Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях

Довольны ли вы результатами жеребьевки?

Да. Такого соперника мы обязаны проходить.
7
58%
Вроде неплохо все, но всякое бывает....
4
33%
Даже не смотря на вроде удобного соперника, нам будет трудно, т.к отвыкли от игры на несколько фронтов.
1
8%
#1210300
Мне вот другое обидно.
Грузины выиграли даже не вспотев и почти без паники. Да и время особо не тянули
Показательно, даже не стали мешать Комличенко с Лесовым мяч после пенальти хватать и тащить на центр.
Спокойно и уверенно. Как с румынами под копирку.
#1210301
Гипсик писал(а):
18 сен 2020, 00:06
Мне вот другое обидно.
Грузины выиграли даже не вспотев и почти без паники. Да и время особо не тянули
Показательно, даже не стали мешать Комличенко с Лесовым мяч после пенальти хватать и тащить на центр.
Спокойно и уверенно. Как с румынами под копирку.
В концовке попотеть им пришлось. И время кстати тянули. То вратарь с мячом валяется, то у полевого игрока «судороги».
#1210315
Начало второго тайма... игроки выходят из подтрибунного помещения...
слева от выхода стоит облезлое кресло (перетянуть подобное кресло кожзамом 1400руб, мне позавчера счет прислали на перетяжку 20 кресел).
Ну не может не пройти любимое Динамо такую команду в отборе ЛЕ...
Но тренер и игроки вчера прекрасно показали, что для нашего клуба НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО :shock: :shock: :shock:
#1210316
airbus писал(а):
17 сен 2020, 23:37
Кирилл Новиков: «Безобразно сыграли в обороне»

Теги: Кирилл Новиков

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал поражение своей команды в матче второго отборочного раунда Лиги Европы против тбилисского «Локомотива» (1:2).

— Матч проходил с нашим преимуществом. «Локомотив» играл на своих сильных сторонах — компактно в обороне и с быстрым переходом к атаке. Они выжали максимум. Мы свои моменты не использовали. Кроме того, безобразно сыграли в обороне, поэтому проиграли.

— Была недооценка соперника?

— Недооценка — это глупости. Конечно, ее не было. Мы серьезно отнеслись к «Локомотиву». Это хорошая команда, которая, как я уже говорил, здорово переходит от обороны к атаке. О недооценке говорить не стоит.

— Главная причина поражения?

— Безусловно, мы приехали за победой. Что не получилось? Реализовать моменты, которые создали. Плюс много ошибок в обороне. Где-то соперник заставлял это делать, где-то сами ошибались.

— Что сказали футболистам в раздевалке?

— Что говорится в раздевалке, то там должно и оставаться.

п.с
мне одному кажется, что что то похожее я уже слышал?
Да, он пользуется "наработками" хохлова/кобелева. А самое главное, что даже после такого провала он не нашел в себе сил подать в отставку. Понимает, что никому нужен будет вот и оттягивает момент.
#1210327
Кaпитaн писал(а):
18 сен 2020, 08:18
airbus писал(а):
17 сен 2020, 23:37
Кирилл Новиков: «Безобразно сыграли в обороне»

Теги: Кирилл Новиков

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал поражение своей команды в матче второго отборочного раунда Лиги Европы против тбилисского «Локомотива» (1:2).

— Матч проходил с нашим преимуществом. «Локомотив» играл на своих сильных сторонах — компактно в обороне и с быстрым переходом к атаке. Они выжали максимум. Мы свои моменты не использовали. Кроме того, безобразно сыграли в обороне, поэтому проиграли.

— Была недооценка соперника?

— Недооценка — это глупости. Конечно, ее не было. Мы серьезно отнеслись к «Локомотиву». Это хорошая команда, которая, как я уже говорил, здорово переходит от обороны к атаке. О недооценке говорить не стоит.

— Главная причина поражения?

— Безусловно, мы приехали за победой. Что не получилось? Реализовать моменты, которые создали. Плюс много ошибок в обороне. Где-то соперник заставлял это делать, где-то сами ошибались.

— Что сказали футболистам в раздевалке?

— Что говорится в раздевалке, то там должно и оставаться.

п.с
мне одному кажется, что что то похожее я уже слышал?
Да, он пользуется "наработками" хохлова/кобелева. А самое главное, что даже после такого провала он не нашел в себе сил подать в отставку. Понимает, что никому нужен будет вот и оттягивает момент.
Раньше в 90-е. в контракте неустойка не была прописана, вот и подавали в отставку. А теперь подашь сам - без денег останешься, вот и ждут инициативы от работодателя. А вообще конечно совесть надо иметь. Обосрамился уйди сам, укажать больше будут.
#1210344
Честно сказать бросил смотреть игру еще при 0-1.

Играли неплохо вначале, но что толку если умудряемся косячить, что в атаке, что в защите.

Грузины из Локомотива конечно не образец пристойности. Видимо они смотрели наш матч с Рубином и видели симуляцию грузина, поэтому продолжали делать то же в матче с нами. Но хрен с ними, бог судья их кривляниям.

Больше всего претензий к Комличенко. Если ты нападающий, то просто обязан постоянно забивать с игры. А если не забиваешь, то какой нахрен ты нападающий?

ЗЫ: И с Шуничем раньше срока расстались. Теперь нет конкуренции среди центральных защитников и можно расслабиться, что игроки и сделали похоже.
#1210606
dolbano писал(а):
20 сен 2020, 17:46
Жиденько обдристались!
А по мне так великодушно уступили грузинским клоунам места на цирковых аренах Европы. Жаль не оценит их актерского мастерства никто - матчи то без зрителей.
#1210620
Очень правильный отчет об этом матче Гриши Ефимова висит на главной. И не только об этом, но и вообще о наших проблемах в игре. Если кто-то не читал - советую http://fcdin.com/news/2553-nedootsenka_ ... vrokubkami
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9