Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Сафрон
#1017712
kiel писал(а):Реал-Наполи-3:1
Бавария-Арсенал-2:0
ждёмс
Арсов, конечно, надо бы натянуть, да и ради глума хорошо бы и Наполи натянул Реал, но это вряд ли...
 I love Dinamo
#1017744
kiel писал(а):Реал-Наполи-3:1
Бавария-Арсенал-2:0
ждёмс
Думаю в одной из пар будет ничья, а там конечно Реал и Бавария фавориты в своих парах.
Аватара пользователя
 kiel
#1017753
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а):Реал-Наполи-3:1
Бавария-Арсенал-2:0
ждёмс
Думаю в одной из пар будет ничья, а там конечно Реал и Бавария фавориты в своих парах.
Ничья? :shock: Рискуешь сегодня :)
 I love Dinamo
#1017755
kiel писал(а):Ничья? :shock: Рискуешь сегодня :)
Да, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского ;) :)
 fc.Dinam036
#1017790
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а):Ничья? :shock: Рискуешь сегодня :)
Да, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского ;) :)


По первому тайму пока все по плану идет
Аватара пользователя
 kiel
#1017796
fc.Dinam036 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
kiel писал(а):Ничья? :shock: Рискуешь сегодня :)
Да, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского ;) :)


По первому тайму пока все по плану идет
I love Dinamo уже наверно шампунь открывает,две бутылки,по числу пар ;)
Последний раз редактировалось kiel 15 фев 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1017808
kiel писал(а):I love Dinamo уже наверно шампунь открывает,две бутылки,по числу пар ;)
И не думал ;) Я не пью.
Аватара пользователя
 kiel
#1017813
4:1 Бавария рвет и мечет
Аватара пользователя
 MATZHER
#1017822
А Реал не напрягся. Зачем?
Аватара пользователя
 kiel
#1017823
Наполи может 2 забить и закрыться. "Сливки" пока не вышли.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1017827
kiel писал(а):Наполи может 2 забить и закрыться. "Сливки" пока не вышли.
Ну да, ну да. Сливочные пока не вышли.
Аватара пользователя
 Andy74
#1017851
MATZHER писал(а):А Реал не напрягся. Зачем?
Если бы на 67-й Мертенс из убойной позиции не пробил выше ворот, и футболисты, и болельщики "Реала" задали бы этот вопрос в полный голос :x
ЗЫ. В четвертьфинал Сливочные ещё не вышли :!: В смысле, в Неаполе хождение по полю пешком ни в коем случае не прокатит!
 Waldai66
#1017855
Andy74, возмущение понятно, но... если бы Бензема забил еще любой из трех своих моментов, если бы Роналду не зарядил дважды по воробьям с убойных позиций, если бы Хамес..., если бы Марсело... и т.д. и т.п.
Реал на спаде, на расслабоне полностью переиграл Наполи. Конечно, итальянцы могут дома выиграть 2:0, но для этого Мадрид должен просто встать. Впрочем они это могут...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1019782
Неужели никто МанСити-Монако не смотрел ? Годный матч ребята выдали . Жаль , конечно , тех , кто у буков на тотал матча меньше 7,5 поставил . Поставил бы больше , можно было бы хорошую копеечку заработать . Весьма неплохо Агуэро отыграл . Мог бы вполне достойно и в Динамовской футболке выглядеть, тем паче , что цвета флага его страны правильные . Впрочем , 28 лет ... Староват будет. А вот Фалькао слегка разочаровал . Забей он пенальти , возможно , игра бы пошла совсем по другому сценарию . Ну и ещё раз повторюсь, очень хороший матч выдался . Возможно , лучший в этом розыгрыше Лиги Чемпионов .
P.S. Каюсь , хоккей не смотрел . Просто очень футбол люблю.
Аватара пользователя
 Andy74
#1019894
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Неужели никто МанСити-Монако не смотрел?
Я посмотрел первый тайм и отправился спать в отличном настроении :)
Утром включил ФНК, посмотрел счёт матча... И понял, что не ошибся, вовремя скомандовав себе "Отбой!" :evil: :idea:
Аватара пользователя
 kiel
#1019898
Порту-Ювентус-0:2
Севилья-Лестер-3:0
Не верю я в англичан,ну вот вообще
Последний раз редактировалось kiel 22 фев 2017, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Tical
#1019914
Да, матч очень достойный получился, жаль что не в пользу Монако закончился. Но я в них верю))
Аватара пользователя
 Andy74
#1019955
kiel писал(а): Севилья - Лестер 3:0
Не верю я в англичан, ну вот вообще
Я тоже :|
Но разгрома сегодня, IMHO, не будет :roll:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1019960
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Неужели никто МанСити-Монако не смотрел ? Годный матч ребята выдали . Жаль , конечно , тех , кто у буков на тотал матча меньше 7,5 поставил . Поставил бы больше , можно было бы хорошую копеечку заработать . Весьма неплохо Агуэро отыграл . Мог бы вполне достойно и в Динамовской футболке выглядеть, тем паче , что цвета флага его страны правильные . Впрочем , 28 лет ... Староват будет. А вот Фалькао слегка разочаровал . Забей он пенальти , возможно , игра бы пошла совсем по другому сценарию . Ну и ещё раз повторюсь, очень хороший матч выдался . Возможно , лучший в этом розыгрыше Лиги Чемпионов .
P.S. Каюсь , хоккей не смотрел . Просто очень футбол люблю.
Ставка 7,5??? Была и такая??? Я поставил 3,5 Б. Всё предсказуемо, защита у обоих клубов -ДНО, Атака -классная.
Фалькао не забив пенальти - сам виноват. Вспомни как долго он готовился пробить. Наверное решил на нервах воротчика поиграть, а сам удар не получился, перегорел.
  • 1
  • 399
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 459