватара пользователя
 Tical
#1108857
Сложно будет теперь повторить это великое достижение!
3 раза подряд! Зидан велик конечно, и не только как игрок, очень рад за него! Очень зол был тогда на макаронриков, когда его удалили в финале
Аватара пользователя
 Andy74
#1108858
Реал (Мадрид)

Династия!!! :o :bojan:
Давно такого не было :oops:
...А голкиперу Ливерпуля" искренне сочувствую :cry:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1108859
Прошёл год а ничего не изменилось!) В 13й или 14й я сбился со счета. Но состав надо обновлять.
Аватара пользователя
 Andy74
#1108862
MATZHER писал(а): В 13й или 14й я сбился со счета.
Как в том мультике... ТРИНАДЦАТЫЙ! Как это понимать?! :x :D
Аватара пользователя
 Cherep
#1108863
О! Теперь у вас Рамос пидор! Хорошечно))) Правда он Салаху руку не ломал, и даже её не держал. А вот Карвахалю на ногу от души наступили, но разве это кому-нибудь интересно?)
На мой взгляд победил сильнейший. А сильнейшим футболистом мира я сейчас вообще считаю Марсело, который выдаёт просто потрясающий объём работы.
И да, Зидан - великий тренер!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1108864
Andy74 писал(а):
27 май 2018, 00:06
MATZHER писал(а): В 13й или 14й я сбился со счета.
Как в том мультике... ТРИНАДЦАТЫЙ! Как это понимать?! :x :D
Давай сразу к четырнадцему!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1108865
Cherep писал(а):
27 май 2018, 00:14
О! Теперь у вас Рамос пидор! Хорошечно))) Правда он Салаху руку не ломал, и даже её не держал. А вот Карвахалю на ногу от души наступили, но разве это кому-нибудь интересно?)
На мой взгляд победил сильнейший. А сильнейшим футболистом мира я сейчас вообще считаю Марсело, который выдаёт просто потрясающий объём работы.
И да, Зидан - великий тренер!
Десятки клубов и их болельщики желают Реалу обосраться. И это понятно. Но мне как Динамовцу непонятно что кто-то топит за красную ливерную колбасу.
Аватара пользователя
 Cherep
#1108866
Как же хочется иногда полюбоваться на хороший, техничный, комбинационный футбол! После росгосужаса игры с участием Реала лично мне заходят как бальзам на сердце. Уровень игры не сопоставим, но всегда хочется надеяться что когда-нибудь и московское Динамо будет играть красиво, достойно и в атакующий футбол.
  • 1
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • 439
  • 459