Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1152948
От такого футбола чуть не уснул. Хотя, верно в одной новости про финал написали, что наверное стоит судить в целом по розыгрышу лиги чемпионов, в котором были чудесные камбэки этих команд. Финал же не вставил совершенно....
Аватара пользователя
 Andy74
#1152956
GLEX писал(а): Вспомните господина Эвребе, похоронившего Челси в другом финале этого турнира. Там тоже был перебор, но с другим знаком. Барса в волейбол весь матч в своей штрафной играла и ничего!
Всё правильно!.. Кроме одного: это был полуфинал :roll:
https://football-pitch.ru/chelsi-barsel ... vrebe.html
Аватара пользователя
 GLEX
#1152965
Dynamo fan писал(а):
02 июн 2019, 11:49
Какой там рикошет был ? чистая игра рукой ,этого мавра видимо не учили что руки надо держать по швам или прятать за жопу , когда мяч в корпус летит
Для меня очевидно - мяч сначала попал не в руку, а потом сдуру или на автомате он руку стал опускать, вместо того чтобы поднять. Пеналь 50/50, но на вторй минуте такого матча, это через чур. Это мое мнение и, как обычно, я его никому не навязываю. 8-)
Аватара пользователя
 Andy74
#1160711
Veselyi_Rodger писал(а): Быкам досталось Порту. Не фартануло.
И всё-таки очень бы хотелось, чтобы после окончания этого противостояния данные слова произнесли португальские болельщики :roll: В адрес своей команды, конечно :)
Аватара пользователя
 Банщик
#1160733
Вряд ли Краснодар справится. Было бы приятно, конечно, но вряд ли.
Единственный козырь для Краснодара, озвученный некоторыми, - перестройка этим летом в Порту, как то сходит на нет, учитывая, что и в самом Краснодаре идёт самая настоящая перестройка. При этом не очень гладко идёт.

За Арсенал в ЛЕ - спокоен, должны проходить дальше, а там посмотрим.
Спам - непредсказуем, может задавить, может и обосраться.
Аватара пользователя
 Andy74
#1165480
Сейчас весь Краснодар стоит на ушах! :o
Но валидола во втором тайме его болельщики скушали в тройном размере :oops:
Аватара пользователя
 renton1
#1165481
Краснодар молодцы особенно в 1 тайме, во втором непонятные замены и везение и вот она победа, рад за них. ЭХ как же хочется увидеть Динамо в еврокубках.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1165521
Банщик писал(а):
22 июл 2019, 22:04
Вряд ли Краснодар справится. Было бы приятно, конечно, но вряд ли.
Единственный козырь для Краснодара, озвученный некоторыми, - перестройка этим летом в Порту, как то сходит на нет, учитывая, что и в самом Краснодаре идёт самая настоящая перестройка. При этом не очень гладко идёт.

За Арсенал в ЛЕ - спокоен, должны проходить дальше, а там посмотрим.
Спам - непредсказуем, может задавить, может и обосраться.
Банщик в этот раз в стиле Черданцева)
Аватара пользователя
 airbus
#1165560
Директор «Порту» Франсишку Мораес уверяет, что клуб как обладатель прав на показ матча, установил за трансляцию цену в 50 тысяч евро. По его словам, «Матч ТВ» изначально предложил 15 тысяч, но получил отказ. Несмотря на это, как говорят в «Порту», российский телеканал продолжил анонсировать игру с «Краснодаром», но согласие на цену в 50 тысяч евро дал только в понедельник. Мораес уверяет: причина срыва трансляции матча в России в том, что «Матч ТВ» не внес оплату показа до дедлайна – за полтора часа до стартового свистка. Хотя это условие было обязательным. Обвинения со стороны канала в резких изменениях условий в «Порту» отрицают
почему ту португалам больше верю, чем канделакиТВ
Аватара пользователя
 Банщик
#1166627
Gerasim писал(а):
14 авг 2019, 12:58
Банщик писал(а):
22 июл 2019, 22:04
Вряд ли Краснодар справится. Было бы приятно, конечно, но вряд ли.
Единственный козырь для Краснодара, озвученный некоторыми, - перестройка этим летом в Порту, как то сходит на нет, учитывая, что и в самом Краснодаре идёт самая настоящая перестройка. При этом не очень гладко идёт.

