Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 AVV1
#1070253
Можно подумать, что Спартак чемпион ))))
 Monk
#1070318
Veselyi_Rodger писал(а):
Monk писал(а):Марибор весьма невысокого класса команда, где-то уровень аутсайдера РФПЛ. И тем не менее спам их обыграть не смог.
ХЗ какого класса, но не только хряки обыграть их не смогли.
Словенский коллега Синиша Урошевич сообщил мне, что ничья хозяев устроит. И подкрепил позицию свежим номером своей люблянской газеты Delo, подметившей: «Марибор» еще ни разу не побеждал дома в групповом турнире Лиги чемпионов. То есть в шести матчах сезонов-1999/2000 и 2014/2015.
.......
Теперь лукаво поворачиваем ту же информацию на другой бок. Да, «Марибор» дома не побеждал. Но в какую классификацию запихнуть его домашние ничьи со «Спортингом» и «Челси», гостевые 0:0 против «Байера» и 1:1 против «Шальке», а также победу в Киеве над «Динамо»?
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... tam_pobedy" onclick="window.open(this.href);return false;
Свиньи конечно опозорились, но в другом, достаточно посмотреть видео по ссылке приведённой выше.
Я не потому так написал, что пищевик не терплю, а потому, что такое у меня впечатление сложилось безотносительно к спаму. Видно же было как медленно игроки Марибора принимали решения, как пожарили в обороне и как дубовато работали с мячом. При этом они опытнее как команда на междунар. уровне - не боялись ни соперника, ни играть в ЛЧ, и кроме того, более дисциплинированно выполняли установку тренера, как мне показалось.

Сегодня вот игру Локомотива посмотрел. Копенгаген, конечно, более сильная команда чем Марибор и игроки там класснее, но все равно по ТМ состав Локо дороже вдвое. А игра была равная. Игроки из нашего чемпионата, даже дорогие легионеры, у кот. порядок с техникой и пр., медленно слишком играют, отвыкли от постоянной борьбы - спасибо Мутко, Будогосскому, Прядкину и всем прочим.
Но в целом Локо при всех своих недостатках смотрелся организованной и в целом знающей, что она должна делать на поле командой.

А то что свинские фанаты творили - это вообще за гранью. Причем у нас и им и пидерским и пр. отморозкам это сходит с рук за разом, вот они и потеряли уже края вконец.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1073150
Армейцы вчера что то быстро развалились , такие детские ошибки совершали , как на первенстве водокачки , у мясников и то запал помощней оказался , хотя Ливерпуль сейчас на фоне Манчестера то же смотрится не лучше
Аватара пользователя
 Andy74
#1075561
kremnezem писал(а): Да уж, 5:1....
Над Севильей сумерки сгустились (с) :D
... 0:7 в Мариборе я тоже, мягко говоря, не ожидал :shock:
Аватара пользователя
 kremnezem
#1075564
Теперь поросята лет 10 гордится будут. Ключевой момент конечно когда игрок Севильи при счете 1:1 не попал в практически пустые ворота и вынес защитник. Мясо поверило что им сегодня прет и пошло забивать. Результат конечно впечатляет. Адекватных болел мяса стоит поздравить с хорошей игрой и выдающимся результатом.
Аватара пользователя
 AVV1
#1075566
Andy74 писал(а):
17 окт 2017, 23:42
kremnezem писал(а): Да уж, 5:1....
Над Севильей сумерки сгустились (с) :D
... 0:7 в Мариборе я тоже, мягко говоря, не ожидал :shock:
Единственная команда, которая сегодня не забила
Аватара пользователя
 kremnezem
#1075567
Andy74 писал(а):
17 окт 2017, 23:42
kremnezem писал(а): Да уж, 5:1....
Над Севильей сумерки сгустились (с) :D
... 0:7 в Мариборе я тоже, мягко говоря, не ожидал :shock:
Ну объективно говоря все же чемпионат Словении послабее нашего будет, так что достижение поросей повесомее будет. Кто мог поставить на такой исход до игры? Только самый обдолбаный болела спартака.
#1075574
Какой же я молодец , что игру не посмотрел .Отмазка хоть есть железная не обсуждать с коллегами . Хотя ,как не покажется странным , мясные наименее любимая команда на работе . Если посчитать с охранниками ,то за нас больше всего болеют . Как то вообще неожиданно.А Комбаров , что , в футбол научился играть ?По обзору выходит , что где то что то может .А ведь мясные в Лиге Чемпионов до сих пор не прогрывали. Ну да , хрен с ними , со следующего матча начнут.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1075575
kremnezem писал(а):
17 окт 2017, 23:49
Ну объективно говоря все же чемпионат Словении послабее нашего будет, так что достижение поросей повесомее будет. Кто мог поставить на такой исход до игры? Только самый обдолбаный болела спартака.
Вчера спрашивал у сослуживца мясного, мол какой у него прогноз на матч. Назвал именно этот счёт, вот только в пользу гостей. Я ему ещё сказал, что Севилья не та сейчас и вообще матч, скорее всего, будет низовой
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1075584
Кaпитaн писал(а):
18 окт 2017, 09:57
Красно-бледные неприятно удивили. В инете идет активное дрочево на убогих :mrgreen:
Дрочево было бы при любом исходе матча. Другое дело, что при противоположном исходе оно бы имело оттенок садо-мазо.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1075586
Veselyi_Rodger писал(а):
18 окт 2017, 09:59
Кaпитaн писал(а):
18 окт 2017, 09:57
Красно-бледные неприятно удивили. В инете идет активное дрочево на убогих :mrgreen:
Дрочево было бы при любом исходе матча. Другое дело, что при противоположном исходе оно бы имело оттенок садо-мазо.
Так лучше бы были стенания и нытье наротников!
  • 1
  • 427
  • 428
  • 429
  • 430
  • 431
  • 459