Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Tical
#1037700
Perry Rhodan писал(а):Какой правде? Ну не нравится мне как он играет. И Реал с Барсой не нравятся. И геи не нравятся. И В Динамо я его не хочу, был уже Манише. Видел. Причём тут хохлы, я не понял. Чего-то не правду, а уйню спорол.

Красота была у Баджо, Пирло, Дель Пьеро, Тоттти. А это истеричка какая-то.
Да сейчас 90% игроков - истерички, и не только в хоккее но и футболе. Цель оправдывает средства.
Хотя с другой стороны это футбол, а не бои без правил, и если тебя срубают на поле, то надо сжать зубы и играть дальше, желательно потом ещё сильнее вломить обидчику (ногу там сломать или нос). А Кри отлично играет, футбол как и все меняется, и он в современном футболе один из лучших игроков.
мне резанул слух коммент по телеку, что Буффон не был замечен ни в одном скандале. А как же ситуация с его ставками у букмекеров?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1037709
Это не меняет того, что лично я переживаю не за истеричек. Криштиану у меня симпатий не вызывает. Впрочем как и испанские гранды.
Аватара пользователя
 AVV1
#1037722
Наверное, все же за Юве, исключительно из за Буффона. Хотя... пофигу на обе команды))
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1037730
Cherep писал(а):Смешные вы...Вместо того, чтобы наслаждаться красотой футбола, агритесь, как хохлы на ветеранов ВОВ, оскорбляете. Мне глубоко пох, какая ориентация у КР, а вот у некоторых пунктик. Но вы поймите, он на поле в футбол играет, а не в домашнем видео снимается. И если бы он играл за Динамо, никто и рта бы не раскрыл, посмотрите правде в глаза.
Кристинка никогда бы в Динамо не играла! Для таких в РФПЛ есть клуп раба и пид...раса! :lol:

ЗЫ: FORZA JUVE!!!
Последний раз редактировалось dmitrybukov 12 май 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1037749
игра рассудит... при чем тут кто истеричка,а кто нет?
кстати, против Роналдо чаще грубостью пытаются играть, а он отвечает лишь словами.
Подлости не видел, а оппоненты норовят ему со спины врезать... можно стать и истеричкой.

не люблю итальянский футбол))
Аватара пользователя
 Cherep
#1037766
Perry Rhodan писал(а):Какой правде? Ну не нравится мне как он играет. И Реал с Барсой не нравятся. И геи не нравятся. И В Динамо я его не хочу, был уже Манише. Видел. Причём тут хохлы, я не понял. Чего-то не правду, а уйню спорол.

Красота была у Баджо, Пирло, Дель Пьеро, Тоттти. А это истеричка какая-то.
Баджо у меня любимый футболист, но и игра КР мне очень нравится. Есть свои минусы, в том числе и "кривляния", но идеальных футболистов не бывает.
Про хохлов...Я это собственно не в твой адрес, ты меня в меньшинства не записывал. А вот выставлять на аватарке отрезанную голову, пусть и свиньи, как то по бандеровски что ли. Но это моё личное мнение.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037791
Роналдо лучший потому и критикуют. Вот Кокорина за что критиковать? Ничего, ни игры ни харизмы одна зряплата. Так этому завидуют.)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1037794
Пусть Буффонище возьмет титул:)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037798
А они в очном поединке и решат. И по мне расклады не Буффоновские.)
Аватара пользователя
 antonio
#1037856
myemerys писал(а):Зы: а почему Кристинка - гей, а бородаст крашеный - нет?
Ты действительно считаешь, что определение гея по бороде крашеной определяется? :lol:
Последний раз редактировалось antonio 13 май 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1037860
antonio писал(а):
myemerys писал(а):Зы: а почему Кристинка - гей, а бородаст крашеный - нет?
Ты действительно считаешь, что определение гея по бороде крашеной определяется? :lol:
Ну нет, но сомнения меня гложат что-то :D
 Вятич
#1037864
Perry Rhodan писал(а):Какой правде? Ну не нравится мне как он играет. И Реал с Барсой не нравятся. И геи не нравятся. И В Динамо я его не хочу, был уже Манише. Видел. Причём тут хохлы, я не понял. Чего-то не правду, а уйню спорол.

Красота была у Баджо, Пирло, Дель Пьеро, Тоттти. А это истеричка какая-то.
Поддержу сорадника: Реал и Барса, конечно, великие клубы (титулы говорят об этом), но не симпатичны они мне по игре. А вот Криштиану и Манише - не стал бы сравнивать: по футбольному мастерству небо и земля. Манише у нас сверкнул парой моментов в первых матчах и забил на всё и всех. Криштиану для меня помастеровитей Месси, поволшебнее в обращении с мячом. А радоваться буду Победе ЮВЕ!
Последний раз редактировалось Вятич 13 май 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1037969
Фигасе, поволшебнее обращение с мячом.
У Месси мяч как привязан к ноге, регулярно фантастические голы забивает, некоторые голы со стандартов непонятно как залетают.
Пи.арок в сравнении с Гномом деревяшка.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 14 май 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1037991
А давно ваш гном от допинга блевать перестал? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Tical
#1038502
Деревяшка? Бугага! кажется ошибка в фразе: это гном дерево по сравнению с КР
Аватара пользователя
 myemerys
#1038531
Tical писал(а):Деревяшка? Бугага! кажется ошибка в фразе: это гном дерево по сравнению с КР
Ну не дерево, кончено, но в подмётки не годится это точно))
Аватара пользователя
 antonio
#1038584
Дадада, поэтому у него Золотых мячей больше. :lol:
Аватара пользователя
 Tical
#1039046
antonio писал(а):Дадада, поэтому у него Золотых мячей больше. :lol:
Ну тогда давайте посудим о кинематографе по оскарам. аналогия понятна, надеюсь?
Аватара пользователя
 myemerys
#1039051
Tical писал(а):
antonio писал(а):Дадада, поэтому у него Золотых мячей больше. :lol:
Ну тогда давайте посудим о кинематографе по оскарам. аналогия понятна, надеюсь?
Яйцами вообще меряться неэтично
  • 1
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 417
  • 459