За Арсенал в ЛЕ - спокоен, должны проходить дальше, а там посмотрим.
Спам - непредсказуем, может задавить, может и обосраться.
Банщик в этот раз в стиле Черданцева)
Взял и обидел ни за что. :cry:
Ладно бы написал: в стиле Уткина , нелюбимого тут большинством, я бы возгордился собой на пару секунд. Хоть и незаслуженно. :oops:
Или написал бы: в стиле Елагина... терпимо было б, но нет - решил унизить меня "стилем Черданцева"(с). Или унизить Черданцева стилем Банщика? ;)
Ну, неважно. Тем паче, что и никакого стиля Банщика нет, как и стиля Черданцева, наверное.
Впрочем, могу ошибаться, потому как в отличии от знатока ( поклонника?) стиля и творчества Черданцева, не являюсь постоянным потребителем Чёртанцевского контента и стиля его не знаю. :P
И вообще, я мужчина нестильный - вот за Динамо болею, какой уж тут стиль. 8-)
Аватара пользователя
 Банщик
#1166634
airbus писал(а):
14 авг 2019, 18:54
Директор «Порту» Франсишку Мораес уверяет, что клуб как обладатель прав на показ матча, установил за трансляцию цену в 50 тысяч евро. По его словам, «Матч ТВ» изначально предложил 15 тысяч, но получил отказ. Несмотря на это, как говорят в «Порту», российский телеканал продолжил анонсировать игру с «Краснодаром», но согласие на цену в 50 тысяч евро дал только в понедельник. Мораес уверяет: причина срыва трансляции матча в России в том, что «Матч ТВ» не внес оплату показа до дедлайна – за полтора часа до стартового свистка. Хотя это условие было обязательным. Обвинения со стороны канала в резких изменениях условий в «Порту» отрицают
почему ту португалам больше верю, чем канделакиТВ
Имхо, с самого начала было ясно, что Матч врёт. А когда показали кусочек фиктивной бумажки, совсем стало ясно, что тупо и алчно матчисты просрали трансляцию.
Но с завтрашнего этапа трансляции в ЛЧ- в пакете УЕФА, так что накладок не будет.

Кстати, Краснодар завтра сыграет 6-й матч за 19дней.
С ужасом думаю, что было бы с нами сейчас (при нашей физике и подготовленности под руководством этого ТШ) и в Лиге , и в Ч РФ , если б мы в прошлом сезоне взяли бы ( как и должны были бы по составу) шестое место и сейчас пришлось бы играть в ритме Краснодара.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1166679
Банщик писал(а):
20 авг 2019, 21:50
Взял и обидел ни за что. :cry:
...
И вообще, я мужчина нестильный - вот за Динамо болею, какой уж тут стиль. 8-)
Почему сразу обидел?) Ну забавно было пост прочитать уже зная результаты.
Не знаю, я почему-то верил в Краснодар. Возможно потому что португальцы никогда не были для меня авторитетом, а возможно уж очень симпатизирует подход Галицкого. Как не пытаюсь найти перегибы, но не вижу со своей колокольни. Всё по уму. Жду их в группе. Жаль соперник не такой серьезный как Порто. Могут быть сюрпризы с недооценкой.
А так конечно надо что бы дальше проходили. Пусть на несколько фронтов играют.
Аватара пользователя
 Банщик
#1166772
1 тайм Краснодар проигрывает, но это бы еще поправимо. Хуже, что не создали ни одного момента, а пару хороших подходов запороли как то по детски, просто, слишком просто и не доведя дело даже до удара.
Вальбуэна - молодец, 35 парню, а по игре и не скажешь. Нам бы такого пенса, а то у нас всё молодые Шейдаевы играют.
Аватара пользователя
 Andy74
#1166779
2:0...
Из онлайн-репортажа на сайте СЭ:
Вальбуэна уже забивал "Краснодару" в составе "Динамо". Теперь и голевую передачу записал.
P.S. А вот и третий, блин :evil:
Аватара пользователя
 Банщик
#1166783
Краснодар слил Лигу Чемпионов.
Мусаев слишком много игрового времени доверяет шведам Бергу и Олсену - слабейшим игрокам команды.
  • 1
  • 449
  • 450
  • 451
  • 452
  • 453
  • 459