Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Andy74
#15723
Daredevil писал(а):ждем МЮ, Арсенал, ЦСКА и Бордо в полуфинале))
Твои бы слова, да Богу в уши! :) С "Арсеналом" ЦСКА будет гораздо проще справиться :D
Аватара пользователя
 Patron
#15842
Оч хочу на сталио поболеть за Интер!!!!!
Аватара пользователя
 Банщик
#15905
Все пары интересные.
Болеть буду за ЦСКА(потому что наши),за Арсенал(потому что там Аршавин),за МЮ(потому что против немцев всегда), и, точно,за французов(правда не знаю каких,по ходу разберемся).
В ожидании большого футбола.
Аватара пользователя
 doctor d
#15915
Кранты коням) Большой Моуринью победит маленького...
Аватара пользователя
 toper
#15987
Сивые смотрины сами себе устроили.
Аватара пользователя
 Patron
#17944
С 4,8 не намного хуже. Кароч я буду брать или по 700 или по 900.
Аватара пользователя
 Andy74
#21148
В сегодняшнем СЭ опубликовано интервью Юрия Жиркова под отличным заголовком: "Вот бы ЦСКА приехал ко мне в Лондон!"
Нормально - "ко мне"! :) Типа, на пару с дядей Ромой уже стал владельцем британской столицы? :lol:
Впрочем, если пожелание Жиркова сбудется, я возражать не стану ;) Ведь для этого ЦСКА придётся выйти в финал...
ЗЫ. Но делить шкуру неубитого медведя мы не будем! Пока пожелаю ЦСКА показать завтра в Милане хорошую игру и добиться достойного результата! А там уж - как фишка ляжет :D
Последний раз редактировалось Andy74 30 мар 2010, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#21459
Мдее...МЮ должен был вести минимум 2-0 после первого тайма,а ведет 1-0...Вперёд ,Бавария!) :)
Аватара пользователя
 Andy74
#21465
Если верить онлайну, МЮ вполне мог вести 3:1... Не взошло! :) Посмотрим, смогут ли манкунианцы забить во втором тайме! ;)
ЗЫ. Смущает одно): "Бавария" тоже может забить :roll:
Аватара пользователя
 toper
#21472
Планирую на одну из центральных.
Аватара пользователя
 Приз
#21473
Andy74 писал(а):Если верить онлайну, МЮ вполне мог вести 3:1... Не взошло! :) Посмотрим, смогут ли манкунианцы забить во втором тайме! ;)
ЗЫ. Смущает одно): "Бавария" тоже может забить :roll:
Это не должно вас смущать--обязательно забьёт :D (правда может не в этом матче))

Руни лажанулся в упор,потный Олич промахнулся по мячу с 2 метров--эти моменты я "не засчитал"--вот и получилось 2-0 ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#21480
Приз писал(а):Это не должно вас смущать - обязательно забьёт :D (правда может не в этом матче))
Может, согласен! И я очень надеюсь, что "Бавария" не выкинет тот же номер, что с "Локомотивом" в 1996 году! :x
Аватара пользователя
 Andy74
#21486
Вот и 1:1 :|
Аватара пользователя
 Приз
#21489
Руни сегодня жжёт)
Вперёд,Баварские сардельки! :D

Я за немцев(на международной арене)"подтапливаю")Но Ван Галь и Гомес--мне не нравятся категорически...Пусть будет,как будет :)
Аватара пользователя
 Patron
#21492
о,сюпли пропустили,здоровско,хехе)))
Аватара пользователя
 Приз
#21494
Деревяшка как обычно запутался в своих ногах...Потный Олич--красавчеГ)Подарил интригу :)
Аватара пользователя
 Andy74
#21498
Когда Ван дер Сар отразил очень сложный удар на 90-й минуте, переведя мяч на угловой, на сайте МЮ появилась фраза: "Голладец станет героем сегодняшнего матча"... Блин, умник, который вёл онлайн! :o Кто тебя просил говорить об этом до финального свистка?! :evil:
Последний раз редактировалось Andy74 31 мар 2010, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#21499
100% проигрыш сэра АФ. Так перевернуть матч своими заменами, это надо уметь. На то, он и великий. :)
Аватара пользователя
 Приз
#21500
Давно смотрю на МЮ,они мне все больше Динамо напоминают:моменты создают чуть-ли не десятками,а вот реализация... :D
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 459