Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 vasilev
#1240207
сенька писал(а):
30 май 2021, 14:12
vasilev писал(а):
30 май 2021, 13:31
Посмотреть бы и послушать
что творится в офисе ПСЖ?
Ходят по кабинетам с плакатом "Тухель - физрук!"
И :obstenu: :obstenu: :obstenu:
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1240244
Andy74 писал(а):
30 май 2021, 13:00
А в чём заключается его гениальность? :?
В том, что команда восстала из пепла, после смены тренера, за каких-то полгода. Многие опытные игроки сделали качественный рывок (камень в наш огород), особенно Канте, Рюдигер, Джеймс, Чилвелл, Хаверц, Маунт, Кристенсен. Отлично помог "наш бывший" Тьяго Силва. Тухель жестко отсёк лентяев и раздолбаев (Абрахам, Одои), перешел на другую схему и несмотря на "сопротивление" Вернера :D выиграл Лигу Чемпионов! Надеюсь и "Динамо" когда-нибудь подарит мне схожие эмоции не в виде отдельных матчей, а именно трофей, а то я только КР'95 пока застал... А "Челси" уже второй раз за последние 9 лет балует выигрышем главного трофея...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1240258
Сафрон писал(а):
30 май 2021, 20:56
Приятно было видеть, как "шпилен интенсив" от Тухеля натянул тити-сраку от Пепа.
А если бы вместо Вернера был Холланд?) Интересно будет посмотреть на второй (и первый полноценный) сезон Тухеля, когда ему и игроков купят (теперь уж можно не сомневаться) под его идеи. В этом году явно не хватало состава, и количественно, и качественно.
#1240262
Я не понимаю чего все ржут над Вернером.
Он катастрофически невезуч, это да. Но это он имеет моменты, он всегда на острие или в оттяжке (когда это требуется), он всегда выполняет абсолютно выверенный маневр уводя за собой защитника и создавая коридор партнеру.
Он умело открывается, находит партнёра пасом.
Но какое же у него чутье.
Нам бы такого в Динамо.
А они ржут.
Он победитель ЛЧ. И вполне себе заслуженно.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1240267
Если бы Тимо реализовал хотя бы 30% своих моментов в этом сезоне, то Челси добавил бы к этому Кубку ещё как минимум один, а в чемпионате были бы явно в тройке. Никак он пока никак не адаптируется в Англии, его там прозвали "слепая лошадь", а Челси нужен "новый Дрогба", жаль, что мало шансов купить Холланда.
PS покупка Вернера себя уже оправдала, да и другие неудачные трансферы, типа Зиеша, и как казалось полгода назад, Хаверца. Кай, как мне кажется, ещё заиграет, заметно прибавил в последнее время, молодой ещё, освоится.
Аватара пользователя
 GLEX
#1249143
BWD_murom33 писал(а):
30 май 2021, 22:14
Никак он пока никак не адаптируется в Англии, его там прозвали "слепая лошадь"
Понимаю авторов данного погоняла. Более переоцененного игрока в Европе сейчас нет. Последний сезон за РБ Лейпциг, кстати, он провел в том же стиле.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1249155
GLEX писал(а):
04 авг 2021, 23:46
BWD_murom33 писал(а):
30 май 2021, 22:14
Никак он пока никак не адаптируется в Англии, его там прозвали "слепая лошадь"
Понимаю авторов данного погоняла. Более переоцененного игрока в Европе сейчас нет. Последний сезон за РБ Лейпциг, кстати, он провел в том же стиле.
На самом деле прозвище отличное, но оно не строго негативное, потому что скорость работы с мячом у Вернера действительно нечеловеческая, а вот скорость принятия решений по завершению моментов и их исполнение - вполне людское, в итоге сам за собой не поспевает. В итоге несется как конь, да все мимо - как слепой.
#1249157
GLEX писал(а):
04 авг 2021, 23:46
BWD_murom33 писал(а):
30 май 2021, 22:14
Никак он пока никак не адаптируется в Англии, его там прозвали "слепая лошадь"
Понимаю авторов данного погоняла. Более переоцененного игрока в Европе сейчас нет. Последний сезон за РБ Лейпциг, кстати, он провел в том же стиле.
Вы точно его игру за Челси видели?
Да, с реализацией беда, но не настолько все критично, ЛЧ в итоге они взяли, да ещё с ним в составе.
#1249158
kurilka писал(а):
04 авг 2021, 23:58
Дайте Рую поработать! Защита была на загляденье!
