Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Valerich73
#1042187
Кто два чистых гола с игры в финале забил? :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1042209
Антошка, ты маленький был?
У тебя папа, мама был?
Зачем такой злой, зачем как собака?)))

Изображение

З.Ы. Не напрягайся, а то желчью своей захлебнёшься)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1042229
Neet_san писал(а):не знаю как остальные сорадники, но я реал на дух не переношу (в Испании за Атлетик Бильбао), он для меня вторая по мерзости команда после раба, что за тех болеет тупое быдло, что за других. А по матчу, не симпатизируя реалу и ювентусу (в Италии за Рому), я увидел неплохой дог и как реал тащат за уши, 1 гол реала - у них нарушение, его не дают, контратака - гол, а уж про костоломство, красная у реала должна была быть уже в первом тайме, самый худший финал ЛЧ из тех, что я смотрел, словно Динамо с Лучом каким-то играло
Ну, это перебор. Среди болельщиков Динамо есть те, кто симпатизирует королевскому клубу.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042233
Среди болельщиков Динамо и нет есть. Болельщики Динамо вообще многогранные.
Я тоже считаю за Реал не хорошие люди болеют. И что среди болел Динамо я теперь сказать это не могу?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1042237
Perry Rhodan писал(а):Среди болельщиков Динамо и нет есть. Болельщики Динамо вообще многогранные.
Я тоже считаю за Реал не хорошие люди болеют. И что среди болел Динамо я теперь сказать это не могу?
Среди болельщиков реала полно быдла. Или - за реал болеет быдло. Разница есть?
Аватара пользователя
 Tical
#1042240
Вот кого-то плющит от победы Реала. Сразу заговоры ищут: договорняки, симуляции, рикошеты)))) "Собака лает, караван идет" (с) рад за Реал, и за Зидана! Молодчики! Подтвердили титул и стали первыми как минимум на два года))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042241
Нет разницы. Мы за Динамо болеем.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1042242
простите что влезу :)
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Среди болельщиков Динамо и нет есть. Болельщики Динамо вообще многогранные.
Я тоже считаю за Реал не хорошие люди болеют. И что среди болел Динамо я теперь сказать это не могу?
Среди болельщиков реала полно быдла. Или - за реал болеет быдло. Разница есть?
по-моему, разницы нет. конечно, более корректно сказать, что "полно быдла", но когда количество быдло переходит определенный рубеж, то уже кажется, что "болеет одно быдло".
пример с Гомском - вроде болеет за кур весь гомск, а кажется одно быдло :)


если про пристрастия - мне нравится Барселона, как город и люди, больше чем Мадрид, но если смотреть на команду, то Барса вызывает раздражение - одни звездные симулянты и поддонки в клубе собрались. :) ну не все, но их количество очень критично, создается впечатление что весь клуб такой... ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 05 июн 2017, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042243
Да и если человек олицетворяет себя с болельщиком другого клуба... как минимум это странно на сайте болел Динамо.
Аватара пользователя
 Cherep
#1042247
Perry Rhodan писал(а):Да и если человек олицетворяет себя с болельщиком другого клуба... как минимум это странно на сайте болел Динамо.
Ну да, это ж не итальяшки, за которых ты)))
Ты избранный, тебе можно, ну а мы...Да что с тупого быдла взять, не парься)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042250
Я и не парюсь это ты паришься за болел Реала.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1042253
Ты Санек, запутался. Тут быдлом не тебя назвали, а болел Реала. Если ты конечно болельщик Динамо, реала, анжи и ещё десятка два клубов, то я понимаю твои обиды. Если же ты болельщик Динамо я прям в тупике.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1042259
Очкую я влезть в спор титанов.
Маленькая реплика по финалу.
Никому, великая тройка центральных защитников Юве не напомнила братьёв с Игнашом в их "лучших" косяках?
Аватара пользователя
 Cherep
#1042262
Perry Rhodan писал(а):Ты Санек, запутался. Тут быдлом не тебя назвали, а болел Реала. Если ты конечно болельщик Динамо, реала, анжи и ещё десятка два клубов, то я понимаю твои обиды. Если же ты болельщик Динамо я прям в тупике.
Мдя, я прям тоже в тупике, не ожидал от тебя. Но это, конечно, мои проблемы.)
 I love Dinamo
#1042265
Есть, кто-то симпатизирует, как играет клуб или какой-то команде, тренеру, игроку, но Московское Динамо для него Лучшая команда навсегда :!: И ругаться и оскорблять друг-друга никто не должен и не имеет права. PS. Ребята давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд.
Аватара пользователя
 vasilev
#1042270
I love Dinamo писал(а):Есть, кто-то симпатизирует, как играет клуб или какой-то команде, тренеру, игроку, но Московское Динамо для него Лучшая команда навсегда :!: И ругаться и оскорблять друг-друга никто не должен и не имеет права. PS. Ребята давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд.
Гриш, ты должен нас понять...на месте Реала должны быть мы :cry:
А тут из одной ж...в другую. :?
 I love Dinamo
#1042280
vasilev писал(а):Гриш, ты должен нас понять...на месте Реала должны быть мы :cry:
А тут из одной ж...в другую. :?
Серёжа. А я что не понимаю? PS. Просто лично я считаю, что мы должны жить в мире и согласии. Ведь мы самые лучшие болельщики в Мире ;) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 vasilev
#1042284
I love Dinamo писал(а):PS. Просто лично я считаю, что мы должны жить в мире и согласии. Ведь мы самые лучшие болельщики в Мире ;) :dinfan2: :dinfan2:
Правильно Гриш.
Надо всем помириться, простить обиды и закрыть до осени тему.
Аватара пользователя
 myemerys
#1042294
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):PS. Просто лично я считаю, что мы должны жить в мире и согласии. Ведь мы самые лучшие болельщики в Мире ;) :dinfan2: :dinfan2:
Правильно Гриш.
Надо всем помириться, простить обиды и закрыть до осени тему.
И форум, иначе от отсутствия срачей тут все вымрут :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1042297
Neet_san писал(а):не знаю как остальные сорадники, но я реал на дух не переношу (в Испании за Атлетик Бильбао), он для меня вторая по мерзости команда после раба, что за тех болеет тупое быдло, что за других. А по матчу, не симпатизируя реалу и ювентусу (в Италии за Рому), я увидел неплохой дог и как реал тащат за уши, 1 гол реала - у них нарушение, его не дают, контратака - гол, а уж про костоломство, красная у реала должна была быть уже в первом тайме, самый худший финал ЛЧ из тех, что я смотрел, словно Динамо с Лучом каким-то играло
Вот сразу видно интеллектуала. Только такой высокообразованный человек может других болельщиков называть "быдло". Вы вот точно "белая кость".
Вот просто интересно - вы специально в себе культивируете ненависть? Что такого мог сделать бедный Реал, что вызвать такую реакцию. Или у вас что-то со здоровьем? Как может какой-то клуб из Испании вызыать такие рефлексы. Или вы юноша, который хочет так круто выразиться, чтоб казаться крутым в своих собственных глазах. По мне, так это может писать ограниченный человек.
  • 1
  • 418
  • 419
  • 420
  • 421
  • 422
  • 459