Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
 Neet_san
#1042385
Наблюдатель писал(а): Вот сразу видно интеллектуала. Только такой высокообразованный человек может других болельщиков называть "быдло". Вы вот точно "белая кость".
Вот просто интересно - вы специально в себе культивируете ненависть? Что такого мог сделать бедный Реал, что вызвать такую реакцию. Или у вас что-то со здоровьем? Как может какой-то клуб из Испании вызыать такие рефлексы. Или вы юноша, который хочет так круто выразиться, чтоб казаться крутым в своих собственных глазах. По мне, так это может писать ограниченный человек.
А разве основная масса болельщиков блещет интеллектом?(У реала со спамом тем более, гордятся количеством, а на деле быдлота с интересами: пиво, глухарь, камеди клаб, тачки, бабы и все это плюсуется с невероятным уровнем ПГМ), не для кого не секрет это, или вы думаете, что на трибунах слушают Моцарта и читают Ницше?

Я м.б. "юноша", но хватает культуры\мозга не переходить на личности, в отличие от вас "не ограниченного человека", я вас знать не знаю, к вам не обращался, общаться не желаю и ваше мнение мне не интересно. В этом месте должна быть только одна любовь - Динамо, если вы глор реала, то это ваши проблемы и не нужно их переводить на других, все клубы кроме Динамо априори говно, болельщики остальных клубов еретики, а болельщики раба (для всех Динамовцев) должны быть тупой биомассой, а болельщики реала (в основном казахи или те кто игру этого мешка в живую и не видел но считают себя их болельщиками)для меня тоже ограниченное стадо.

Ваше бы рвение при отстаиванию чести реала в то время, когда Динамо тонуло и отправлялось в ФНЛ, никаких акций протеста тебе, погромов, мести за любимый клуб, все только на словах, а теперь ясно почему, потому, что у доброй половины в головах мысли не только про Динамо, а про всякие реалы и про то, что оказывается раб нормальный клуб и там не быдло.
Последний раз редактировалось Neet_san 06 июн 2017, 11:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042398
Neet_san писал(а): А разве основная масса болельщиков блещет интеллектом?(У реала со спамом тем более, гордятся количеством, а на деле быдлота с интересами: пиво, глухарь, камеди клаб, тачки, бабы и все это плюсуется с невероятным уровнем ПГМ), не для кого не секрет это, или вы думаете, что на трибунах слушают Моцарта и читают Ницше?

Я м.б. "юноша", но хватает культуры\мозга не переходить на личности, в отличие от вас "не ограниченного человека", я вас знать не знаю, к вам не обращался, общаться не желаю и ваше мнение мне не интересно. В этом месте должна быть только одна любовь - Динамо, если вы глор реала, то это ваши проблемы и не нужно их переводить на других, все клубы кроме Динамо априори говно, болельщики остальных клубов еретики, а болельщики раба (для всех Динамовцев) должны быть тупой биомассой, а болельщики реала (в основном казахи или те кто игру этого мешка в живую и не видел но считают себя их болельщиками)для меня тоже ограниченное стадо.

