Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 Andy74
#1138316
Сколько людей, столько мнений)
MATZHER писал(а): А мне показалось что правильно отменил. Игрок Аякса был вне игры и мешал вратарю, то есть в активном.
Не только зрители, - даже арбитр увидел офсайд лишь на повторе в режиме стоп-кадра!
Эпизод получился очень спорным :oops: Ну и не придирайся к хозяевам (это я арбитру) :evil: И тем самым заставь Сливочных выкинуть свои тросточки и начать бегать по полю :!:
Аватара пользователя
 Patron
#1138340
Опять тащат долбаный среал, чтоб ему пусто было!
Желаю Аяксу пройти в четвертьфинал в этом противостоянии!
Аватара пользователя
 vasilev
#1138344
Какую букву футбольных правил увидел вчера на мониторе судейка сказать сложно,
но с таким подходом можно убить дух футбола.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1138397
Хм. Помнится в хоккее история похожая была. Руководство клуба из бомжеграда после отменёной шайбы утверждало, что по духу хоккея гол надо засчитывать. Тогда как на этом форуме всё поголовно говорили, что играть надо по правилам.))))))
Аватара пользователя
 Andy74
#1138405
Patron писал(а): Желаю Аяксу пройти в четвертьфинал в этом противостоянии!
Если "Реал" и во втором матче будет играть так же, подобное вполне возможно :oops:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1138410
Andy74 писал(а):
14 фев 2019, 17:59
Patron писал(а): Желаю Аяксу пройти в четвертьфинал в этом противостоянии!
Если "Реал" и во втором матче будет играть так же, подобное вполне возможно :oops:
Реал играл в пол ноги. Даже если будет играть дома также то один по любому забьёт. " Папа, а кто-нибудь может выиграть Лигу Чемпионов кроме Реала? Не сынок, это фантастика!" :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#1138871
Лион'- Барселона тм 2,5 и скорее победа Лиона.
Ливер- Бавария тм2,5 и скорее победа Баварии.
Прикинул штаны к поясу.)
 I love Dinamo
#1138872
MATZHER писал(а):
19 фев 2019, 22:57
Лион'- Барселона тм 2,5 и скорее победа Лиона.
Ливер- Бавария тм2,5 и скорее победа Баварии.
Прикинул штаны к поясу.)
Где-то может быть и тб 2.5, но это всего лишь предположение.
Аватара пользователя
 Andy74
#1139047
MATZHER писал(а): Предположу победу Юве над Атлетико 1-0, и гол забьёт Роналду.)
Мой прогноз: кислые 0:0 (как в двух вчерашних матчах) :)
Аватара пользователя
 Акела
#1139460
https://www.sports.ru/football/10719879 ... edium=good
УЕФА открыл дисциплинарное дело против главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне из-за его поведения на матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювенутсом» (2:0).

Аргентинский специалист после второго гола в ворота туринцев продемонстрировал непристойный жест, схватив себя за пах, это попало в трансляцию.
Лучший коммент к новости:
Ну не знаю... Он, вроде, сердечко показал.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1139490
Да, надо быть снисходительней. Играли два матраса, одному повезло больше. Вот и реакция.)
 I love Dinamo
#1140312
Реал 0:2 Аякс.
Забить один Реалу дома подвиг, но два это уже серьёзно, но почему-то не удивлён, как по мне, что происходит на Сантьяго Бернабеу.
Аватара пользователя
 Andy74
#1140313
Правые ворота "Сантьяго Бернабеу" в первом тайме сыграли не за тех :evil: :idea:
...А в целом Сливочные пока - сборная лучшей мадридской водокачки :mrgreen:
  • 1
  • 444
  • 445
  • 446
  • 447
  • 448
  • 459