Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Andy74
#1123502
Dynamo fan писал(а): Кони 10 с чем то лямов подняли прибыли после этого матча
Намного больше - 18,85 миллиона евро.
...Но лигочемпионские лямы - чуть ли не единственный по-настоящему серьёзный источник доходов нынешнего ЦСКА :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1123506
Andy74 писал(а):
03 окт 2018, 20:24
Dynamo fan писал(а): Кони 10 с чем то лямов подняли прибыли после этого матча
Намного больше - 18,85 миллиона евро.
...Но лигочемпионские лямы - чуть ли не единственный по-настоящему серьёзный источник доходов нынешнего ЦСКА :oops:
Какая разница они несколькими матчами окупят половину своего бюджета
 I love Dinamo
#1123509
ДомосеД писал(а):
03 окт 2018, 17:57
Емеля, есть и по тому матчу цифры)
спартак - Динамо
Владение мячом, % 56 - 44
Угловые 6 - 3 (двукратное превосходство как показатель атакующей игры)))
Хоть и не мне, но с твоего разрешения отвечу ;) ДомосеД, хоть по угловым показатель может быть и 10 - 0 и какой угодно, а владение мячом, % 65 - 35, но это не гарантия победы любого клуба. Можно проиграть 0:1, 0:2 сопернику. Две контратаки и результат может быть другим, а может команда забить либо с пенальти го, а второй со штрафного, что касается вчерашних матчей ЛЧ, то Бавария угловые с Аяксом 9 - 2, а владение мячом, % 57 - 43, а счёт матча 1:1, а в другом матче Ман.Ю играл с Валенсией. Если на поле соперника владение мячом, % 51 - 49 почти равное, то по угловым 11 - 1, а игра закончилась со счётом 0:0.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1123514
Кстати, выяснилось, почему кто-то у коней ожидал, что будет много народу на игры ЛЧ и перенес игру в лужу.
в 2012 году у коней была игра с реалом и там тоже было 70 000. так что зная, этот факт, можно было надеется, что на этой игре соберут не меньше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1123520
sergey-lyo писал(а):
03 окт 2018, 21:45
Какая нах ЛЧ у проводниц, если они от Нас еле еле ноги унесли?
ну а кому играть в ЛЧ от России? это их гражданский долг. фер плей не нарушали, так что формальных отмазок нет :)
и вообще, любая команда решившая играть в РФПЛ должна сразу быть морально готова тратить время и силы, чтобы по мере сил, представлять Россию в ЛЧ. хоть так.
 I love Dinamo
#1123521
При этом вспомнил и другое. Какой год не помню и соперник был возможно был Реал, но свой первый гол забил тогда Вернлумб в первом матче ЛЧ, а сейчас Влашич.
sergey-lyo писал(а):Какая нах ЛЧ у проводниц, если они от Нас еле еле ноги унесли?
Если так продолжиться, то могут последнее место в группе занять.
 Nata76
#1123522
sergey-lyo писал(а):
03 окт 2018, 21:45
Какая нах ЛЧ у проводниц, если они от Нас еле еле ноги унесли?
Вполне могли сегодня забить, но все профукали и пропустили в концовке с углового.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123524
Вратарь писал(а):
03 окт 2018, 21:32
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Кстати, выяснилось, почему кто-то у коней ожидал, что будет много народу на игры ЛЧ и перенес игру в лужу.
в 2012 году у коней была игра с реалом и там тоже было 70 000. так что зная, этот факт, можно было надеется, что на этой игре соберут не меньше.
В начале 90-ых на Локомотив ходило по 50, 250 человек на матч, зная этот факт, можно было надеяться, что и сейчас будет ходить не больше 300.
Вратарь писал(а):
03 окт 2018, 21:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
sergey-lyo писал(а):
03 окт 2018, 21:45
Какая нах ЛЧ у проводниц, если они от Нас еле еле ноги унесли?
ну а кому играть в ЛЧ от России? это их гражданский долг. фер плей не нарушали, так что формальных отмазок нет :)
и вообще, любая команда решившая играть в РФПЛ должна сразу быть морально готова тратить время и силы, чтобы по мере сил, представлять Россию в ЛЧ. хоть так.
Понимаю, что пишите с иронией, но всё же главное в капиталистическом обществе бабло, а именно им ЛЧ и обеспечивает.
А так, играют по спортивному принципу - заслужили. В конце концов, это личный турнир (на уровне команд).
 I love Dinamo
#1123528
Dynamo fan писал(а):
03 окт 2018, 22:22
Газон на Уэмбли далеко не идеален . Тоттенхэм Барселона
Как игра и какой счёт?, а то, я Наполи - Ливерпуль смотрю.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1123529
0-2 Ракитич положил так положил из за пределов штрафной с лета , это не Шунич с метра по пустым попасть не может
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1123540
ЦСКА обыграл «Реал» (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Этот матч стал 57-м в Лиге чемпионов для голкипера армейцев Игоря Акинфеева и 8-м матчем в турнире без пропущенных голов. Это лучший результат среди российских вратарей.

Ещё один рекорд Акинфеева...
#1123546
VVL писал(а):
03 окт 2018, 17:04
Сорадники, я, видимо, остался в одиночестве в этом споре.
Я не говорил лично о нашем ГТ, а про ЦСКА. Я Ваше мнение уважаю и ценю, но думаю, что может быть всё, что угодно и не удивлюсь уже ничему. Футбол настолько изменился, как и многие результаты, что предсказать практически ничего невозможно. Разве кто-то мог предположить, что на ЧМ сб. Германии не выйдет из группы и проиграет в последнем матче Юж. Кореии? Думаю, никто, а если и есть, то единицы. Причём в двух проигранных матчах у сб. Германии вся статистика осталась за ними. С уважением.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1123587
I love Dinamo писал(а):
03 окт 2018, 22:43
Спасибо. Но И.Ракитича ровнять с Т.Шуничем не стал бы. Это другой уровень.
Это да! Куда там какому-то Ракитичу до нашего Тони :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 441
  • 442
  • 443
  • 444
  • 445
  • 459