Боюсь, мы бы не особо лучше выглядели.
Мне кажется матч показал, что без опорника-бульдога в ЕК нам ловить нечего. :?
Аватара пользователя
 сенька
#1249164
Глянул последние минуты триумфального матча мяса. Как же комментаторы надрачивали на свиней, это просто цирк какой-то. Чуть ли не суперкоманда. И это при счёте 0-2.
Аватара пользователя
 kurilka
#1249168
СвидетельСектыКСВР писал(а):
05 авг 2021, 06:18
kurilka писал(а):
04 авг 2021, 23:58
Дайте Рую поработать! Защита была на загляденье!
Боюсь, мы бы не особо лучше выглядели.
Мне кажется матч показал, что без опорника-бульдога в ЕК нам ловить нечего. :?
В первом тайме игроки "Бенфики" несколько раз беспрепятственно били из пределов штрафной. И в целом, Жиго и грузин странно выглядели. Центр португальцы проходили как нож сквозь масло (одним опорником тут не объяснить). Удивила и беспомощность в нападении. Руй назвал это "становлением" команды. А остальные - уровнем нашего чемпионата.
У нынешнего "Динамо" пока нет европейского опыта (одна игра - несерьёзно). А эти каждый год там играют. Резюме: пока не сыграем - воздержусь от выводов.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1249230
kurilka писал(а):
05 авг 2021, 08:49
СвидетельСектыКСВР писал(а):
05 авг 2021, 06:18
kurilka писал(а):
04 авг 2021, 23:58
Дайте Рую поработать! Защита была на загляденье!
Боюсь, мы бы не особо лучше выглядели.
Мне кажется матч показал, что без опорника-бульдога в ЕК нам ловить нечего. :?
В первом тайме игроки "Бенфики" несколько раз беспрепятственно били из пределов штрафной. И в целом, Жиго и грузин странно выглядели. Центр португальцы проходили как нож сквозь масло (одним опорником тут не объяснить). Удивила и беспомощность в нападении. Руй назвал это "становлением" команды. А остальные - уровнем нашего чемпионата.
У нынешнего "Динамо" пока нет европейского опыта (одна игра - несерьёзно). А эти каждый год там играют. Резюме: пока не сыграем - воздержусь от выводов.
У нас не то что европейского опыта нет, мы «легендарные» Химки обыграть не можем уже несколько лет.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1249234
сенька писал(а):
05 авг 2021, 07:37
Глянул последние минуты триумфального матча мяса. Как же комментаторы надрачивали на свиней, это просто цирк какой-то. Чуть ли не суперкоманда. И это при счёте 0-2.
Они ещё и «гандбол» в их штрафной не заметили.
#1249239
kurilka писал(а):
05 авг 2021, 08:49
СвидетельСектыКСВР писал(а):
05 авг 2021, 06:18
kurilka писал(а):
04 авг 2021, 23:58
Дайте Рую поработать! Защита была на загляденье!
Боюсь, мы бы не особо лучше выглядели.
Мне кажется матч показал, что без опорника-бульдога в ЕК нам ловить нечего. :?
В первом тайме игроки "Бенфики" несколько раз беспрепятственно били из пределов штрафной. И в целом, Жиго и грузин странно выглядели. Центр португальцы проходили как нож сквозь масло (одним опорником тут не объяснить). Удивила и беспомощность в нападении. Руй назвал это "становлением" команды. А остальные - уровнем нашего чемпионата.
У нынешнего "Динамо" пока нет европейского опыта (одна игра - несерьёзно). А эти каждый год там играют. Резюме: пока не сыграем - воздержусь от выводов.
Из того что увидел как раз и резануло взгляд то, что центр проходили как будто там никого нет.
Никто не встречал перед ЦЗ, те выбрасывались и их раскатывали.
И мое мнение, что как раз опорника мясу не хватает сильного. Как и нам.

Насчёт опыта в ЕК,
Прошлый ЕК сезон мясо пропускало (мы участвовали).
Предыдущий перед ним евросезон они закончили на плей-офф ЛЕ влетев Браге.
А за год до этого влетели в предвариловке ЛЧ ПАОКу.
Так что про "опыт" я бы не стал говорить, плюс состав очень сильно у них изменился в последние пару лет.

Я бы сказал скорее, что вообще состав у мяса более опытный не в ЕК а просто в игровом плане. У нас много молодых ребят.
  • 1
  • 455
  • 456
  • 457
  • 458
  • 459