Ваше бы рвение при отстаиванию чести реала в то время, когда Динамо тонуло и отправлялось в ФНЛ, никаких акций протеста тебе, погромов, мести за любимый клуб, все только на словах, а теперь ясно почему, потому, что у доброй половины в головах мысли не только про Динамо, а про всякие реалы и про то, что оказывается раб нормальный клуб и там не быдло.
Хм, теперь опустили всех болельщиков, отказав им в интеллекте ))) Болельщики, в т.ч. и Динамо и пиво пьют, и бабами, как вы выразились интересуются и тачками. Даже Моцарта слушают некоторое и Ницше читают. Я вас тоже не знаю и ответил только на пост. А так, вы мало представляете интереса. Странно, что вы ответили на неинтересующее вас мнение. задело значит все-таки. У меня нет проблем ни с Реалом, ни с МЮ за которой я слегка притапливаю еще со времен Фергюссона и Бэкхема. Если вы и этот глуб считаете "говно", то это у вас проблемы. Вы считаете, что все команды говно? А я считаю, что Динамо должно выигрывать у сильных и хороших команд, а не говна. Следите тогда за чемпионатов ассенизаторов. Более того, у некоторых динамовцев есть друзья-товарищи, болеюющие и Спартак и за Реал. Т.е., они дружат с биомассой и стадом? Реал настолько великий клуб, что никак в моей защите не нуждается)))
А у вас вот серьезные комплексы. Можно и нужно болеть за Динамо, которое должно стать вровень с Реалом и побеждать его. Ну. а вы можете продолжать жить в своей неистовой злобе. Реалу это никак не повредит, но и Динамо не поможет.
Берегите себя.
Аватара пользователя
 Tical
#1042492
Neet_san писал(а):
Наблюдатель писал(а): Вот сразу видно интеллектуала. Только такой высокообразованный человек может других болельщиков называть "быдло". Вы вот точно "белая кость".
Вот просто интересно - вы специально в себе культивируете ненависть? Что такого мог сделать бедный Реал, что вызвать такую реакцию. Или у вас что-то со здоровьем? Как может какой-то клуб из Испании вызыать такие рефлексы. Или вы юноша, который хочет так круто выразиться, чтоб казаться крутым в своих собственных глазах. По мне, так это может писать ограниченный человек.
А разве основная масса болельщиков блещет интеллектом?(У реала со спамом тем более, гордятся количеством, а на деле быдлота с интересами: пиво, глухарь, камеди клаб, тачки, бабы и все это плюсуется с невероятным уровнем ПГМ), не для кого не секрет это, или вы думаете, что на трибунах слушают Моцарта и читают Ницше?

Я м.б. "юноша", но хватает культуры\мозга не переходить на личности, в отличие от вас "не ограниченного человека", я вас знать не знаю, к вам не обращался, общаться не желаю и ваше мнение мне не интересно. В этом месте должна быть только одна любовь - Динамо, если вы глор реала, то это ваши проблемы и не нужно их переводить на других, все клубы кроме Динамо априори говно, болельщики остальных клубов еретики, а болельщики раба (для всех Динамовцев) должны быть тупой биомассой, а болельщики реала (в основном казахи или те кто игру этого мешка в живую и не видел но считают себя их болельщиками)для меня тоже ограниченное стадо.

