Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1037437
Вот это дриблинг от Бензема!!!!
тыщу лет не было такого!
А как Облак спас после удара Крооса?!
красивый гол от Реала!
Аватара пользователя
 Andy74
#1037438
Не будет сегодня овертайма! :o :D
Но и записывать "Реал" в финалисты, мягко говоря, преждевременно :x
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037442
Пидары матрасники. Не выиграю хоть поломаю.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1037444
Andy74 писал(а):Не будет сегодня овертайма! :o :D
Но и записывать "Реал" в финалисты, мягко говоря, преждевременно :x
то, что творилось с Реалом в первые минут 20-25 говорит о том, что, если Реал выйдет в финал, то Юве там будет ЯВНЫМ фаворитом. ;)
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1037447
MATZHER писал(а):Пидары матрасники. Не выиграю хоть поломаю.
Пидоры как раз в другой команде :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037449
Ага. Ещё с такими судьями. Только ни чего не говорит. Юве ляжет также как и Мадридский матрас в виде ковровой дорожки!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037450
dmitrybukov писал(а):
MATZHER писал(а):Пидары матрасники. Не выиграю хоть поломаю.
Пидоры как раз в другой команде :lol:
Там может по ориентации а эти по жизни.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1037454
странно, по мне так пеналь на Бензема был, дали ему по ногам практически во вратарской, так же как и в первом тайме дали Торресу.
Аватара пользователя
 Andy74
#1037455
Obninsk345 писал(а): то, что творилось с Реалом в первые минут 20-25 говорит о том, что, если Реал выйдет в финал, то Юве там будет ЯВНЫМ фаворитом. ;)
Кто бы сомневался :oops:
К счастью, фавориты выигрывают не всегда :roll:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1037458
Ну какой Юве фаворит!? Жопу намазать для скользячки..
Аватара пользователя
 Valerich73
#1037461
гыгы, реал - красавчики. поздравляю)) :)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1037474
Рассматривая в совокупности оба мадридских полуфинала можно заметить , что Симеоне всё же не хватило тренерского мастерства , которому он вполне бы мог поучиться у того же Юрана в Кто хочет стать легионером . Да и хороший нападающий не помешал бы матрасникам . Такой как Мамтов , например.
Аватара пользователя
 antonio
#1037563
Смотрел позавчера и вчера матчи,
Очень понравилось то, как выглядел Юве. Настоящий итальянский футбол со строгой обороной и жалящими контратаками. Алвес - не понимаю как его из Барсы отпустили, это же суперигрочила.
Игра сливочных оставила удручающее впечатление, с таким-то составом и такое показывать. Матрасники сами виноваты, что не вышли в финал, им было это по силам.

Очень надеюсь, что Юве победит в финале,
Нельзя, чтобы такой вратарь как Буффонище остался без титула победителя ЛЧ, он просто монстр - в таком возрасте такое вытворяет!
Аватара пользователя
 Cherep
#1037593
Хоть и не люблю Юве, но Буффон достоин, не вопрос.
Но я, естественно, за Реал.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1037600
Никаких Реалов с их Криштинками. Только итальянцы и Буфон.
 Вятич
#1037604
ЮВЕ набрал ход, достойный для сумасшедшей драчи с Реалом. Буду то...пить за детище семьи Аньелли.
Последний раз редактировалось Вятич 11 май 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1037611
Perry Rhodan писал(а):Никаких Реалов с их Криштинками. Только итальянцы и Буфон.
Щас вас в гомофобии обвинят :!: Меньшинства - они агрессивные :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1037612
Смешные вы...Вместо того, чтобы наслаждаться красотой футбола, агритесь, как хохлы на ветеранов ВОВ, оскорбляете. Мне глубоко пох, какая ориентация у КР, а вот у некоторых пунктик. Но вы поймите, он на поле в футбол играет, а не в домашнем видео снимается. И если бы он играл за Динамо, никто и рта бы не раскрыл, посмотрите правде в глаза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1037679
Какой правде? Ну не нравится мне как он играет. И Реал с Барсой не нравятся. И геи не нравятся. И В Динамо я его не хочу, был уже Манише. Видел. Причём тут хохлы, я не понял. Чего-то не правду, а уйню спорол.

Красота была у Баджо, Пирло, Дель Пьеро, Тоттти. А это истеричка какая-то.
Аватара пользователя
 myemerys
#1037695
Cherep писал(а):Хоть и не люблю Юве, но Буффон достоин, не вопрос.
Но я, естественно, за Реал.
Тоже не люблю Юве, но Буффону желаю победы в качестве исключения)

Зы: а почему Кристинка - гей, а бородаст крашеный - нет?
  • 1
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • 459