Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 doctor d
#14344
Несмотря на все восторги, можно отметить очередные нервяки №1 сборной России, выступления Щенникова аля шешуков, провалы ЦСКА на правом фланге...
Аватара пользователя
 пал
#14346
Очень рад за ЦСКА.
Аватара пользователя
 Kasper
#14347
Локо доходил до 1\4 толи до 1\2 там тогда Монако проиграл, а Лигу Выиграл тогда Порту!
Аватара пользователя
 пал
#14348
Представитель Земли Псков писал(а):Н-да... Лошадки подарили сегодня праздник! Спасибо им за это! Но надо бы их теперь обыграть в чемпионате...
Но против Хесуса Наваса у нас в чемпе врядли кто блистал бы.Щенников сыграл вполне нормально.Оппонент то будь здоров.Удивил Нецид.

Прошу прощения , не ту цитату скопировал.Ваще то для Доктора.
Последний раз редактировалось пал 17 мар 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#14351
Allenatore писал(а):Слуцкий велик!
Слуцкий человек! :!:

А так-молодцы коники,рад за них.
:)
Аватара пользователя
 toper
#14352
С Палом и Димой согласен,Томаш был сконцентрирован,как никогда.Ну а Навас...Ацки жег,Щену-благодарность с занисением в личное дело.
Аватара пользователя
 Kasper
#14353
Да парни прошу пращения чето я попутал!поповоду Локо
Аватара пользователя
 Норман
#14354
-Вопросы есть?
-Вопросов нет!
Аватара пользователя
 doctor d
#14355
пал писал(а):
Но против Хесуса Наваса у нас в чемпе врядли кто блистал бы.Щенников сыграл вполне нормально.Оппонент то будь здоров.Удивил Нецид.

Прошу прощения , не ту цитату скопировал.Ваще то для Доктора.
Все же можно попробовать использовать молодость Щенникова, его горячность. На войне все средства хороши) P.S. я не называю победу коней случайной, наоборот, молодцы! Я пытаюсь спроицировать их игру на воскресный матч.
Норман писал(а):-Вопросы есть?
-Вопросов нет!
Можно задать, например, тренеру вратарей ЦСКА...
Последний раз редактировалось doctor d 17 мар 2010, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Валар
#14356
Точно попутал ты, "Локомотив" вылетел в 1/8.)
Аватара пользователя
 oleman
#14358
Удивили коники. Играли очень дисциплинировано. Не ожидал, что Слуцкий решится заменить Красича. Надо было, как мне кажется, делать это раньше. Понравился год Нецида. Второй гол, надо признать, чистая удача. Кто мог подумать, что Палоп допустит детскую ошибку. Деньги на то, что ЦСКА пройдет в 1/2 я бы ставить не стал. Но это - футбол. Думаю, мало кто верил, что после результативной ничьи дома ЦСКА пройдет дальше.
Аватара пользователя
 Валар
#14360
Жеребьевка ЛЧ и ЛЕ в пятницу, кстати.

Примечательно, что Слуцкий еще не проиграл ни одного матча в Лиге Чемпионов - 2 ничьих и три победы.
Последний раз редактировалось Валар 17 мар 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#14361
Да Хонда крутит мяч очень прилично. Конечно, вратарская ошибка налицо, но в Суперкубке в похожем случае Рыжиков с трудом потащил с виду не сложный мяч.

Ну а в общем кони молодцы однозначно. Что касается Челси-Интер, то если бы лондонцев тренировал Карпин, однозначно бы сказал, что играли два г и одному повезло больше)
Аватара пользователя
 Саныч
#14362
Сейчас на плюсе Нигматулин утверждает что гол Хонды не случайность и не удача а чистое мастерство.
Но вообще думаю до воскресенья команда после такого матча не отойдет. Уж очень тяжело он им дался. В концовке даже бегать сил не оставалось.
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#14363
mikluho писал(а):Д Что касается Челси-Интер, то если бы лондонцев тренировал Карпин, однозначно бы сказал, что играли два г и одному повезло больше)
Ему видней :lol:
Аватара пользователя
 doctor d
#14364
mikluho писал(а): Что касается Челси-Интер, то если бы лондонцев тренировал Карпин, однозначно бы сказал, что играли два г и одному повезло больше)
точно)) и рефери не место в ЛЧ!
Аватара пользователя
 Patron
#14368
А мне матч в Лондоне понравился прежде всего из-за борьбы. Да и тактически команды необделены. Отрадно оч, что седня и коники и Интер прошли дальше. Единственные российский и итальянский клубы в четвертьфинале в этом розыгрыше ЛЧ. Очень и очень рад за них.
Аватара пользователя
 Andy74
#14369
doctor d писал(а):
mikluho писал(а): Что касается Челси-Интер, то если бы лондонцев тренировал Карпин, однозначно бы сказал, что играли два г и одному повезло больше)
точно)) и рефери не место в ЛЧ!
А мы, услышав эту фразу, скажем: "Это Вам, Валерий Георгиевич, пока не место в ЛЧ! А, скажем, Слуцкий со своими подопечными там тусуется по делу! А "Челси" нам пока по барабану!" :D
Последний раз редактировалось Andy74 17 мар 2010, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#14380
ЦСКА молодцы. Но мой друг своей ненавистью к Динамо как он говорит из-за моего завышенного оптимизма в отношении нашего клуба при каждом удобном случае "пихнет" Динамо, что постепенно развивает во мне ненависть к армейцам. Пока правда даже при этом особой неприязни нет, но подобные выходки раздражают. В воскресенье матч крайне принципиален для меня.
Аватара пользователя
 Allenatore
#14404
PontiyPilat писал(а):ЦСКА молодцы. Но мой друг своей ненавистью к Динамо как он говорит из-за моего завышенного оптимизма в отношении нашего клуба...

А надо поумерить оптимизм.

Динамо тоже начинало а Лиге чемпионов.
И где сейчас ЦСКА, и где Динамо?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 459