Ваше бы рвение при отстаиванию чести реала в то время, когда Динамо тонуло и отправлялось в ФНЛ, никаких акций протеста тебе, погромов, мести за любимый клуб, все только на словах, а теперь ясно почему, потому, что у доброй половины в головах мысли не только про Динамо, а про всякие реалы и про то, что оказывается раб нормальный клуб и там не быдло.
У меня есть друзья - болельщики Спартака, но вот говном и быдлом я их никак не назову. Я знаю, что могу на них положиться (а они на меня) в любой ситуации и нам посрать кто за кого болеет. Жизнь не ограничивается одним лишь футболом, а если у Вас так, тогда мне Вас искренне жаль.
Согласен с Наблюдателем абсолютно!
Аватара пользователя
 Cherep
#1042508
И всё же я не ошибся, не подвела меня чуечка на очередного "высшего разума" :D
Neet_san писал(а):я вас знать не знаю, к вам не обращался, общаться не желаю и ваше мнение мне не интересно.
А для чего же вы сюда пишите?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042514
Cherep писал(а):И всё же я не ошибся, не подвела меня чуечка на очередного "высшего разума" :D
Neet_san писал(а):я вас знать не знаю, к вам не обращался, общаться не желаю и ваше мнение мне не интересно.
А для чего же вы сюда пишите?
А вы не поняли? )))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042625
Санёк, у тебя очень правильная аватарка. Печально, что вы не видите разницы между болельщикакми какой-то команды в целом и личностными обращениями. Если Тикал не может отделить своих друзей от общей массы болельщиков спартака, то и ему можно поставить такую же аватарку.
Дай ссылку.
Аватара пользователя
 Tical
#1042631
Perry Rhodan писал(а):Санёк, у тебя очень правильная аватарка. Печально, что вы не видите разницы между болельщикакми какой-то команды в целом и личностными обращениями. Если Тикал не может отделить своих друзей от общей массы болельщиков спартака, то и ему можно поставить такую же аватарку.
Дай ссылку.
Может я как-то не так написал выше, тогда поясню попроще: нельзя всех под одну гребёнку грести. Люди разные, независимо от того за какой клуб болеют. К сожалению, есть печальный опыт с болельщиками Великого. Бывшими друзьями теперь.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042674
Никто и не гребёт всех. Считайте что пишут в кавычках. Когда я говорю "Ебать спартак", я не имею ввиду своих друзей болеющих за него или не дай бог деда. Я имею ввиду красно белую массу в спартаковских шарфах, с которыми пересекался много раз за 20 лет. У меня тоже много друзей болеет за спартак, но они для меня друзья не из-за этого. И на дерби мы вместе не ходим и особо зло не подъёбываем друг друга. Это нормально и не отменяет того что спартак я ненавижу.
Так и сорадник писал не про Сашу с его переживаниями за криштиану, а за массу настоящих болел реала. Если здесь кто-то есть, кто ощущает себя большим болельщиком Реала, чем Динамо тогда да. наверное стоит обидеться. Но логика мне подсказывает, что таковых здесь нет. МЫ болеем за Динамо, а в остальном имеем симпатии к разным клубам и странам. Не более. Это мое ИМХО.
Аватара пользователя
 antonio
#1042740
Саня, хорошо ввернул.
+1.
А Кристинка - педагог. :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1042806
Вот не вопрос, пусть это будет флуд, оффтоп или что-то подобное (сейчас за это не наказывают как я понял), но напишу. Не хотелось в это верить, но теперь я на 146% убедился в том, за что Антошку прежние модераторы из бани не выпускали. Тупорылый троллинг и неуважение к собеседнику - вот и всё, что может он предложить вам в общении. Жаль. Ведь за Динамо болеет. Хотя слово "Динамо" использует гораздо реже слов "кобель" и "пидор".
Последний раз редактировалось Cherep 07 июн 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043031
Сань, чего это ты вдруг ярлыки стал навешивать? И один сораДникоу оскорбляет, и другой тупорылый троллейбус. Что - то случилось в финале ЛЧ?
Аватара пользователя
 AVV1
#1043169
Perry Rhodan писал(а):Сань, чего это ты вдруг ярлыки стал навешивать? И один сораДникоу оскорбляет, и другой тупорылый троллейбус. Что - то случилось в финале ЛЧ?
Просто он быстро закончился)) а народ надеялся не допвремя и серию пенальти ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043230
Трезво рассудив, я решил что это к лучшему. Выиграй ювентус и Ббуффон получил бы золотой мяч.
Аватара пользователя
 Fil
#1043324
Perry Rhodan писал(а):Трезво рассудив, я решил что это к лучшему. Выиграй ювентус и Ббуффон получил бы золотой мяч.
Да на хрена он ему ?
Он Чемпион Мира !
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1043416
Fil писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Трезво рассудив, я решил что это к лучшему. Выиграй ювентус и Ббуффон получил бы золотой мяч.
Да на хрена он ему ?
Он Чемпион Мира !
Да на хрена ему вообще все. У него есть Алёна.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#1043471
Нужно признать что Реал чемпион, была у нас возможность схлеснутся с ним в прошлом году в суперкубке уефа, но сцуко ффп вмешалось.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1043680
Хотелось бы напомнить, что мы с ними уже встречались.
А вот чем закончилось вспоминать не хочется.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1043685
Я не согласен на Динамо очень даже неплохой матч против реала вышел, лично присутствовал. 2-2, если память не подводит, а вот в мадриде некрасиво вышло, но там саморано бушевал
Аватара пользователя
 Andy74
#1043688
Dmitry79 писал(а):на Динамо очень даже неплохой матч против Реала вышел, лично присутствовал.

Я тоже :) В первый и в последний раз наблюдал за ходом матча с Восточной (самой "дешёвой") трибуны :roll: А матч действительно получился хорошим!
2-2, если память не подводит
Именно так!
а вот в Мадриде некрасиво вышло, но там Саморано бушевал
А начал Ваня в Москве, сравняв счёт во втором тайме :x
  • 1
  • 419
  • 420
  • 421
  • 422
  • 423
  • 459