Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 kiel
#1019972
Andy74 писал(а):
kiel писал(а): Севилья - Лестер 3:0
Не верю я в англичан, ну вот вообще
Я тоже :|
Не,ну я конкретно в этих англичан не верю,в лис,тобишь. А Сити, в отличии от остальных,дальше пройдёт :P
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1020054
Хы, перекличка между фанами Порту и Юве. Интересно, чё орут? Еврозоюз вперёд?
 I love Dinamo
#1020055
kiel писал(а):Порту-Ювентус-0:2
С Юве угадал счёт :) Ювентус думаю обеспечил себе выход в следующий раунд.
Andy74 писал(а):Но разгрома сегодня, IMHO, не будет :roll:
Andy74, ты оказался прав, как бы пропущенный гол Севильи не обернулся бы им вылетом, а что всё может быть.
sergey-lyo писал(а):Хы, перекличка между фанами Порту и Юве. Интересно, чё орут? Еврозоюз вперёд?
Интересное мнение, а если это действительно так, то с чего бы у них такая любовь к ним :?
Последний раз редактировалось I love Dinamo 23 фев 2017, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1020351
Waldai66 писал(а):Раньери все (((
Всё-таки лопнуло терпение у боссов Лестера. Посмотрим кто придёт на смену Раньери.
 I love Dinamo
#1023340
Смотрю Наполи - Реал начался второй тайм. Счёт 1:0 впереди Наполи. В другом матче Арсенал - Бавария тоже начали второй тайм. Там тоже счёт 1:0 впереди Арсенал. Но если Баварии этот гол ничем не угрожает, а вот Реал ещё один гол пропустив и не забив самому может стоить выход в 1/4 финала ЛЧ. PS. Только написал Реал забил. Серхио Рамос с углового. Счёт стал 1:1, а в другом матче Бавария сраняла счёт с Арсеналом, но это не всё. Там ещё у Арсенала удаление.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1023343
Наполи попытался взять Реал на "понт". Начал играть весь первый тайм в прессинг. Но силишки закончились и вот результат.
Аватара пользователя
 myemerys
#1023345
MATZHER писал(а):Наполи попытался взять Реал на "понт". Начал играть весь первый тайм в прессинг. Но силишки закончились и вот результат.
Да не закончились, просто уж больно глупо два раза пустили плюхи((((

Зы: Подумалось, вот ведь шняга какая: Еще совсем недавно Динамо на равных играло с Наполи, а теперь они Реал возят (ну один тайм хотя бы!))), а мы со свиным анальчиком играть готовимся(((
Аватара пользователя
 Tical
#1023347
А ещё перечислили грандов, которые тому же Наполи проиграли, в том числе Мсити и Реал. Эхххх...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023361
Смысл плакать?
Сейчас не только Динамо не то, но и Наполи другой.
Аватара пользователя
 kiel
#1023367
И сегодня 1:5 от Баварии. Интересно, когда всё-таки уволят Ким Арсена? :) Непотопляемый какой-то.
Аватара пользователя
 myemerys
#1023370
Veselyi_Rodger писал(а):Смысл плакать?
Сейчас не только Динамо не то, но и Наполи другой.
Ну Наполи явно меньше изменился - вот что значит один владелец.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1023371
myemerys писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Смысл плакать?
Сейчас не только Динамо не то, но и Наполи другой.
Ну Наполи явно меньше изменился - вот что значит один владелец.
У Торпедо тоже один владелец.
Аватара пользователя
 myemerys
#1023386
Veselyi_Rodger писал(а):
myemerys писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Смысл плакать?
Сейчас не только Динамо не то, но и Наполи другой.
Ну Наполи явно меньше изменился - вот что значит один владелец.
У Торпедо тоже один владелец.
так оно и не меняется :P
Аватара пользователя
 MATZHER
#1023808
Судя по первому дню ответных матчей сегодня стоит ждать повторения 0-4 для БББАаааарселоны!)
Аватара пользователя
 kiel
#1023812
3 минута 1-0 барсуки ведут...интересненько
 I love Dinamo
#1023814
vasilev писал(а):Отыграются?
Думаю победа Барселоны в два мяча или ничья.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1023817
Гриш! Барса лихо начала. По такой игре ей забить за оставшиеся 70 минут еще 3 мяча вполне реально.
 I love Dinamo
#1023818
Klassik77 писал(а):Гриш! Барса лихо начала. По такой игре ей забить за оставшиеся 70 минут еще 3 мяча вполне реально.
Серёжа, я думаю ПСЖ понимает, что три мяча и всё доп. время, а там неизвестно, как и что. ПСЖ думаю этого недопустит, а так всё может быть это футбол.
  • 1
  • 400
  • 401
  • 402
  • 403
  • 404
  • 459