Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Klassik77
#1036074
Андрей! Как ни банально это звучит, но это футбол. А в нем всякое случается :(
Аватара пользователя
 vasilev
#1036075
Andy74 писал(а):
Klassik77 писал(а):Юве одной ногой в финале...
Вижу :| И очень огорчаюсь :x
Такова футбольная жизнь.
Финал Реал-Ювентус никто не отменял.
Аватара пользователя
 Andy74
#1036076
vasilev писал(а): Такова футбольная жизнь.
Финал Реал - Ювентус никто не отменял.
Уточняю: я огорчён тем, что по-настоящему серьёзной борьбы в Турине не предвидится :|
Если ошибусь, буду очень рад :)
 I love Dinamo
#1036077
Андрей! Не огорчайся. Обе команды равны по силам, а победит сильнеиший. Финал уверен скучным не будет.
 I love Dinamo
#1036078
Andy74 писал(а):Уточняю: я огорчён тем, что по-настоящему серьёзной борьбы в Турине не предвидится :|
Если ошибусь, буду очень рад :)
Написал, а потом увидел твоё сообщение. Юве конечно без минуты в финале, а Монако думаю, может, ещё навяжет борьбу.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036099
Andy74 писал(а):
vasilev писал(а): Такова футбольная жизнь.
Финал Реал - Ювентус никто не отменял.
Уточняю: я огорчён тем, что по-настоящему серьёзной борьбы в Турине не предвидится :|
Если ошибусь, буду очень рад :)
не стоит огорчаться. Главное, что серьезная борьба будет в финале. А оставшиеся матчи можно рассматривать как разминку.
 Monk
#1036713
I love Dinamo писал(а):
Monk писал(а):Предварительный расклад на след. сезон ЛЧ и ЛЕ - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/977660
В ЛЧ Спартаку ловить нечего.
Согласен. Зато будет на что посмотреть, я уже предвкушаю :D
Аватара пользователя
 Fil
#1036714
I love Dinamo писал(а):
Monk писал(а):Предварительный расклад на след. сезон ЛЧ и ЛЕ - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/977660
В ЛЧ Спартаку ловить нечего.
спатрак - говно , это понятно .
А по лч , почему такие выводы ?
 I love Dinamo
#1036719
Fil писал(а):спатрак - говно , это понятно .
А по лч , почему такие выводы ?
Естественно. Ты выше всё написал. И это весомый аргумент. С этим никто и спорить не будет.
 I love Dinamo
#1037160
Юве с заслуженным выходом в финал.
Аватара пользователя
 Andy74
#1037163
Лига Европы, 1/8 финала...
Оказывается, 19 марта 2015 года я с трибуны С "Арены Химки" наблюдал в том числе и за игрой футболиста, который через два года сыграет в финале Лиги Чемпионов! :roll:

Прости, Гонсало, но... Надеюсь, у тебя и на этот раз случится облом :evil: :figa:
 I love Dinamo
#1037164
Было время, когда он ещё играл за Мадридский Реал
Аватара пользователя
 AVV1
#1037166
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Получаю удовольствие от игры Дани Алвеса. Напоминает Кирилла Комаров в лучшие годы.
Миль пардон, а кто это? Сорри за серость мою безграничную.
 Waldai66
#1037173
AVV1 писал(а):
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Получаю удовольствие от игры Дани Алвеса. Напоминает Кирилла Комаров в лучшие годы.
Миль пардон, а кто это? Сорри за серость мою безграничную.
Если играет, то только этот https://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Комаров,_Кирилл_Игоревич
Аватара пользователя
 AVV1
#1037176
Похожи) Одно лицо!
Аватара пользователя
 AVV1
#1037178
Я вначале так и подумал) Но безграничная серость вещества в черепной коробке заставила засомневаться в правильности моей внезапной догадки))

пи.си. Я и в правду не знал кто такой Кирилл Комаров. Но сораДник Waldai66 подсказал))
  • 1
  • 411
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • 459